Ребров: "Дома мы должны показывать зрелищный футбол"

15 апреля 2015, 21:15
На пресс-конференции главный тренер Динамо Сергей Ребров поделился ожиданиями от первого матча с Фиорентиной.
Ребров: "Дома мы должны показывать зрелищный футбол" На пресс-конференции главный тренер Динамо Сергей Ребров поделился ожиданиями от первого матча с Фи...
Сергей Ребров, фото ФК Динамо
"Фиорентина - очень сильная команда. То, что она проиграла две последние игры с крупным счетом, ничего не значит. Это совершенно разные турниры. До этого команда проводила игры на очень высоком уровне. Доводилось слышать, что Фиорентину называют типичной итальянской командой. Не согласен. Эта команда очень хорошо контролирует мяч. Даже по итогу проигранного со счетом 0:3 матча команда имела больший процент владения мячом.  Несмотря на то, что они проиграли, они пытались контролировать игру, всегда выходить в атаку", – отметил Ребров.

"Мы просмотрели достаточно игр Фиорентины. Очень большая ротация состава. Многие игроки поиграли во всех ведущих европейских чемпионатах. Конечно, команда опытная, сильная, но мы будем стараться победить. Очень редко мы сталкиваемся с обороной в три защитника. Как завтра будет играть Фиорентина, мы не знаем, но мы должны быть готовы и к такой модели игры, и к модели с четырьмя защитниками. Мы все это понимаем, объяснили это ребятам, на тренировках отработали. Мы разобрали игру этой команды, и это поможет ребятам. Но мы можем разбирать игру соперника сколько угодно, главное – чтобы они при этом воспользовались этим на поле. Надеюсь, что игроки завтра воспользуются этой информацией".

"У Фиорентины много классных игроков, поигравших на высочайшем уровне. Я бы еще отметил Борха Валеро, который является ведущим игроком команды. Салах обладает сумасшедшей скоростью, очень хорошо работает с мячом на скорости. Он является одним из ключевых игроков в  атаке. Но и Гомес, и Бабакар – тоже нападающие очень высокого уровня".

"Многие считают, что лучше первый матч проводить на выезде, потому что дома, при поддержке своих болельщиков, учитывая счет первого матча, легче построить свою игру. В первой игре важно выбрать правильную тактику, отдать все силы на поле и готовиться к ответному матчу. Мы уже ничего изменить не можем. Конечно, на этой стадии все команды думают в первую очередь о том, чтобы не пропустить. Для нас, учитывая, что завтра играем дома, тем более важно завтра не пропустить. Мы знаем, как сложно будет во Флоренции. Однако никто не ставит цель только обороняться и стоять стеной в обороне – это не наш футбол. Дома, при поддержке болельщиков, мы должны показывать зрелищный футбол, должны идти вперед, атаковать и пытаться сделать результат здесь".

"Кадровые проблемы? Мигел вернулся в общую группу, Женя Хачериди тоже. Влад Калитвинцев тоже вернулся в общую группу. Остальные все также здоровы. Из тех, кто получил травму недавно, в лазарете нет никого. Сегодня последняя тренировка, посмотрим, кто как будет готов и завтра примем решение по составу".

Источник: ФК Динамо (Киев)
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Федяй, iSport.ua
Федяй
16 апреля, 11:07
Удачи Баварии!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Сергей  Ребров
Имя: Сергей
Фамилия: Ребров
Дата рождения: 03-06-1974
Вид спорта: футбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100