Женский Евробаскет-2013. Украина проиграла Беларуси

23 июня 2012, 21:37
В своем третьем матче группового турнира команда Вадима Чечуро в Южном уступила подопечным Римантаса Григаса.
Женский Евробаскет-2013. Украина проиграла Беларуси В своем третьем матче группового турнира команда Вадима Чечуро в Южном уступила подопечным Римантаса...
Украинки провели не лучший свой матч
С самого начала матча сборная Беларуси повела в счете 10:0, после чего лишь раз, во второй четверти, позволила украинкам ненадолго выйти вперед.

В середине последней четверти наша команда сократила отставание от гостей до одного очка, но спустя полторы минуты белорусски вновь вырвались вперед - 52:43. В оставшееся время украинкам так и не удалось всерьез побороться за победу в матче.

Также отметим низкий процент попадания наших лидеров. В частности, Алина Ягупова реализовала лишь два броска из тринадцати с игры, а Елена Жержеруновой - соответсвенно 0 из 12-ти.

Украина - Беларусь - 51:55 (12:14, 10:13, 13:10, 16:18)

У: Кочубей (4 + 4 передачи), Ягупова (8 + 8 подборов), Курасова (17), Жержерунова (2 + 6 подборов + 3 перехвата + 2 блок-шота), Мирчева (2) - старт; Панченко (8), Зарицкая (4 + 5 потерь), Алешкина (3), Покойова (3), Цекова (0), Пиляшенко-Новохатна (0)

Б: Веремеенко (13 + 13 подборов), Тарасова (9).

Другой матч группы:

Израиль - Венгрия - 46:64

Положение в группе:

1. Беларусь - 4/0
2. Венгрия - 2/1
3. Израиль - 1/2
4. Украина - 1/2
5. Португалия - 0/3

Следующий матч сборная Украины проведет 27 июля в гостях у Венгрии.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Dyunchik, iSport.ua
Dyunchik
27 июня, 20:54
Слава Богу ,выиграли на выезде у Венгрии 78-73.Появились шансы.Теперь нужно ими воспользоваться!!!!!!!!!!!!!!
Dyunchik, iSport.ua
Dyunchik
24 июня, 13:29
nikitos365 я не пойму как это ты решил что по потенциалу,Украинский женский баскетбол,я то только был бы рад !!!но так сразу в голову приходит команд 10-15 которые посильнее на голову !!!по всему! Уж поверь.15-18 классных баскетболисток по всему миру,с Украинским гражданством,найти не трудно.Всё заключается,кто тренирует сборную.Яркий пример в гандболе-Ратнер!Хотя ему далеко за 70,он в очередной раз взялся и из "говна",прости за мой французский,сделал конфетку.Команда,с довольно посредственными игроками,с первого места квалифицировалась на Чемпионат Европы,потеряв всего два очка в группе.А там очень сильные гандбольные сборные Исландии и Испании были.Это я всё о роли тренера!Особенно в женских командных видах спорта!У нас опять начался эксперимент:"Кто ещё хочет потренировать сборную УКРАИНЫ по баскетболу,что бы мы могли денег списать,на это занятие?"Иначе не понятно-ЗАЧЕМ???Зачем эти эксперименты.Это в гандболе Ратнер один из могикан остался.В баскетболе,всё таки,хоть небольшой,но выбор есть!Тогда опять вопрос к ФБУ-зачем эти ненужные эксперименты с людьми,которых очень с большой натяжкой,можно назвать ТРЕНЕРСКИМ СОСТАВОМ!Когда уже Александр Волков уберёт со своей дороги грабли,на которые всё время наступает?Женский баскетбол,наряду с женским гандболом-это потенциально медальные для нас виды спорта,на самых высоких стартах.И денег нужно вкладывать в несколько раз меньше чем в мужчин.Но почему такое отторжение от прекрасной половины человечества,со стороны ФБУ,я не понимаю!
Dyunchik, iSport.ua
Dyunchik
23 июня, 23:39
Невмывакану вот и всё... Всё уже было,когда эта "великая тренерская компашка",приступила к очередному позорному походу Украины!А ведь по потенциалу,Украинский женский баскетбол,до сих пор один из сильнейших в мире!Обидно!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100