В женском чемпионате Украины — шесть команд

06 ноября 2011, 19:38
На днях стартовала Высшая лига чемпионата Украины среди женщин.
В женском чемпионате Украины — шесть команд На днях стартовала Высшая лига чемпионата Украины среди женщин.
Днепр играет с Чайкой из Бердянска в Первой лиге, фото БК Днепр
По сравнению с прошлым сезоном количество участников лиги сократилось ровно двое - с двенадцати клубов до шести. С прошлого чемпионата остались лишь киевский ТИМ-СКУФ, Регина-Баскет-Бар из города Бар, одесская Белая Акация и харьковский Инваспорт. К этим командам из чемпионата УПБЛ присоединились киевское Динамо и и БК Франковск.

Что касается других клубов, которые в минувшем сезоне выступали в Высшей лиги, то теперь большинство из них перешло на лигу уровнем ниже.

Сузирья (Ровно), ХАИ (Харьков), Университет (Ивано-Франковск), Универ (Тернополь), Днепр-ДВУФК (Днепропетровск), Винницкие блыскавки теперь будут выступать в Первой лиге.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Leader41, iSport.ua
Leader41
17 ноября, 18:40
Чем виноваты? Да тем, что привыкли только деньги дерибанить. Лига дала деньги, они их по карманам пораспихивали, девок черт ти каких понаприглашали, а что завтра будет - их не тревожет. А Днепр - это вообще песня! Как можно было разного рода калекам платить по несколь тысяч баксов???
Alex41, iSport.ua
Alex41
10 ноября, 14:01
leader41А оно всегда так. Когда к людям с добром - они в ответ норовят сесть тебе на шею, еще и пасть открывать не в тему. Плохой Рыжов, плохая Лига - сколько трендежа было!!! И что теперь? Где этот долбанный "Днепр", где маразматик Вуль с его "Козачкой", где вечно недовольные Одесса, Львов, Симферополь? А там, где и заслуживают сегодня быть!!! По Вашему мнению,лучше так как сейчас?Чем перечисленные Вами люди или команды виноваты?
leader41, iSport.ua
leader41
09 ноября, 14:54
А оно всегда так. Когда к людям с добром - они в ответ норовят сесть тебе на шею, еще и пасть открывать не в тему. Плохой Рыжов, плохая Лига - сколько трендежа было!!! И что теперь? Где этот долбанный "Днепр", где маразматик Вуль с его "Козачкой", где вечно недовольные Одесса, Львов, Симферополь? А там, где и заслуживают сегодня быть!!!
Alex41, iSport.ua
Alex41
07 ноября, 16:41
И каким же уроком для нас????Что было плохого что было УПБЛ?Лучше что бы было то что сегодня есть,6 команд из которых половина играют так,что бы считалось?
Mauzer, iSport.ua
Mauzer
06 ноября, 22:26
fanattА куда делась ЖЕНСКАЯ УБЛ? Приказала долго жить! Царство ей небесное, да пухом земля! Надеюсь для нас это будет огромным уроком!
fanatt, iSport.ua
fanatt
06 ноября, 20:30
А куда делась ЖЕНСКАЯ УБЛ?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100