Суперлига. Днепр сильнее Будивельника

31 октября 2015, 17:42
Новый сезон Суперлиги открыли Днепр и Будивельник.
Суперлига. Днепр сильнее Будивельника Новый сезон Суперлиги открыли Днепр и Будивельник.
После равной борьбы в первой половине встречи, во второй Днепр ушел в небольшой отрыв и больше не подпускал соперника на расстояние меньше 5-6 очков.

БК Днепр - Будивельник 67:60 (11:11, 24:23, 17:13, 15:13)
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
08 ноября, 16:43
mnahodka И еще, я предполагаю, что Вы Парабеллум, на этом сайте пишите статьи. Это правда? Если правда, можно задать Вам вопрос? Как думаете, писать статьи и писать комментарии к своим статьям (цитировать и оценивать самого себя, типа разговаривать сам с собой) это нормально? С медицинской точки зрения? С Вами приятно общаться. Я желаю Вас счастья, здоровья и успехов во всех делах, за которые Вы беретесь. Не бейте людей, думающих иначе, чем Вы. Приятнее ведь просто общаться, в споре рождается истина, а не в драке. И еще, человек предполагает, и только один бог располагает. Это неправда. Вам тоже всего хорошего :)
AZ-73, iSport.ua
AZ-73
02 ноября, 07:57
mnahodka лучше бы Вы игру Днепр-Будивельник обсуждали, а не меня. В чемпионате Привата играет восемь команд. В Суперлиге ФБУ играет девять команд. В высшей лиге ФБУ играет 14 команд (четыре группы - 3,3,4,4 команды). Есть еще женский чемпионат ФБУ. Там играет 16 команд (четыре группы - 4,4,4,4 команды). Уверенность свою поубавте. Про чемп Привата,все с вами ясно...
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
02 ноября, 00:00
AZ-73Находка,на данный момент,а я в этом уверен,вы не только игроков с команд не знаете(хотя-бы их фамилии),но и само кол-во команд представляющих оба чемпионата.Как вы будите считать их трансферную стоимость?Знали-бы все реалии украинского баскетбола,такого бреда-бы не нацарапали.Вы хоть понимаете,о чем спорите? лучше бы Вы игру Днепр-Будивельник обсуждали, а не меня. В чемпионате Привата играет восемь команд. В Суперлиге ФБУ играет девять команд. В высшей лиге ФБУ играет 14 команд (четыре группы - 3,3,4,4 команды). Есть еще женский чемпионат ФБУ. Там играет 16 команд (четыре группы - 4,4,4,4 команды). Уверенность свою поубавте.
AZ-73, iSport.ua
AZ-73
01 ноября, 18:16
Находка,на данный момент,а я в этом уверен,вы не только игроков с команд не знаете(хотя-бы их фамилии),но и само кол-во команд представляющих оба чемпионата.Как вы будите считать их трансферную стоимость?Знали-бы все реалии украинского баскетбола,такого бреда-бы не нацарапали.Вы хоть понимаете,о чем спорите?
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
01 ноября, 13:30
Parabellum Вы бредите Только что посетила Ваш профиль. В турните прогнозистов НБА Вы заняли 857 место. Я предлагаю Вам зайти на мою страничку на этом сайте, посетить мой профиль. Я принимала участие в турнире прогнозистов НБА И НХЛ. На моей страничке видны места, которые я заняла на этом сайте. Посмотрите. Место, занятое в турнире прогнозистов говорит довольно объективно о том, какими знаниями о баскетболе и хоккее обладает человек.
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
01 ноября, 13:12
Parabellum Вы бредите И еще, я предполагаю, что Вы Парабеллум, на этом сайте пишите статьи. Это правда? Если правда, можно задать Вам вопрос? Как думаете, писать статьи и писать комментарии к своим статьям (цитировать и оценивать самого себя, типа разговаривать сам с собой) это нормально? С медицинской точки зрения? С Вами приятно общаться. Я желаю Вас счастья, здоровья и успехов во всех делах, за которые Вы беретесь. Не бейте людей, думающих иначе, чем Вы. Приятнее ведь просто общаться, в споре рождается истина, а не в драке. И еще, человек предполагает, и только один бог располагает.
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
01 ноября, 13:10
Parabellum Вы бредите
Для тех, кто троллил меня в плане, что еще ничего не решено, и Химик может не выиграть, и Днепр-Будивел типа не самые сильные клубы, отвечу – да, все может быть, но на сегодня ситуация такая: в одном чемпионате явный лидер Химик, и это не интересно. Готова спорить на деньги( нотариально оформив спор), что Химик победит. Вы готовы спорить на деньги (нотариально) Парабеллум? Второе, я написала, что в Привате миниму 2 клуба претендуют на лидерство. Минимум. Вы знаете, что такое минимум? Это 2 и больше. Если их, претендентов на лидерство в Привате вы видете больше 2, это только в мою пользу. Значит Приват еще более сильнее и интереснее. Так в чем я не права? К чему фраза «Вы бредите».
Парабеллум. Вы Мужчина или мужчина? Оскорблять людей, это не главное достоинство Мужчины. Давайте встретимся у нотариуса, заключим договор и поедем в ФБУ, обратимся с письмом к госчиновнику Бродскому, пусть ответит, какой чемпионат представляет страну. Давайте поинтересуемся мнением бизнесмена и медиомагната ИВК, какой чемпионат телевизионно более привлекательный продукт? Давайте я поставлю на Химик, а Вы на другую команду. И обойдемся без фраз о бреде. Просто дождемся конца чемпионата.
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
01 ноября, 13:06
Parabellum Вы бредите По первому вопросу (какой чемпионат представляет Украину) спрашивать надо у госчиновника Бродского. Мнение ИВК по этому вопросу, это мнение рядового гражданина Украины. Уверена – Бродский меня поддержит, главный – чемп ФБУ.
По второму вопросу (какой чемпионат бизнесово интереснее, телевизионно интереснее) спрашивать надо у бизнесмена Коломойского. Думаю он меня поддержит, что увлекательным, интересным является чемпионат Привата. Мнение госчиновника Бродского в расчет не берем. Власть и бизнес должны быть разделены.
Кроме того, считаю, что миллиардер может себе позволить наполнить свои команды более сильными игроками, может позволить платить клубам большие зарплаты. И это правильно, деньги в клубы идут со счетов олигарха. А вот госчиновник ФБУ не может себе позволить засыпать деньгами чемпионат страны. Не правильно из бюджета бедной страны брать большие деньги на баскетбол. Поэтому очевидно, какой чемпионат более сильный. Уже было 2 чемпионата, и помнится, чемпионат УБЛ был интереснее (и команд было больше), чем чемпионат страны.
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
01 ноября, 13:04
Parabellum Вы бредите Второе. Вы не согласны, что состав Привата сильнее состава ФБУ? А как вы определяете силу? По самому сильному клубу? Может быть Химик и занял бы первое место в Приват чемпе, но я силу чемпа определяю не по лидеру турнира, а по общему критерию. Богата не та страна, где живет Роман Абромович (Россия), а та – где богато живет весь народ (Германия). Хотя в Германии и Швейцарии нет такого, как Абромович, но я считаю именно Германию и Швейцарию богатыми и интересными, а не родину Абромовича. Давайте возьмем всех игроков всех команд, посчитаем их общую трансферную цену (в гривнах), затем разделим на кол-во игроков, получим среднюю цену на 1 игрока. Давайте проведем такой подсчет в ФБУ и в Привате. Я не знаю ответа, но думаю, что в Привате 1 игрок в среднем будет стоить больше. Кстате, вы ведь баскетбольный эксперт? Попробуйте провести такой подсчет и рассказать нам о его результатах. То же самое можно проделать и на счет тренеров ФБУ и Приват-чемпа. Давайте спросим у бизнесмена ИВК, какие игроки ценнее и интереснее, те что в Привате или те, что в ФБУ?
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
01 ноября, 13:02
Parabellum Вы бредите
Почему? Если Вы не согласны, давайте обсудим? Зачем опускаться до оскорблений? Вам это не идет. Выскажите свои мысли. Давайте по порядку. Первое. Я считаю, что основной чемпионат, это тот, что под эгидой ФБУ. Вы против? Давайте спросим у председателя ФБУ Бродского , как он думает. Если он представляет Федерацию Украины, значит именно он имеет право говорить от имени Украины. От чьего имени может говорить Приват? От имени банка или от имени ИВК? От кого может говорить ИВК? От имени партии или от имени Днепропетровской области? Даже от имени Днепр.обл он мог говорить, только когда он был губернатором. Сейчас ИВК может говорить только от себя, своего банка и своей партии. Но не от имени страны. Так что в этом плане основной, это тот, который под крылом ФБУ. Кстати, в международных турнирах играет Химик (от ФБУ). Кто из клубов Приват-чемпа сейчас играет в международных официальных турнирах? Никто!
AZ-73, iSport.ua
AZ-73
01 ноября, 10:24
SupergigaСорри. Это конечно же ответ чудаковатому mnahodka Я понял.Эта находка женского пола,ну или может-быть и мужик,но пишет ,как от женского рода...
Supergiga, iSport.ua
Supergiga
01 ноября, 02:10
Сорри. Это конечно же ответ чудаковатому mnahodka
Supergiga, iSport.ua
Supergiga
01 ноября, 02:08
AZ-73 Мадама,а здесь вы совсем не правы.(Да и в Футболе тоже).Здесь время покажет,все только началось.Тут все меняется очень быстро.Не смешите про "состав исполнителей"...Если Химик бы играл в Привате,тоже было-бы все прогнозируемо. Вах! Как красиво тролит чертяка! )))) Забыл правда добавить что в Приват-лиге осталось сыграть всего один матч. Ответный Будка - Днепр. И можно смело заканчивать)
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
31 октября, 22:24
mnahodkaосновной тот, что под крылом ФБУ. Официально основной. В смысле чемпионат страны, вернее чемпионат - представляющий страну, как государство. А тот, что под крылом Привата, это чемпионат так сказать, "приватный", частный, бизнесовый. Он не представляет страну как державу, а представляет из себя бизнес-проект. Так что если под словом "основной" иметь ввиду официальный - то это ФБУ. А если под словом "основной" иметь ввиду более сильный, более интересный, то это, конечно, Приват-чемпионат. Там состав исполнителей сильнее, и минимум 2 претендента на первое место (Будивельник и Днепр). А в чемпионате ФБУ явный лидер Химик, там все прогнозируемо и неинтересно.. Вы бредите
AZ-73, iSport.ua
AZ-73
31 октября, 21:39
mnahodkaосновной тот, что под крылом ФБУ. Официально основной. В смысле чемпионат страны, вернее чемпионат - представляющий страну, как государство. А тот, что под крылом Привата, это чемпионат так сказать, "приватный", частный, бизнесовый. Он не представляет страну как державу, а представляет из себя бизнес-проект. Так что если под словом "основной" иметь ввиду официальный - то это ФБУ. А если под словом "основной" иметь ввиду более сильный, более интересный, то это, конечно, Приват-чемпионат. Там состав исполнителей сильнее, и минимум 2 претендента на первое место (Будивельник и Днепр). А в чемпионате ФБУ явный лидер Химик, там все прогнозируемо и неинтересно.. Мадама,а здесь вы совсем не правы.(Да и в Футболе тоже).Здесь время покажет,все только началось.Тут все меняется очень быстро.Не смешите про "состав исполнителей"...Если Химик бы играл в Привате,тоже было-бы все прогнозируемо.
pac1ent, iSport.ua
pac1ent
31 октября, 21:28
mnahodkaосновной тот, что под крылом ФБУ. Официально основной. В смысле чемпионат страны, вернее чемпионат - представляющий страну, как государство. А тот, что под крылом Привата, это чемпионат так сказать, "приватный", частный, бизнесовый. Он не представляет страну как державу, а представляет из себя бизнес-проект. Так что если под словом "основной" иметь ввиду официальный - то это ФБУ. А если под словом "основной" иметь ввиду более сильный, более интересный, то это, конечно, Приват-чемпионат. Там состав исполнителей сильнее, и минимум 2 претендента на первое место (Будивельник и Днепр). А в чемпионате ФБУ явный лидер Химик, там все прогнозируемо и неинтересно.. С п а с и б о . . .
DanzaKuduro, iSport.ua
DanzaKuduro
31 октября, 21:13
ёпт только увидел - Шо? Опять?! два чемпионата?!!!!)))) тут тоже 2,5 очка за овертайм?)))))
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
31 октября, 20:50
основной тот, что под крылом ФБУ. Официально основной. В смысле чемпионат страны, вернее чемпионат - представляющий страну, как государство. А тот, что под крылом Привата, это чемпионат так сказать, "приватный", частный, бизнесовый. Он не представляет страну как державу, а представляет из себя бизнес-проект. Так что если под словом "основной" иметь ввиду официальный - то это ФБУ. А если под словом "основной" иметь ввиду более сильный, более интересный, то это, конечно, Приват-чемпионат. Там состав исполнителей сильнее, и минимум 2 претендента на первое место (Будивельник и Днепр). А в чемпионате ФБУ явный лидер Химик, там все прогнозируемо и неинтересно..
pac1ent, iSport.ua
pac1ent
31 октября, 20:34
Объясните кто-то: чем в настоящее время отличается "Суперлига" от "Суперлига Фаворит Спорт"? Это как-то связано с "приватом"? Какой основной чемпионат?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным

Украина. Суперлига

  02 мая 2016  



 
 

Суперлига Фаворит Спорт

     
# команда в п о
1.  БК Кривбасс 25 5 55
2.  Динамо 21 9 51
3.  Химик 23 4 50
4. Черкасские Мавпы 17 12 46
5. БК Запорожье 13 18 44
6. МБК Николаев 13 15 41
7. БК БИПА 12 17 41
8. Волыньбаскет-WOG 4 26 34
9. БК ИНФИЗ 3 25 31
 
 
 

 
 

Суперлига 

 
# команда в п о
1.  Днепр 13 1 27
2. Будивельник 11 3 25
3. Галичина 8 6 22
4. Кремень 8 6 22
5. Говерла 7 7 21
6. БК Харьков  6 8 20
7. Хортиця 2 12 16
8. БК Одесса 1 13 15
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100