Кирилл Большаков — главный тренер Красного Октября

14 июля 2015, 16:16
Украинский специалист получил работу в Единой лиге ВТБ.
Кирилл Большаков — главный тренер Красного Октября Украинский специалист получил работу в Единой лиге ВТБ.
фото БК Ферро-ЗНТУ
52-летний украинский специалист Кирилл Большаков официально вступил в должность главного тренера волгоградского БК Красный Октябрь, сообщает официальный сайт клуба.
 
На посту наставника команды Большаков заменит немецкого специалиста Дирка Бауэрманна, при работе которого "красно-белые" не смогли выйти в плей-офф Единой лиги ВТБ. До прихода Бауэрманна Октябрь возглавлял другой украинский тренер Валентин Берестнев.
 
Напомним, Кирилл Большаков является одним из самых успешных тренеров чемпионата Украины последних пяти-шести лет. Тренируя запорожский Ферро-ЗНТУ, он трижды выигрывал "бронзу" Суперлиги и еще два раза Кубок Украины.

Также отметим, что в следующем сезоне Красный Октябрь кроме Единой лиги ВТБ сыграет в Еврокубке.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Iaroslav, iSport.ua
Iaroslav
14 июля, 18:28
Utilizer-13 Теоретически может и способны, но на практике - нет. Даже если КО попадет со всеми без исключения легионерами по соотношению "цена-качество", вшестером в плей-офф ВТБ (а задача наверняка будет такой) команда не выйдет. Нужно иметь минимум двух, а лучше трех вменяемых своих игроков в ротации, с чем у КО всегда были проблемы. И сейчас тоже будут - цены завышены, спрос превышает предложение. Ну подберут они условного Стребкова - и что, куда он их вытянет? Плюс еще надо ж не просрать Еврокубок сразу.

В общем, сезон нас рассудит:)
Последнее интервью : "Мы хотим взять 2–3 игроков с опытом выступления в НБА. Мы ведем переговоры с игроками мирового уровня. Они нужны нам для популяризации новой арены в европейских кругах" Там денег много, а задачи небольшие.
Utilizer-13, iSport.ua
Utilizer-13
14 июля, 17:38
Iaroslav В июне говорить о составе очень рано. Появился тренер, теперь будет подбор игроков под его требования. Тем более у КО в финансовом плане все благополучно. Так что в разумных пределах, они способны заполучить кого угодно. Теоретически может и способны, но на практике - нет. Даже если КО попадет со всеми без исключения легионерами по соотношению "цена-качество", вшестером в плей-офф ВТБ (а задача наверняка будет такой) команда не выйдет. Нужно иметь минимум двух, а лучше трех вменяемых своих игроков в ротации, с чем у КО всегда были проблемы. И сейчас тоже будут - цены завышены, спрос превышает предложение. Ну подберут они условного Стребкова - и что, куда он их вытянет? Плюс еще надо ж не просрать Еврокубок сразу.

В общем, сезон нас рассудит:)
Iaroslav, iSport.ua
Iaroslav
14 июля, 17:06
Utilizer-13 Да дело не только в причудах Герасименко. Тут и на два фронта играть, и смолл-бол в ВТБ не прокатит, и Калпеппер уже не в новинку, и отсутствие нормальных россиян в ротации у КО. В общем, много факторов. В июне говорить о составе очень рано. Появился тренер, теперь будет подбор игроков под его требования. Тем более у КО в финансовом плане все благополучно. Так что в разумных пределах, они способны заполучить кого угодно.
Iaroslav, iSport.ua
Iaroslav
14 июля, 17:04
Utilizer-13Думаю, даже до конца сезона не продержится. Абсолютно не согласен. Если игроки будут под его стиль игры, то все будет впорядке. И никто ему не ставит задачу выигрывать ВТБ.
Utilizer-13, iSport.ua
Utilizer-13
14 июля, 17:01
Utilizer-13Думаю, даже до конца сезона не продержится.Parabellum Я, наоборот, думаю, что Большаков в Волгограде надолго. Если только у Герасименко причуды не начнутся очередные. Да дело не только в причудах Герасименко. Тут и на два фронта играть, и смолл-бол в ВТБ не прокатит, и Калпеппер уже не в новинку, и отсутствие нормальных россиян в ротации у КО. В общем, много факторов.
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
14 июля, 16:47
Utilizer-13Думаю, даже до конца сезона не продержится. Я, наоборот, думаю, что Большаков в Волгограде надолго. Если только у Герасименко причуды не начнутся очередные.
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
14 июля, 16:40
Во-первых Октябрь и играл как Ферро,в первую очередь атака и зрелищность,а потом уже и о защите можно подумать,так что для КВБ это прекрасный клуб,во-вторых теперь ясно что Ренди останется,а в-третьих я просто рад за него и удачи#ЛУЧШИЙУКРАИНСКИЙТРЕНЕР
ottomen, iSport.ua
ottomen
14 июля, 16:25
тепер чекаєм рибалка і купу молодих американців у КО. будуть смол-бол катать
Utilizer-13, iSport.ua
Utilizer-13
14 июля, 16:22
Думаю, даже до конца сезона не продержится.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Кирилл Большаков
Имя: Кирилл
Фамилия: Большаков
Дата рождения: 07-08-1962
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100