УЕФА: в полуфинале украинские и российские клубы не встретятся

Лига Европы. Превью матчей Днепра и Динамо

Сегодня два украинских клуба проведут ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы.
Монтелла: "С Динамо нужно быть очень осторожными"
футбол
22 апреля 2015, 22:05

Наставник Фиорентины Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию и дал свой комментарий по предстоящему матчу с Динамо.
Ярмоленко: "Надеюсь, смогу показать себя в лучшей форме"
футбол
22 апреля 2015, 21:45

Вице-капитан Динамо Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от повторного матча с Фиорентиной.
Ребров: "Слава Богу, в Европе нет таких судей, как Швецов"
футбол
22 апреля 2015, 21:25

Накануне ответного матча с Фиорентиной главный тренер Динамо Сергей Ребров пообщался с журналистами.
Прюдомм: "Сделаем все, чтобы не подвести наших болельщиков"
футбол
22 апреля 2015, 21:05

Наставник Брюгге Мишель Прюдомм поделился ожиданиями накануне матча бельгийцев против Днепра в 1/4 финала Лиги Европы.
Селезнев: "Надо сделать максимум, чтобы выйти в полуфинал"
футбол
22 апреля 2015, 20:50

Форвард Днепра Евгений Селезнев ответил на вопросы журналистов накануне ответного поединка в четвертьфинале Лиге Европы против Брюгге.
Маркевич: "Главное — качество игры и ее настрой"
футбол
22 апреля 2015, 20:30

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич пообщался с журналистами перед ответным поединком с Брюгге в четвертьфинале Лиги Европы.
Дуглас: "Когда-то ж уже должны влететь мячи в ворота после моих ударов"
футбол
22 апреля 2015, 18:12

Накануне матча против Брюгге с прессой пообщался защитник Днепра Дуглас.
Луческу: "Без Динамо наши победы не были бы столь значимы"
футбол
22 апреля 2015, 17:22

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу накануне противостояния с киевским Динамо рассказал о значимости этого матча.
Динамо взяло курс на Флоренцию
футбол
22 апреля 2015, 12:14

Делегация киевского Динамо вылетела на повторный матч 1/4 финала Лиги Европы против Фиорентины.
Мбокани не сыграет с Фиорентиной
футбол
22 апреля 2015, 11:25

Перед вылетом в Италию киевское Динамо лишилось одного из своих нападающих.
Днепр: в матче с Брюгге Маркевич рассчитывает на 20 игроков
футбол
22 апреля 2015, 11:06

Делегация Днепра отправилась в Киев, где завтра сыграет второй четвертьфинальный матч Лиги Европы против Брюгге.
Вольфсбург: без лидеров на Наполи
футбол
21 апреля 2015, 22:07

Ситуация перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги Европы для Волков стала совсем печальной.
Динамо: Велозу тренируется по индивидуальной программе
футбол
21 апреля 2015, 20:25

Команда Реброва готовится к повторному матчу против Фиорентины.
Loan легион: Бертольо вернулся и забил
футбол
21 апреля 2015, 18:55

iSport.ua внимательно следит за игроками клубов УПЛ, которые на правах аренды выступают за пределами Украины.
Кравец: "У Фиорентины есть слабые стороны"
футбол
21 апреля 2015, 16:00

Нападающий Динамо Артем Кравец поделился ожиданиями от повторного матча с Фиорентиной.
ЛЕ: арбитры ответных матчей 1/4 финала для Динамо и Днепра
футбол
21 апреля 2015, 15:38

Стали известны судейские назначения на ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы, которые состоятся в ближайший четверг.
Брюгге: в Киев летят 22 игрока
футбол
21 апреля 2015, 10:45

Наставник Брюгге Мишель Прюдомм определился, в каком составе команда отправится на ответный матч с Днепром.
Грозный: "Обе команды, на мой субъективный взгляд, наиграли на ничью"
футбол
19 апреля 2015, 22:55

Главный тренер Говерлы Вячеслав Грозный проанализировал ничейный итог матча с Черноморцем (1:1).
Цифры и факты о первых четвертьфиналах Лиги Европы
футбол
17 апреля 2015, 16:45

Интересные и занимательные факты о первых матчах восьми лучших команд в Лиге Европы.
Бабакар: "Хотим выиграть Лигу Европы"
футбол
17 апреля 2015, 11:07

Нападающий Фиорентины и главный герой матча с Динамо (1:1) дал комментарий журналистам после поединка в Киеве.
Динамо — Фиорентина: реакция киевлян
футбол
17 апреля 2015, 10:55

Футболисты Динамо - о ничейном итоге первого матча с Фиорентиной (1:1).
Брюгге — Днепр: реакция днепрян
футбол
17 апреля 2015, 10:11

Футболист Днепра поделились впечатлениями от первого матча с Брюгге, который завершился вничью 0:0.
Симонс: "Днепр играл очень организованно"
футбол
17 апреля 2015, 09:25

Защитник и капитан Брюгге Тимми Симонс оценил нулевую ничью в поединке против украинского клуба в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.
И.Суркис: "Все равно мы бы пропустили этот мяч"
футбол
17 апреля 2015, 07:15

В интервью телеканалу Футбол 2 президент киевского Динамо Игорь Суркис поделился впечатлениями от первого матча с Фиорентиной (1:1).
Монтелла: "Фиорентина была лучше, но все еще впереди"
футбол
17 апреля 2015, 01:25

Главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла пообщался с журналистами после ничьей с Динамо (1:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.
Прюдомм: "Нам нужно забить в Киеве гол"
футбол
17 апреля 2015, 01:15

Главный тренер Брюгге Мишель Прюдомм проанализировал ничью в первом матче с Днепроом.
Маркевич: "Ничья для нас не самый худший результат"
футбол
17 апреля 2015, 01:05

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал ничейный итог матча с Брюгге (0:0).
Ребров: "Будем работать и стараться пройти Фиорентину"
футбол
17 апреля 2015, 00:56

Главный тренер Динамо Сергей Ребров пообщался с журналистами после упущенной победы над Фиорентиной (1:1).
Наполи разбил Волков в их логове
футбол
17 апреля 2015, 00:07

Адзурри вчистую переиграли Вольфсбург в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.
Севилья вырвала победу у Зенита
футбол
16 апреля 2015, 23:58

Андалусийцы сумели добыть минимальную фору перед ответным матчем четвертьфинала Лиги Европы.
Брюгге — Днепр: первый матч без голов
футбол

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы Брюгге и Днепру определить победителя не удалось.
Динамо упустило победу над Фиорентиной
футбол
16 апреля 2015, 23:57

Команда Винценцо Монтеллы уже в компенсированное время добилась приемлемого результата в Киеве.
футбол
16 апреля 2015, 10:00

Сегодня два украинских клуба проведут первые матчи 1/4 финала Лиги Европы.
Прюдомм: "Днепр заставляет соперников играть плохо"
футбол
15 апреля 2015, 23:25

Главный тренер Брюгге Мишель Прюдомм - о предстоящем матче с Днепром.
Ротань: "Нужно отнестись с уважением к Брюгге"
футбол
15 апреля 2015, 22:25

Полузащитник Днепра Руслан Ротань дал комментарий в преддверии первого четвертьфинального поединка Лиги Европы против бельгийского Брюгге.
Шовковский: "Понимаем, что легко нам завтра не будет"
футбол
15 апреля 2015, 22:15

На пресс-конференции перед матчем Динамо - Фиорентина вместе с главным тренером пообщался с журналистами и капитан киевлян Александр Шовковский.
Маркевич: "Я думаю, что все будет в Киеве решаться"
футбол
15 апреля 2015, 21:57

Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич рассказал о том, что его команда серьезно подготовилась к бельгийскому сопернику по четвертьфиналу Лиги Европы.
Ребров: "Дома мы должны показывать зрелищный футбол"
футбол
15 апреля 2015, 21:15

На пресс-конференции главный тренер Динамо Сергей Ребров поделился ожиданиями от первого матча с Фиорентиной.
Монтелла: "Мы реально оцениваем силу нынешней команды Реброва"
футбол
15 апреля 2015, 19:54

Главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла ответил на вопросы журналистов перед завтрашним матчем с Динамо в четвертьфинале Лиги Европы.
Хачериди и Велозу готовятся к матчу с Фиорентиной
футбол
15 апреля 2015, 15:21

Накануне первой матча с Фиалками лазарет Динамо покинуло два игрока основы.
Маркевич: "Играть с Брюгге будет непросто"
футбол
15 апреля 2015, 10:30

Перед вылетом в Бельгию наставник Днепра Мирон Маркевич пообщался с журналистами.
Днепр берет курс на Бельгию
футбол
15 апреля 2015, 09:55

Завтра в Брюгге днепряне сыграют в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы с одноименным клубом.
Лазич вернулся в общую группу
футбол
15 апреля 2015, 09:45

После двух выходных дней, футболисты донецкого Металлурга собрались в Киеве.
Монтелла везет в Киев 23 игрока
футбол
15 апреля 2015, 09:12

Главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла определился в заявкой команды на первый матч 1/4 финала Лиги Европы.
Ленс уверен, что Динамо по силам пройти Фиорентину
футбол
14 апреля 2015, 15:25

Атакующий полузащитник киевского Динамо Джермейн Ленс поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с Фиорентиной.
ЛЕ: Динамо и Днепр получили арбитров на ближайшие матчи
футбол
14 апреля 2015, 14:23

Стали известны судейские назначения на первые матчи 1/ финала Лиги Европы.
Динамо: штраф и дисквалификация двух секторов Олимпийского
футбол
27 марта 2015, 18:22

Дисциплинарный комитет УЕФА вынес свое решение по нарушениям, которые были зафиксированы на матче Динамо - Эвертон.
Киевское Динамо вновь может пострадать из-за болельщиков
футбол
20 марта 2015, 23:55

Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело по факту нарушений, которые были замечены на матче Динамо – Эвертон.