NCAA. Ключевые игроки Луисвиля и Сиракьюс идут на драфт

11 апреля 2013, 18:00
Майкл Картер-Уильямс и Горги Дьенг выставили свои кандидатуры на ярмарку талантов.
NCAA. Ключевые игроки Луисвиля и Сиракьюс идут на драфт Майкл Картер-Уильямс и Горги Дьенг выставили свои кандидатуры на ярмарку талантов.
Майкл Картер-Уильямс, nba.si.com
Защитник Картер-Уильямс провел всего два сезона в университете Сиракьюс, быстро став ключевым игроком команды. В этом сезоне Майкл привел своих парней к выходу в "Финал четырех" Мартовского Безумия, однако в полуфинале Сиракьюс уступили Мичигану. 

Картер-Уильямс набирал 11,9 очка и делал 7,3 передачи в среднем за матч этого сезона.

Центровой Горги Дьенг является игроком университета Луисвиля - ему уже 23 года. 211-сантиметровый бигмэн стал ключевым игроком в победе своей команды в национальном чемпионате этого года. Теперь же наставник Кардс Рик Питино говорит о том, что вероятность участия Дьенга в драфте - 98%. 

В этом сезоне Дьенг набирал 9,8 очка и делал 9,4 подбора в среднем за 31,1 минуты в бело-красной майке Луисвиля.

По предварительным оценкам экспертов, оба игрока уйдут в первом раунде драфта. Перспективы Картера-Уильямса вообще оцениваются высоко - вплоть до первой десятки. Горги Дьенг, благодаря хорошим последним играм в Безумии, котируется в первой 20-ке.
Источники: CBSSports, Real GM
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Pass Fir5t, iSport.ua
Pass Fir5t
12 апреля, 11:21
Горги - отличный актив для любой команды НБА. Не стоит затягивать с его выбором, имхо.
Бур, iSport.ua
Бур
12 апреля, 05:07
Хотя, то как использовали парня(О Лене речь) в Мэрилэнде может сказатся(со знаком +) на его игре в Лиге(и очень)! Исползовать 7-футера и лотарейный пик драфта(попросту: одного из 3-5 ЛУЧШИХ центров NCAA) з-й опцией атаки... Причем и Уэллс и Фауст(1-я и 2-я опции) далеко ни Дюрант с Энтони! Все(практически) очки Лень набирал не за счет игры "на него", а за счет своих собственных усилий(очки 2-го шанса и т.д.). Вобщем, атакующий потенциал не реализован даже на 50%... Если ему повезет и "его фамилия" его не одолеет может выстрелить! Просто же средним защитным центром он станет точно(типа Лопеса(который волохатый))!
Бур, iSport.ua
Бур
12 апреля, 04:50
metalLowРебят,кто что думает по-поводу перспектив Леши Лэня,каким уйдет пиком да и вообще,интересно мнение других почитать!Farmakon Выберут где-то в середине лотереи. Перспективы у Леши самые хорошие. Будет с него толк :) Звездой не будет - играть будет! Такой себе Зеллер(не Коди).
Farmakon, iSport.ua
Farmakon
12 апреля, 01:02
metalLowРебят,кто что думает по-поводу перспектив Леши Лэня,каким уйдет пиком да и вообще,интересно мнение других почитать! Выберут где-то в середине лотереи. Перспективы у Леши самые хорошие. Будет с него толк :)
metalLow, iSport.ua
metalLow
11 апреля, 23:38
Ребят,кто что думает по-поводу перспектив Леши Лэня,каким уйдет пиком да и вообще,интересно мнение других почитать!
Ice23, iSport.ua
Ice23
11 апреля, 19:59
МКВ в первом сезоне не вставал с лавочки...
А Дьенг не выпускник, а третьекурсник...
Бур, iSport.ua
Бур
11 апреля, 18:52
М. К.-У. в первом сезоне вообще 0 был... Да и в этом не всегда был ключевым(особенно в 1-й половине)! В полуфинале, в частности, тоже натупил... Вообще драфт тот еще...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100