Infostrada: Украина на Олимпиаде-2016 завоюет 24 медали

24 марта 2015, 19:47
Известная аналитическая компания за 500 дней до старта летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро предрекает Украине три золотых медали.
Infostrada: Украина на Олимпиаде-2016 завоюет 24 медали Известная аналитическая компания за 500 дней до старта летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро п...
Олег Верняев, attamericancup.com
По версии Infostrada из Бразилии с золотом вернуться гимнаст Олег Верняев, фехтовальщица Ольга Харлан и многоборка Анна Мельниченко. Кроме того, на следующей Олимпиаде Украина может рассчитывать на семь серебряных наград и 14 бронзовых медалей.

В списке вероятных медалистов упоминаются Алексей Касьянов (многоборье), Богдан Бондаренко (прыжки в высоту), Ольга Саладуха (тройной прыжок), Николай Буценко и Василий Ломаченко (оба - бокс), Лолита Ананасова и Анна Волошина (синхронное плавание), Илья Кваша и Александр Горшковозов (прыжки в воду), Георгий Зантарая (борьба), Яна Шемякина (фехтование), сборные Украины по фехтованию и стрельбе, Анна Ризатдинова (гимнастика), Юрий Чебан (каноэ), Игорь Радивилов (спортивная гимнастика), Елена Костевич (стрельба), Юлия .Ткач, Александр Хоцяновский и Жан Беленюк (все – борьба).

В первоначальном прогнозе Infostrada доминировать в Бразилии будут американцы (47 золотых, 21 серебряная и 29 бронзовых медалей), следом располагаются Китай (28-28-20), Россия (25-25-24), Франция (18-12-17) и Германия (16-16-23).

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Dyunchik, iSport.ua
Dyunchik
27 марта, 20:27
Зантарая -это дзю до!!! Меньше 27 медалей не будет....,будет больше.
Syominho, iSport.ua
Syominho
25 марта, 15:37
На данный момент Лом сказал, что все в ОИ он не участвует а жаль))) золото не помешало бы нам
Increase, iSport.ua
Increase
24 марта, 23:44
Думаю, можно надеяться и на медали от пловцов: Зевина, Говоров.
Increase, iSport.ua
Increase
24 марта, 23:39
цикаСтоп, хіба Ломаченко зможе брати участь в ОІ?Пам'ятаю, що мали якесь рішення прийняти щодо профіків на ОІ, але ніби не прийняли.Якщо зможе, то дивно, що йому золото не прогнозують Шанси виграти золото в Бондаренка значно вищі ніж в Мелиниченко. В ЛА ще мінімум на три медалі можна претендувати По Бондаренко все верно. Через год более перспективно выглядит катарец, как бы нам этого не хотелось: 1. Возраст (он на 2 года младше за Богдана), 2. Травматичность Богдана, 3. Тенденции в результатах (у Баршима они идут по восходящей и он имеет на сегодня самый высокий результат (показанный в прошлом году) из действующих атлетов). У Богдана плюсы только в опыте и в умении подводить себя к самым важным соревнованиям в наилучшей форме. На это и будем надеяться.
цика, iSport.ua
цика
24 марта, 22:32
А ще Шева виграє турнір з гольфу ))
цика, iSport.ua
цика
24 марта, 22:31
Стоп, хіба Ломаченко зможе брати участь в ОІ?Пам'ятаю, що мали якесь рішення прийняти щодо профіків на ОІ, але ніби не прийняли.Якщо зможе, то дивно, що йому золото не прогнозують Шанси виграти золото в Бондаренка значно вищі ніж в Мелиниченко. В ЛА ще мінімум на три медалі можна претендувати
jenya, iSport.ua
jenya
24 марта, 22:28
бред... каким способом Ломаченко медаль возьмет?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100