Real GM: Кирилл Фесенко отправляется в Локомотив-Кубань

09 июня 2015, 07:16
Украинский центровой близок к тому, чтобы подписать однолетний контракт с краснодарской командой.
Real GM: Кирилл Фесенко отправляется в Локомотив-Кубань Украинский центровой близок к тому, чтобы подписать однолетний контракт с краснодарской командой...
фото БК Автодор
Кирилл Фесенко и краснодарский Локомотив-Кубань согласовали условия однолетнего контракта, сообщает авторитетное издание Real GM. Вскоре украинский центровой заключит с краснодарцами выгодную сделку, ради которой отказался от участия в лагере Торонто Рэпторс для свободных агентов.
 
Напомним, минувший сезон Фесенко провел в саратовском Автодоре, набирая 15,1 очка и 8,8 подбора в среднем за игру Единой лиги ВТБ. Ранее он выступал в клубах Украины, США и Польши, но наибольшую известность приобрел, играя четыре года за Юту Джаз в НБА.
 
Также добавим, что пока неизвестно, в каком из евротурниров Локомотив-Кубань будет участвовать в следующем сезоне. У клуба есть гарантированное право сыграть в Еврокубке, но в Краснодаре надеются, что благодаря wild-card команда сможет попасть в Евролигу.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Giroi, iSport.ua
Giroi
10 июня, 02:19
Azulon Кривцов в Шахтёре, футбольном, Кравцов не в Детройте, но и Фесенко задержаться в Юте это не помогло, при том что условия у него были куда более тепличными (единственный целый центр на матчи ПО был, а Кравцов сидел под Монро и Драмондом) Это к тому, что если Кравцова отпускали - то это может означать и то, что на него и не рассчитывали. А Фесенко просто не справился с той ролью, на которую его планировали задействовать, но на него рассчитывали. Разница колоссальная.
Azulon, iSport.ua
Azulon
09 июня, 18:15
Giroi И где сейчас Кривцов, в Детройте? Кривцов в Шахтёре, футбольном, Кравцов не в Детройте, но и Фесенко задержаться в Юте это не помогло, при том что условия у него были куда более тепличными (единственный целый центр на матчи ПО был, а Кравцов сидел под Монро и Драмондом)
Giroi, iSport.ua
Giroi
09 июня, 17:43
Azulon"Потому что меня не отпустил клуб НБА", всегда улыбали подобные заявления наших "сеперстаров", вот Паркера, Ноа, Новицки, Газолей и т.д. отпускают, а Фес ну настолько ценным активом был в Юте что никак не могли с ним расстаться, просто холили и лелеяли.Кравцов к слову в сборную с Детройта ездил и ничё И где сейчас Кривцов, в Детройте?
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
09 июня, 15:22
Azulon"Потому что меня не отпустил клуб НБА", всегда улыбали подобные заявления наших "сеперстаров", вот Паркера, Ноа, Новицки, Газолей и т.д. отпускают, а Фес ну настолько ценным активом был в Юте что никак не могли с ним расстаться, просто холили и лелеяли.Кравцов к слову в сборную с Детройта ездил и ничё Да нет, здесь все логично. Паркер, Газоль, Новицки - звезды и состоявшиеся игроки, к ним и отношение другое, они сами решают, что им делать летом, и на позициях в клубе это не сказывается.

Другое дело, если молодому парню в клубе настойчиво рекомендуют остаться, это означает, что от него требуют остаться, чтобы летом игрок рос и развивался, а также участвовал в тренировочных лагерях команды.
Azulon, iSport.ua
Azulon
09 июня, 15:11
"Потому что меня не отпустил клуб НБА", всегда улыбали подобные заявления наших "сеперстаров", вот Паркера, Ноа, Новицки, Газолей и т.д. отпускают, а Фес ну настолько ценным активом был в Юте что никак не могли с ним расстаться, просто холили и лелеяли.Кравцов к слову в сборную с Детройта ездил и ничё
Syoma, iSport.ua
Syoma
09 июня, 13:52
leo misterioИз интервью Фесенко (источник официальный клубный сайт "Автодора")

– Насколько для тебя важно общественное мнение?

– Очень важно. Так, на Украине у меня всегда была очень плохая репутация, меня никто никогда не любил. Это произошло после того, как я пропустил несколько лет в сборной, потому что меня не отпустил клуб НБА. Поэтому приходилось часто слышать и читать про себя не самые приятные вещи. Самое смешное, что приходилось читать – это то, что в НБА я попал через постель (смеется). Бывало, слышал о себе, что я «бревно», «полено», переоцененный, вечно перспективный. Когда читаю или слышу все это, то лично меня это мотивирует. Я хочу на площадке доказать, что это неправда. В том числе благодаря дополнительной работе на тренировках. Однако не все, как я, умеют преобразовывать негативную энергию в позитивный заряд.
А че там удивляться, этот же ватник до сих пор не может понять за что воюют его друзья(одноклассники) на Донбассе. Повесточку этому пингвину пришлите.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Кирилл Фесенко
Имя: Кирилл
Фамилия: Фесенко
Дата рождения: 24-12-1986
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100