ЧЕ U-18. Пятое поражение Украины

28 июля 2015, 16:39
Во втором матче в "группе выживания" команда Виталия Усенко позволила финнам после большого перерыва сделать камбэк и выиграть встречу.
ЧЕ U-18. Пятое поражение Украины Во втором матче в "группе выживания" команда Виталия Усенко позволила финнам после большого перерыва сделать камбэк и в...
FIBA Europe
Финляндия U-18 - Украина U-18 - 87:81 (23:28, 13:16, 25:14, 26:23)
 
Ф: Максуни (28 + 5 передач), Нихтинен (2), Л.Гуммерус (10 + 6 подборов), Барлунд (2), Маркканен (27 + 10 подборов) - старт; Кивимаки (3), Ниман (4), Лайне (4 + 6 передач), Райтанен (4), Суванто (3), Никкаринен (0), 
 
У: Зотов (15 + 7 передач), Мусиенко (5), Ткаченко (10 + 5 потерь), Шибель (16 + 7 подборов), Павлов (16 + 6 подборов + 5 передач) - старт; Марченко (11 + 3 перехвата), Скапинцев (6 + 12 подборов), Антоненко (2), Тыртышник (0).
 
Двухочковые броски: 20/40 (50,0%) - 20/41 (48,8%)
 
Трехочковые броски: 12/27 (44,4%) - 10/28 (35,7%)
 
Штрафные броски: 11/16 (68,8%) - 11/18 (61,1%)
 
Подборы: 40-39; Передачи: 21-21; Потери: 17-16
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
страник, iSport.ua
страник
29 июля, 22:11
iron_fanЛюбительские клубы-отдельная тема, я говорил про команды ДЮСШ и СДЮСШОР в ВЮБЛ, про "кузницы" так сказать, талантов и смысл ВЮБЛ вообще, если победители этого турнира игнорируются наставниками сборных. Я скажу еще одну вещь из-за плохих личных отношений между тренерами мы 6 лет не могли попасть в сборную)))),а были-бы у другого тренера дорога открыта.Хотя оно и к лучшему шапка Мономаха не одета нужно еще пахать и пахать
страник, iSport.ua
страник
29 июля, 22:05
iron_fanЛюбительские клубы-отдельная тема, я говорил про команды ДЮСШ и СДЮСШОР в ВЮБЛ, про "кузницы" так сказать, талантов и смысл ВЮБЛ вообще, если победители этого турнира игнорируются наставниками сборных. СДЮШОРы уже давно не кузницы(финансов 0).Им мячи не за что купить.И очень как для меня больная тема переход игрока в другой клуб)))))(это по юношам).Все за счет родителей , а собственность СДЮШОРА.А переход с юношеского в какой-то дубль ,это вообще смерти подобно))))
iron_fan, iSport.ua
iron_fan
29 июля, 21:25
Любительские клубы-отдельная тема, я говорил про команды ДЮСШ и СДЮСШОР в ВЮБЛ, про "кузницы" так сказать, талантов и смысл ВЮБЛ вообще, если победители этого турнира игнорируются наставниками сборных.
страник, iSport.ua
страник
29 июля, 21:19
iron_fanНе совсем у любой- у некоторых есть спонсоры в виде клуба суперлиги, который покрывает энную часть расходов(я так и указывал-кому как повезет). На ту же юношескую Евролигу едут не по спортивному принципу, а те, за кого клуб внес деньги. Ну в Киеве такая только одна команда да и то это было раньше (Медведи) .Ты берешь единичные команды, а я говорю за основное кол-во любительских клубов.В свое время и КСЛИ тоже ездили на Евролигу , а потом ребятам на питание даже денег не хватало.Таковы реалии( к сожалению).Эту тему можна обсуждать до безконечности))))
iron_fan, iSport.ua
iron_fan
29 июля, 17:32
Не совсем у любой- у некоторых есть спонсоры в виде клуба суперлиги, который покрывает энную часть расходов(я так и указывал-кому как повезет). На ту же юношескую Евролигу едут не по спортивному принципу, а те, за кого клуб внес деньги.
страник, iSport.ua
страник
29 июля, 16:53
iron_fanстраник
если не секрет какой год и какая команда?
Команда Киевская да думаю у любой юношеской команды проблемы идентичны
iron_fan, iSport.ua
iron_fan
28 июля, 21:38
страник
если не секрет какой год и какая команда?
страник, iSport.ua
страник
28 июля, 21:25
iron_fan2Supergiga
Хотите поспорить? выложите свои 98-99% истины:)
Вот если-бы ГИГА финансировал как я 10 лет тренировок и поездок я посмотрел-бы как тогда он выпендривался-бы))))Весь детский и юношеский спорт давно на плечах родителей а это скажу немалые деньги. Очень много очень способных ребят не дотягивает по причине невозможности родителей оплачивать тренировки, поездки и т.д. Вот и вся причина.
iron_fan, iSport.ua
iron_fan
28 июля, 21:13
2Supergiga
Хотите поспорить? выложите свои 98-99% истины:)
Supergiga, iSport.ua
Supergiga
28 июля, 21:04
iron_fan Все это внимание к спорту заключается в платежеспособности родителей игрока и знакомствах тренеров у которых этот игрок занимается. При удачном совпадении юный игрок попадет в "привилегированную" СДЮСШОР или дубль, где у него не будет практически никакой конкуренции. Далее добавляются расклады при которых тренер сборной тоже по своей "мерке" отбирает себе команду. Результаты- на табло. В минусах те кто мог бы сыграть лучше, но не попал в струю. Вы конечно в чем-то правы. Эдак на 1-2% )))))
iron_fan, iSport.ua
iron_fan
28 июля, 20:57
Сван-ШурикЭто поколение взрастало ещё при хоть каком -то внимании к спорту... Кто-то как-то инвестировал, кое-кто всем существом своим болел за баскетбол. Дальше интереснее будет: костёр горит - пепелище грядёт. Пацанам лететь на че, а денег на поездку нет... - услышали Все это внимание к спорту заключается в платежеспособности родителей игрока и знакомствах тренеров у которых этот игрок занимается. При удачном совпадении юный игрок попадет в "привилегированную" СДЮСШОР или дубль, где у него не будет практически никакой конкуренции. Далее добавляются расклады при которых тренер сборной тоже по своей "мерке" отбирает себе команду. Результаты- на табло. В минусах те кто мог бы сыграть лучше, но не попал в струю.
Сван-Шурик, iSport.ua
Сван-Шурик
28 июля, 19:58
Это поколение взрастало ещё при хоть каком -то внимании к спорту... Кто-то как-то инвестировал, кое-кто всем существом своим болел за баскетбол. Дальше интереснее будет: костёр горит - пепелище грядёт. Пацанам лететь на че, а денег на поездку нет... - услышали
страник, iSport.ua
страник
28 июля, 19:35
Эти игры , а также игры U20 полностью показывают отношение у нас к юношескому баскетболу.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100