Евробаскет-2015. Испания выходит в финал

18 сентября 2015, 00:02
Благодаря рывку 14-2 в конце последней четверти и восьми очкам Пау Газоля в овертайме, Испания становится первым финалистом Евробаскета.
Евробаскет-2015. Испания выходит в финал Благодаря рывку 14-2 в конце последней четверти и восьми очкам Пау Газоля в овертайме, Испания становится первы...
Пау Газоль, Getty Images
Испания - Франция 80:75 ОТ (17:20, 15:13, 16:23, 18:10, 14:9)

Испания: Газоль (40 + 11 подборов + 3 блок-шота), Родригес (15 + 3 передачи), Фернандес (7 + 5 подборов + 3 блок-шота + 3 перехвата), Льюль (7 + 5 передач), Миротич (7 + 3 передачи), Клавер (2 + 6 подборов), Рейес (2 + 7 подборов), Рибас (0 + 3 передачи).

Франция: Батюм (14 + 7 подборов), де Коло (14 + 3 передачи), Ловернь (11), Паркер (10 + 6 передач), Желабаль (10), Гобер (8 + 13 подборов + 2 блок-шота), Диао (5 + 6 подборов + 4 передачи), Фурнье (3), Пьетрус.

Броски с ближней и средней дистанции: 22/47 (47%) - 19/52 (37%)

Броски с дальней дистанции: 4/21 (19%) - 9/21 (43%)

Штрафные броски: 24/26 (92%) - 10/17 (59%)

Подборы: 44-44. Передачи: 18-16. Потери: 9-12.
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
19 сентября, 01:15
BCBKГАЗОЛИЩЕ !!! 40 очков !!!! Мегаматч. Ну и приятно, что в матче такого уровня один из рерфери наш Борис Рыжик Рыжик на данный момент один из топ-судей европы так что ничего удивительного
dutchman, iSport.ua
dutchman
18 сентября, 18:39
pac1ent14:2 рывок? Где вы такое нашли?BCBK Был счет 52-61, а перед трехой Батюма за 16 секунд до конца 4-й четверти сет был 66-63. Все верноpac1ent Этот рывок нельзя назвать в конце четверти. не еби мозги
BCBK, iSport.ua
BCBK
18 сентября, 15:20
pac1ent14:2 рывок? Где вы такое нашли?BCBK Был счет 52-61, а перед трехой Батюма за 16 секунд до конца 4-й четверти сет был 66-63. Все верноpac1ent Этот рывок нельзя назвать в конце четверти. 52-61 было за 6 мин 46 сек до конца четверти. У каждого своя правда, что такое "рывок" и что такое "конец четверти" ;)
pac1ent, iSport.ua
pac1ent
18 сентября, 08:43
pac1ent14:2 рывок? Где вы такое нашли?BCBK Был счет 52-61, а перед трехой Батюма за 16 секунд до конца 4-й четверти сет был 66-63. Все верно Этот рывок нельзя назвать в конце четверти.
Владимир Бондаренко, iSport.ua
Владимир Бондаренко
18 сентября, 08:25
TsentВесь матч французы выглядели лучше, то нелепая тройка от Желабаля или Де Коло, то проигранный подбор...Вообщем, я просто не видел за счет чего испанцы могут вытянуть матч. Как только почти все игроки присели на фолы, а ГАЗОЛЬ все свои штрафные исполнял как боженька, я понял, французам тризда.
Газоль уже герой, какой матч вытягивает, посмотрим как он теперь в сербами будет бодаться)
Дайте-ка угадаю, кто станет MVP турнира!
Tsent, iSport.ua
Tsent
18 сентября, 00:23
BCBK
18 сентября, 00:22
pac1ent14:2 рывок? Где вы такое нашли? Был счет 52-61, а перед трехой Батюма за 16 секунд до конца 4-й четверти сет был 66-63. Все верно
pac1ent
18 сентября, 00:16
14:2 рывок? Где вы такое нашли?
BCBK
18 сентября, 00:15
ГАЗОЛИЩЕ !!! 40 очков !!!! Мегаматч. Ну и приятно, что в матче такого уровня один из рерфери наш Борис Рыжик