Клийстерс: "Мне удалось показать свой лучший теннис"

Третья ракетка мира подытожила свою победу в полуфинале турнира в Мельбурне.
На Ли: "Выход в финал – это хороший опыт на всю жизнь"
теннис
27 января 2011, 11:41

Китайская теннисистка поделилась своими эмоциями от победного матча в полуфинале Australian Open.
Возняцки: "Я не воспользовалась своим шансом"
теннис
27 января 2011, 10:40

Первая ракетка мира прокомментировала свое сенсационное поражение в полуфинале Открытого чемпионата Австралии.
Клийстерс во второй раз поборется за победу в Мельбурне
теннис
27 января 2011, 08:48

Бельгийская теннисистка в прекрасном поединке переиграла вторую ракетку мира, Веру Звонареву, и вышла во второй для себя финал Australian Open в карьере.
Ли выходит в финал Australian Open
теннис
27 января 2011, 07:16

Китайская теннисистка одержала неожиданную победу в полуфинальном сражении против лидера мирового рейтинга, и вышла в первый в своей карьере финал турнира Большого Шлема.
 Australian Open. Десятый игровой день. ВИДЕО
теннис
27 января 2011, 00:44

Представляем вашему вниманию самые яркие моменты прошедшего игрового дня.
Надаль уступил Ферреру в четвертьфинале Australian Open. ВИДЕО
теннис
26 января 2011, 22:22

Первый номер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль в борьбе за выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии сенсационно проиграл своему соотечественнику Давиду Ферреру в трех сетах 6:4, 6:2, 6:3.
Australian Open. Фотодень десятый
теннис
26 января 2011, 18:53

iSport.ua представляет подборку самых интересных кадров дня на первом в сезоне турнире Большого Шлема.
Энен завершает карьеру
теннис
26 января 2011, 18:23

Сегодня бельгийская теннисистка сделала сенсационное заявление.
Надаль теряет шансы встать на одну ступень с Лейвером
теннис
26 января 2011, 18:08

iSport.ua вспоминает самые интересные и примечательные события прошедшего игрового дня на проходящем сейчас соревновании Большого Шлема, первом в нынешнем году.
Феррер: "Обидно побеждать таким образом"
теннис
26 января 2011, 17:34

Давид поделился впечатлениями о победной игре 1/4 финала против Рафаэля Надаля (6:4, 6:2, 6:3).
Надаль о внезапном поражении в матче против Феррера
теннис
26 января 2011, 15:58

Первый номер мирового рейтинга, получивший травму в 1/4 финала Australian Open, прокомментировал свой сенсационный проигрыш.
Л.Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал юниорского Australian Open
теннис
26 января 2011, 13:41

Представляем вашему вниманию выступление наших молодых талантов на юношеских соревнованиях Открытого чемпионата Австралии.
Australian Open (ATP). Надаль сенсационно уступил Ферреру
теннис
26 января 2011, 13:28

Сегодня на Открытом чемпионате Австралии определились все участники полуфиналов в мужской сетке.
Квитова: "Звонарева была сильнее меня"
теннис
26 января 2011, 13:09

Чешская теннисистка рассказала о своем поражении в 1/4 финала Australian Open.
Долгополов уступает Мюррею. ВИДЕО
теннис
26 января 2011, 12:29

Украинский теннисист Александр Долгополов в борьбе за выход в полуфинал Australian Open в упорной борьбе проиграл пятой ракетке турнира британцу Энди Мюррею в четырех сетах с итоговым счетом 5:7, 3:6, 7:6 (3), 3:6.
 Звонарева: "Я старалась играть более агрессивно"
теннис
26 января 2011, 11:55

Вторая ракетка мира подытожила свою победу в четвертьфинале Открытого первенства Австралии.
Долгополов: "Я пытался не отставать от Мюррея"
теннис
26 января 2011, 10:51

Украинский теннисист поделился своими впечатлениями от четвертьфинального поединка Открытого чемпионата Австралии.
Мюррей: "Это был тяжелый матч"
теннис
26 января 2011, 10:24

Энди Мюррей прокомментировал четвертьфинальный поединок Australian Open против Александра Долгополова.
Клийстерс: "Физически мне было тяжело"
теннис
26 января 2011, 09:48

Третья ракетка мира прокомментировала свою победу в четвертьфинале турнира в Мельбурне.
Долгополов завершает сказочный для себя Australian Open
теннис
26 января 2011, 08:46

Сенсационный украинец все же не сумел пробиться в полуфинал, завершив первый в своей карьере турнир в Мельбурне на стадии четвертьфинала.
Australian Open (WTA). Клийстерс и Звонарева сойдутся в полуфинале
теннис
26 января 2011, 07:15

На турнире в Мельбурне определилась вторая пара полуфиналисток в женском одиночном разряде.
Australian Open. Девятый игровой день. ВИДЕО
теннис
26 января 2011, 00:18

Федерер уверенно вышел в полуфинал Australian Open. ВИДЕО
теннис
25 января 2011, 21:05

Второй номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер в четвертьфинале без особых проблем одолел своего соотечественника Станисласа Вавринку в трех сетах с итоговым счетом 6:1, 6:3, 6:3.

25 января 2011, 18:54

Новак поделился впечатлениями после победного матча с Томашем Бердыхом (6:1, 7:6 (7/5), 6:1).
Федерер и Джокович выходят навстречу друг другу
теннис
25 января 2011, 18:48

Мюррей: "Долгополов — это уникал"
теннис
25 января 2011, 17:51

Энди поделился впечатлениями о своем будущем сопернике по четвертьфиналу.
Возняцки о матче со Скьявоне
теннис
25 января 2011, 15:31

Первая ракетка мира поделилась своими впечатлениями от победного матча в четвертьфинале Australian Open.
Четверо украинцев стартуют в основной сетке турнира в Турции
теннис
25 января 2011, 14:37

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Australian Open (ATP). Федерер и Джокович проходят в полуфинал
теннис
25 января 2011, 14:33

На турнире в Мельбурне стартовали четвертьфинальные матчи в мужском одиночном разряде.
 Федерер: "Думаю, что смог задать хороший темп сопернику"
теннис
25 января 2011, 11:58

Второй номер мирового рейтинга прокомментировал свою победу над соотечественником в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.
Australian Open. Восьмой игровой день. ВИДЕО
теннис
25 января 2011, 10:18

Australian Open (WTA). Возняцки и На Ли в полуфинале
теннис
25 января 2011, 10:09

На турнире в Мельбурне определились первые участницы полуфинала.
Винус Уильямс пропустит Кубок Федерации
теннис
25 января 2011, 07:47

Американская теннисистка уже сообщила капитану сборной, что не сможет принять участие в первом раунде турнира.
Надаль без проблем разобрался с Чиличем. ВИДЕО
теннис
24 января 2011, 21:58

Первый номер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль в борьбе за выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии одержал уверенную победу над хорватом Марином Чиличем с итоговым счетом 6:2, 6:4, 6:3.
Шарапова не смогла пройти Петкович. ВИДЕО
теннис
24 января 2011, 21:43

Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в 1/8 финала Australian Open уступила германской теннисистке Андреи Петкович в двух сетах со счетом 2:6, 3:6.
Australian Open. Фотодень восьмой
теннис
24 января 2011, 20:25

Мюррей запугивает Долгополова
теннис
24 января 2011, 19:46

Звонарева: "Думаю, что провела отличный поединок"
теннис
24 января 2011, 18:52

Вторая ракетка мира рассказала о победе в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии.
Феррер о матче с Раоничем
теннис
24 января 2011, 17:11

Испанский теннисист прокомментировал свою победу в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии над канадцем Милошем Раоничем (4:6, 6:2, 6:3, 6:4).
Клийстерс: "Макарова очень сложная соперница"
теннис
24 января 2011, 16:35

Ким поделилась впечатлениями после победного поединка с Екатериной Макаровой (7:6, 6:2).
Надаль: "Перед матчем мне было страшно"
теннис
24 января 2011, 15:47

Первый номер мирового рейтинга поделился своими эмоциями от победного поединка в четвертом раунде турнира в Мельбурне.
Australian Open (WTA). Клийстерс проходит Макарову и другие результаты
теннис
24 января 2011, 15:25

На турнире в Мельбурне продолжаются матчи 1/8 финала в женском одиночном разряде.
Мюррей: "Долгополов очень неординарный теннисист"
теннис
24 января 2011, 14:16

Пятый номер мирового рейтинга поделился своим мнением о будущем сопернике по четвертьфиналу на Открытом первенстве Австралии.
Australian Open (ATP). Феррер останавливает Раонича
теннис
24 января 2011, 14:00

На турнире в Мельбурне завершились матчи 1/8 финала в мужском одиночном разряде.
Долгополов бьет Содерлинга. ВИДЕО
теннис
24 января 2011, 13:31

Украинский теннисист Александр Долгополов в борьбе за выход в четвертьфинал победил четвертого сеяного шведа Робина Содерлинга с итоговым счетом 1:6, 6:3, 6:1, 4:6, 6:2.
Содерлинг: "Долгополов играл намного лучше меня"
теннис
24 января 2011, 12:11

Четвертый номер мирового рейтинга рассказал о причинах своего поражения и отдал должное сопернику.
Долгополов: "Это значимый шаг вперед"
теннис
24 января 2011, 11:04

Украинский теннисист прокомментировал свою феерическую победу над четвертой ракеткой мира на турнире Большого Шлема в Мельбурне.