Украина может подать совместную заявку на ОИ-2022 со Словакией и Польшей

22 февраля 2013, 18:05
Власти Украины не исключают возможности объединить усилия с соседними государствами.
Украина может подать совместную заявку на ОИ-2022 со Словакией и Польшей Власти Украины не исключают возможности объединить усилия с соседними государст...
telegraf.com.ua
Как сообщает сайт zn.ua, на вчерашней встрече с президентами Словакии и Польши Иваном Гашпаровичем и Брониславом Коморовским Виктор Янукович обсудил тему Зимней Олимпиады-2022. По словам Януковича, Украина рассматривает возможность подать совместную заявку на проведение зимних Игр в 2022 году вместе со Словакией и Польшей. Об этом глава украинского государства рассказал сегодня во время пресс-конференции "Диалог со страной". 

"Они знают наши возможности, мы знаем их возможности. Несомненно на старте они разные. Украина - несколько позади с точки зрения развития этой инфраструктуры. С другой стороны, если у нас мало что построено, это лучше, так как надо строить современные сооружения, на более высоком уровне. У Польши и Словакии подобных сооружений тоже немного", - сказал президент. 

Напомним, что ранее Украина намеревалась подать самостоятельную заявку на право провести зимнюю Олимпиаду-2022. Соревнования планировалось проводить в Карпатском регионе и Львове. Совместная заявка Польши и Словакии предполагала проведение Игр в Кракове, Закопане, Попраде и Татрах.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Olympic games, iSport.ua
Olympic games
23 февраля, 18:45
Olympic gamesсомневаюсь что дадут стране где зимнего спорта нетGiroi Отдали же Сочи, где зимнего спорта небыло одно дело город а другое страна
Giroi, iSport.ua
Giroi
23 февраля, 17:36
Olympic gamesсомневаюсь что дадут стране где зимнего спорта нет Отдали же Сочи, где зимнего спорта небыло
Olympic games, iSport.ua
Olympic games
23 февраля, 11:56
сомневаюсь что дадут стране где зимнего спорта нет
AlexD89, iSport.ua
AlexD89
22 февраля, 22:18
nazarquez Не захочуть заплатити — не заплатять через Євро, Олімпіаду, ураган в США, погоду на Марсі.... это понятно, просто евро крутая отмазка: мы провели евро и бла-бла, туда все деньги, а если в этом году не заплатят-значит украли как всегда, хороший способ отмыть лаве, короче.
nazarquez, iSport.ua
nazarquez
22 февраля, 22:15
AlexD89этого еще не хватало, лучше бюджетникам зарплаты увеличте, знакомому из-за евро зарплату в школе в конце года 2 месяца не платили. нах. эта олимпиада? кто ее смотрит? за какие шиши проводить? Не захочуть заплатити — не заплатять через Євро, Олімпіаду, ураган в США, погоду на Марсі....
AlexD89, iSport.ua
AlexD89
22 февраля, 22:09
этого еще не хватало, лучше бюджетникам зарплаты увеличте, знакомому из-за евро зарплату в школе в конце года 2 месяца не платили. нах. эта олимпиада? кто ее смотрит? за какие шиши проводить?
nazarquez, iSport.ua
nazarquez
22 февраля, 21:56
Mio23 чоловіче, а ти у якому столітті живеш? тим більше: ти напевно не знаєш, але Олімпіада-1980 проводилась у декількох містах СРСр, не тільки у Москві. У Києві зокрема проводився турнір з футболу...тож...думайте власним мозком, адже ідея то є ідея, а реальність інша :) Насправді, гіпотетичний Львів може віддати частину змагань Івано-Франківську, але точно не Кракову, тому що реклама і бабло. Так що фейспалм виправданий.
Tajas, iSport.ua
Tajas
22 февраля, 21:42
Mio23 чоловіче, а ти у якому столітті живеш? тим більше: ти напевно не знаєш, але Олімпіада-1980 проводилась у декількох містах СРСр, не тільки у Москві. У Києві зокрема проводився турнір з футболу...тож...думайте власним мозком, адже ідея то є ідея, а реальність інша :) Олімпіаду приймала Москва! Футбол завжди приймає кілька міст, а чому парусний спорт проводили не в Москві, надіюсь, зрозуміло)
Mio23, iSport.ua
Mio23
22 февраля, 21:34
girondinoОМГ, скажіть хтось йому, що Ігри приймають виключно МІСТА. Лілехаммер, Ванкувер, ... За неї відповідає мер цього міста, а те, що влаштували там державні програми, як в Сочі - це вже не цікавить МОК. Коротше, коли говорить Яник можна просто закривати екран фейспалмом. чоловіче, а ти у якому столітті живеш? тим більше: ти напевно не знаєш, але Олімпіада-1980 проводилась у декількох містах СРСр, не тільки у Москві. У Києві зокрема проводився турнір з футболу...тож...думайте власним мозком, адже ідея то є ідея, а реальність інша :)
girondino, iSport.ua
girondino
22 февраля, 20:18
ОМГ, скажіть хтось йому, що Ігри приймають виключно МІСТА. Лілехаммер, Ванкувер, ... За неї відповідає мер цього міста, а те, що влаштували там державні програми, як в Сочі - це вже не цікавить МОК. Коротше, коли говорить Яник можна просто закривати екран фейспалмом.
Sandro, iSport.ua
Sandro
22 февраля, 20:09
это бред
msidlyar, iSport.ua
msidlyar
22 февраля, 19:39
Та не буде у нас ніякої олімпіади. Розслабтесь!
Сiрий, iSport.ua
Сiрий
22 февраля, 19:34
Может, но не надо....
Mio23, iSport.ua
Mio23
22 февраля, 18:51
MikxailУ Суркисов пусть просят совета он уже имеет опыт в покупке больших соревнований! прикалываешься, Миша? Откуда у Михалыча столько бабла? :)
bop1949, iSport.ua
bop1949
22 февраля, 18:50
Не впевнений що Польща з Словаччиною на це підуть-
але був би варіант більш реалістичний чим фантастичний прожект самостійної заявки
Оклахома, iSport.ua
Оклахома
22 февраля, 18:31
MikxailУ Суркисов пусть просят совета он уже имеет опыт в покупке больших соревнований! Российская шавка в полнейшем негодовании...
богатырский конь, iSport.ua
богатырский конь
22 февраля, 18:23
Олимпиаду не отдадут сразу 3-м странам сто пудов
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100