Вадим Чечуро — главный тренер женской сборной

06 февраля 2012, 23:53
43-летний специалист возглавит главную женскую сборную страны в отборочном цикле к чемпионату Европы-2013.
Вадим Чечуро — главный тренер женской сборной 43-летний специалист возглавит главную женскую сборную страны в отборочном цикле к чемпионату Европы-2013.
Вадим Чечуро, автор фото - Роман Баран
Уроженец Винницы Вадим Чечуро провел почти всю свою игровую карьеру в Польше, защищая в 1989-2003 гг. цвета команд из Острува-Велькопольски и Гданьска.

В 2001-м году начал тренерскую карьеру, будучи семь лет с небольшими перерывами ассистентом главного тренера команды Сталь из Острува-Велькопольски.

В 2009-2010 гг. Чечуро возглавлял польский Плешев - клуб 2-го дивизиона чемпионата Польши. С ноября 2010-го - главный тренер женской Одры из города Бржец. На данный момент команда, за которую выступает одна из лидеров женской сборной страны Инна Кочубей, занимает 12-е место в чемпионате Польши.

Также отметим, что во время отборочного цикла к Евробаскету-09 Вадим Чечуро был одним из ассистентов главного тренера мужской сборной Украины Валентина Мельничука.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
gradito, iSport.ua
gradito
01 октября, 21:03
Молодец, Вадик! Столкнул с "мертвой" точки женский баскетбол. Пусть его команде сопутствует удача!!!!
Dyunchik, iSport.ua
Dyunchik
02 июня, 00:20
А какие у него достижения?Может я что-то пропустил?Он еврокубок выиграл или не дай Бог чемпионат Европы,мира или ОИ?Какие достижения???
Антивирус, iSport.ua
Антивирус
01 июня, 11:54
DyunchikЕщё один не нужный эксперимент.Зачем?Хотя...Вы уже и так женский баскетбол уничтожили!!!!А ещё лет 10 назад,он был одним из самых сильных в мире.Дерзайте!!!Можно ещё взять тренера из 5-го дивизиона чемпионата Гвинеи-Биссау.Что б уж наверняка,что бы всегда выше последнего места не подниматься! Во первых не нам судить. Тренер с баскетбольными традициями семьи, живет баскетболом...и его достижения у себя на малой родине в Польше, говорят сами за себя. Поддерживает дисциплину и заботится о девочках сборной... Удачи Вам девченки!!
Dyunchik, iSport.ua
Dyunchik
07 февраля, 14:41
Ещё один не нужный эксперимент.Зачем?Хотя...Вы уже и так женский баскетбол уничтожили!!!!А ещё лет 10 назад,он был одним из самых сильных в мире.Дерзайте!!!Можно ещё взять тренера из 5-го дивизиона чемпионата Гвинеи-Биссау.Что б уж наверняка,что бы всегда выше последнего места не подниматься!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100