Каха Лабораль рассталась с главным тренером

18 ноября 2012, 22:15
После очередного поражения команды в чемпионате с Душко Ивановичем было принято решение расстаться.
Каха Лабораль рассталась с главным тренером После очередного поражения команды в чемпионате с Душко Ивановичем было принято решение расстаться.
Душко Иванович, фото foto-men.ru
Президент испанской Кахи Лабораль Хосеан Кежерета принял решение расстаться с главным тренером клуба Душко Ивановичем, который на протяжении десятка лет возглавлял команду. Такое решение было принято боссом испанского клуба после очередного поражения Кахи в чемпионате от Обрадойро.

"Это решение далось мне очень тяжело. Душко был особенным тренером для нас" - сказал президент клуба. Уже экс-тренер Кахи так прокомментировал свою отставку: "Я хочу поблагодарить всех за эти особенные десять лет. Могу сказать о клубе лишь хорошие слова".

После восьми поединков в чемпионате Каха Лабораль идет на восьмом месте, имея в своем активе пять побед. В Евролиге же дела испанцев обстоят гораздо хуже - лишь одна победа за шесть матчей.

Основными кандидатами на вакантную должность пресса называет серба Светислава Пешича и хорвата Невена Спахию. 
Источник: ACB.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
19 ноября, 13:37
Utilizer-13 Так и состав сейчас как бы слабоват, Ивановичу просто не из чего бомбу лепить. Набрали к Сан Эметерио стритболистов да возрастного Ночиони. ну по большому счет ДА!
h1cker, iSport.ua
h1cker
19 ноября, 08:31
Во во, ну а кто виноват в таком составе как не сам Иванович, можно было взять 3-4 игроков с НБА, нет надо было всякий шлак виде ертеля,козье,вьелицы,рочести, их всех надо гнать в шею.Жаль что этот сезон в Евролиге провален
Utilizer-13, iSport.ua
Utilizer-13
18 ноября, 23:11
nikitos365да в этом сезоне таугрес плоховат !я думал его еще в том году уволят !такая команда должна быть в лидерах а не наоборот !хотя раньше тока эти три Ракочевич Сплинтер и Телетович могли порвать кого хочешь щас пока таких нет ! Так и состав сейчас как бы слабоват, Ивановичу просто не из чего бомбу лепить. Набрали к Сан Эметерио стритболистов да возрастного Ночиони.
nikitos365, iSport.ua
nikitos365
18 ноября, 22:31
да в этом сезоне таугрес плоховат !я думал его еще в том году уволят !такая команда должна быть в лидерах а не наоборот !хотя раньше тока эти три Ракочевич Сплинтер и Телетович могли порвать кого хочешь щас пока таких нет !
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Душко Иванович
Имя: Душко
Фамилия: Иванович
Дата рождения: 01-09-1957
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100