ЧМ-2010. Австралийцы неожиданно громят Германию

30 августа 2010, 20:41
| Артем Романов, iSport.ua
"Оссиз" добиваются важнейшей победы в борьбе за выход из группы.
ЧМ-2010. Австралийцы неожиданно громят Германию "Оссиз" добиваются важнейшей победы в борьбе за выход из группы.
От вчерашнего Ягла осталась бледная тень, фото Reuters
Ну вот, стоило после вчерашней победы сборной Германии заикнуться о том, что подопечные Бауэрманна еще наведут шороху на этом чемпионате, как немцы вчистую и как-то совсем безвольно проиграли австралийцам.

Безусловно, можно говорить о том, что Германия подошла к этому поединку, растратив значительно больше сил, нежели австралийцы. У обеих команд были два непростых поединка, но не забывайте о вчерашних двух овертаймах для Германии, которые отобрали у немцев как уйму сил, так и огромный заряд эмоций. Но можно ли одной усталостью оправдать поражение с таким счетом?

Команды не могли открыть счет на протяжении двух минут, пока Бензинг не воспользовался идеальной передачей Ягла. Но на этом всё хорошее для сборной Германии в этой встрече и закончилось: это был первый и последний раз, когда европейцы лидировали в счете. Дальше было множество брака в атаке, вызванного, как усталостью, так и грамотной игрой австралийцев в защите. 11 "немецких" потерь за первую половину встречи, ужаснейшая реализация бросков - 4 из 17 средних и 4 из 13 дальних (при этом во второй четверти был отрезок, когда немцы не могли отличиться в течение шести минут, а мяч самым подлым образом раз за разом выскакивал из кольца) и невзрачная игра Ягла и Грина (американский немец не попал вообще ничего) привели к тому, что разрыв в счете медленно, но уверенно превращался в неприличный.

Игру Австралии в атаке, давая установку во время тайм-аута, охарактеризовал коуч островитян Бретт Браун - "nice and simple". Миллс и компания успешно действовали как под кольцом, где разрывал оппонентов Марич, так и на периметре, и к концу второй четверти обеспечили себе задел в 21 пункт. Даже уже ставшая традиционной трёшка Шаффарчика перед самой сиреной не вызвала каких-то особых эмоций: ну попал и попал, ну сократил до восемнадцати, что ж теперь… 38:20 – могли ли немцы прийти в себя после такого?

Нет, не сегодня. Бауэрманн понял, что матч проигран, и оставил своих лидеров досматривать поединок с лавки запасных. А три очка Миллса, лей-апы Нильсена и Инглса на старте третьей четверти обеспечили рывок австралийцев 7:0 и преимущество плюс 25. Дальнейшее, пожалуй, не имело смысла. Немцы даже не сумели преодолеть отметку в 50 пунктов (а что вы хотели – 22 % средних), а преимущество австралийцев, достигавшее 38 пунктов, остановилось на цифре 35.

78:43 - Австралия громит Германию, и у Дирка Бауэрманна есть один день, чтобы привести своих подопечных в чувство.

Австралия - Германия 78:43 (19:7, 19:13, 24:11, 16:12)

А: Миллс (16 + 7 передач), Марич (15 + 5 подборов), Инглс (10), Барлоу (8), Андерсен (8 + 8 подборов).
Г: Бензинг (11), Олбрехт (10), Шаффартчик (7).
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Чемпионат мира

  14 сентября 2014  
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100