Готовимся к сезону. Лучшие MTB-велосипеды украинского производства

25 апреля 2016, 13:50
Украинские бренды Premier и Pride имеют отличную репутацию на отечественном рынке велосипедов. Они выпускают бюджетные, но надежные и технологичные байки, не уступающие по качеству иностранным. Если вы подыскиваете новый велосипед к летнему сезону, модели Premier Captain Disc и Pride XC-2.0 2015 определенно вам понравятся. О велосипедах рассказали специалисты агрегатора цен MagaZilla.
Готовимся к сезону. Лучшие MTB-велосипеды украинского производства Украинские бренды Premier и Pride имеют отличную репутацию на отечественном рынке вел...
Модель Pride XC-2.0 2015
Лето — сезон активного отдыха, в том числе катания на велосипедах. Самые универсальные велосипеды, безусловно, горные (они же МТВ или cross-country). Модели, относящиеся к этой категории, одинаково хорошо подходят для размеренной езды по городским дорогам или стремительных гонок по бездорожью. Мы предлагаем вам ознакомиться с характеристиками двух отличных горных велосипедов украинского производства, пользующихся большим спросом у посетителей прайс-агрегатора MagaZilla. Выбирайте, покупайте и получайте незабываемые впечатления от езды!

Premier Captain Disc

Готовимся к сезону. Лучшие MTB-велосипеды украинского производства

Несмотря на огромное количество зарубежных комплектующих, велосипеды Premier собираются в Украине. Ценовая политика бренда приятно радует отечественных покупателей. Бюджетный Premier Captain Disc с колесами диаметром 26 дюймов — отличный горный велосипед для начинающих. Он не уступает в надежности и управляемости ряду более дорогих байков известных брендов. Цены на этот велосипед на m.ua в зависимости от интернет-магазина колеблются в пределах 3340–4100 грн. Безусловно, для серьезного снижения цены инженеры Premier вынуждены были пойти на определенные уступки, однако их не назовешь критичными.

Главный компромисс — стальная рама (доступны 2 типоразмера — 17 и 19 дюймов). Она весит на несколько килограммов больше алюминиевых аналогов. Но зато характеризуется повышенной прочностью. Из алюминия же выполнены надежные и легкие двойные обода. Велосипед оснащен переключателями Shimano Tourney, шестизвездочной кассетой и трехзвездочной кареткой, которые обеспечивают в общей сложности 18 скоростей. Для байка такого уровня больше передач и не нужно.

Пружинно-эластомерные амортизаторы Premier Captain Disc позволяют велосипедисту не ощущать тряски при езде по кочкам и небольшим ямкам. Необходимо отметить качественные дисковые тормоза, обеспечивающие прекрасное сцепление с поверхностью даже в дождливую погоду и при езде по грязи. В байке использованы grip-shift манетки Shimano Revoshift — классика для недорогих велосипедов. Обвес идеально сбалансирован для начинающих велосипедистов.

Premier Captain Disc станет прекрасным подарком для новичков и любителей. Он идеально подойдет для езды по городским дорогам и легкому бездорожью, выезда на дачу или пикники, подъема и спуска с небольших горок.


Pride XC-2.0 2015

Велосипеды Pride также выпускаются в Украине. Байк Pride XC-2.0 2015 — один из самых недорогих в линейке компании. В то же время его качество и функциональность не вызывают сомнений. Модель выделяется своим дизайном: строгие прямые линии, сочетания черного и синего цветов выглядят стильно и современно.

XC-2.0 2015 — прекрасный выбор для любителей удобства, ищущих оптимальную по отношению цены к качеству модель. Он отлично подойдет для активной, но не экстремальной езды. По данным MagaZilla, стоимость модели в украинских интернет-магазинах стартует от 6 800 грн.

Рама Pride XC-2.0 2015 производится из алюминиевого сплава 6061Т, двойные обода — из чистого алюминия. Благодаря применению этого прочного, но легкого материала производитель сумел снизить вес велосипеда до 14,4 кг — отличный показатель для модели среднего класса. Пружинно-эластомерные амортизаторы имеют запас хода 60 мм — этого достаточно для комфортной езды по бездорожью.

Велосипед оснащен кассетой Shimano MZ-TZ21 и кареткой Neco BB-910, позволяющими переключаться между 21 скоростным режимом. Из других особенностей байка отметим педали Wellgo, созданные по технологии DU. На смену подшипникам в них пришел гладкий полипропилен. Такое решение помогло добиться увеличения плавности вращения и продления срока службы педалей.
Комментарии
Добавление комментариев отключено администрацией сайта.
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100