Черний: "У нас есть имя, за которое надо бороться"

26 октября 2009, 12:38
Перед игрой с ровненским Пульсаром свой предматчевый комментарий дал главный тренер БК Киев Виталий Черний
Черний: "У нас есть имя, за которое надо бороться" Перед игрой с ровненским Пульсаром свой предматчевый комментарий дал главный тренер БК Киев Виталий Ч...
Виталий Черний. Фото - Николаевские новости

"С игрой Пульсара я знаком и несмотря на то, что в команде есть лидеры (Ульянко, Полторацкий и другие), неприятностей можно ждать от любого из игроков. Из года в год ровенский клуб славится коллективной игрой и любой из баскетболистов этого коллектива способен преподнести сюрприз любому сопернику. Поэтому считаю, ни в коем случае нельзя зацикливаться на игре 2-3 пульсаровцев.

В отчетном сезоне настолько плотный график игр, к каждой команде нужно относиться с уважением. Времени на индивидуальную, физическую работу, на отработку тактики не так уж и много, остается только поддерживать форму и готовиться к конкретному матчу.
 
Если сравнивать состав команды в конце прошлого сезона и сейчас, то он не претерпел существенных изменений. Покинули коллектив Маркоишвили и Дроздов, им на смену пришел Дмитрий Брянцев. Все остальные игроки остались в клубе. Как видите, в нашей команде, в отличие от многих других, отсутствуют легионеры - мы делаем ставку на своих воспитанников.
 
Что касается стартовых матчей сезона, то могу заметить, что даже победными матчами можно быть не всегда довольными, ведь, по моему мнению, всегда найдутся неустраивающие моменты. Однако, результат первых трех матчей нас удовлетворил, а вот после этого произошла осечка в матче с Химиком и поражение от Ферро, но в этом есть свои объективные и субъективные факторы, имею в виду поражение.

Три победы были волевыми, их мы получили, если можно так сказать, на зубах, за счет характера. Это, конечно, порадовало, а огорчила игра с командой из Запорожье. В том матче мы в определенный момент задрожали, это прекрасно почувствовали соперники, судьи и болельщики. Ферро удалось получить определенный гандикап, который нам так и не удалось ликвидировать.
 
Что касается задач на сезон, то в чемпионате перед нами стоит задача попасть в восьмерку лучших команд. А вот что касается Кубка Суперлиги, задача будет поставлена уже непосредственно перед самими матчами, ведь, как вы знаете, мы стартуем в четвертьфинале. Поэтому чем ближе будут кубковые матчи, тем более конкретными будут задачи. Но, в любом случае, перед нами руководство невысокие задачи не ставит, ведь у нас есть свое имя, за которое необходимо бороться".

Источник:
БК-93 Пульсар

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Fanat83, iSport.ua
Fanat83
26 октября, 13:18
Если сравнивать состав команды в конце прошлого сезона и сейчас, то он не претерпел существенных изменений. Покинули коллектив Маркоишвили и Дроздов, им на смену пришел Дмитрий Брянцев.
Черный неадекват какой-то,ничего что только Маркоишвили и Дроздов тянули команду...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Виталий Черний
Имя: Виталий
Фамилия: Черний
Дата рождения: 10-02-1971
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным

Украина. Суперлига

  02 мая 2016  



 
 

Суперлига Фаворит Спорт

     
# команда в п о
1.  БК Кривбасс 25 5 55
2.  Динамо 21 9 51
3.  Химик 23 4 50
4. Черкасские Мавпы 17 12 46
5. БК Запорожье 13 18 44
6. МБК Николаев 13 15 41
7. БК БИПА 12 17 41
8. Волыньбаскет-WOG 4 26 34
9. БК ИНФИЗ 3 25 31
 
 
 

 
 

Суперлига 

 
# команда в п о
1.  Днепр 13 1 27
2. Будивельник 11 3 25
3. Галичина 8 6 22
4. Кремень 8 6 22
5. Говерла 7 7 21
6. БК Харьков  6 8 20
7. Хортиця 2 12 16
8. БК Одесса 1 13 15
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100