Украина подает заявку на проведение Олимпиады-2022

05 ноября 2013, 15:13
| iSport.ua
Сегодня на собрании Генеральной Ассамблеи НОК Украины была представлена официальная заявка нашей страны на проведение Зимних Олимпийских Игр 2022-го года.
Украина подает заявку на проведение Олимпиады-2022 Сегодня на собрании Генеральной Ассамблеи НОК Украины была представлена официальная заявка нашей стра...
Фото ria.ru
Заявку презентовали Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул, который по совместительству возглавит местный организационный комитет ОИ, Сергей Бубка и мэр города Львов Андрей Садовой. Именно Львов был назван городом, которому предстоит бороться за право принять главные зимние старты четырехлетки.

Также было озвучено, что на данный момент бюджет организации ОИ еще не просчитан. Этим занимаются ведущие консалтинговые компании, которые специализируются на проведении подобных мероприятий. Ожидается, впрочем, что в ближайшее время бюджет будет сформирован, а его итоговая сумма озвучена.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Just True, iSport.ua
Just True
09 февраля, 17:57
ГригориqЗдорово! Это кто же, будет в 2022 году будет пилить бюджет? Может ПР надеется, что они и тогда править будут? А может ВФЯнукович для сына старается? Будем надеяться, что к тому времени Украина избавится от ушлых молодцев во главе с Азаровым. А сейчас лучше подумать о делах насущных, как людей работой обеспечить, детям нашим спорт площадки во дворах построить. И не к выборам, как подачку , а по программе, как у КПУ. Пилить будет тот, кто будет при власти, вне зависимости от их политической ориентации, а так же проводимой внешней и внутренней политики... "Кормушку" хотят все..)).., тем более уже говорилось, что идею потдерживают и власть и оппозиция. ТОЛЬКО ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА ОДНИ ПОЙМУТ, ЧТО ДРУГИЕ ИХ К КОРМУШКЕ И РАСПИЛУ НЕ ПУСТИЛИ, ТОГДА ОТ "ПОСТРАДАВШИХ" И НАЧНУТСЯ СЛЁЗЫ О ТОМ, ЧТО ДЕНЬГИ НАДО БЫЛО ПУСТИТЬ НА НУЖДЫ ЛЮДСКИЕ..)).. А НАРОД, В КОТОРЫЙ РАЗ БУДЕТ ДУМАТЬ, ЧТО ВОТ ОДНИ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, А ВТОРЫЕ ВОРУЮТ..) !
Григориq, iSport.ua
Григориq
06 ноября, 18:52
Здорово! Это кто же, будет в 2022 году будет пилить бюджет? Может ПР надеется, что они и тогда править будут? А может ВФЯнукович для сына старается? Будем надеяться, что к тому времени Украина избавится от ушлых молодцев во главе с Азаровым. А сейчас лучше подумать о делах насущных, как людей работой обеспечить, детям нашим спорт площадки во дворах построить. И не к выборам, как подачку , а по программе, как у КПУ.
Максимус, iSport.ua
Максимус
06 ноября, 10:15
На Евро-2012 уже настроили (читай наворовали), ещё хотят! Лучше бы, как настаивают например комуняки, бюджетные деньги пустили на действительно важные проблемы, которых сейчас море в Украине: промышленность загибается, медицина, денег на выплаты зарплат и пенсий нет, молодёжи жить негде, а кредиты нереальные.
AndriyTropin, iSport.ua
AndriyTropin
06 ноября, 02:17
nazarquez Ок, а бешені гроші де? Одного палацу мало — можна побудувати два. Під Євробаскет бажаючі ж знайшлись. І хіба покращення досі невідчутне? последнее предложение - очень насмешило)))))
nazarquez, iSport.ua
nazarquez
06 ноября, 01:25
AndriyTropin тут вы Господин погорячились... или наоборот))) зимние объекты бешеных денег стоят. зимняя олимпиада - это не только горные лыжи и дворец. санно-бобслейная трасса, трамплины, фристайловые трасса, конькобежный стадион и т.д. причем одного дворца мало. помимо хоккея еще фигурное катание, шорт-трек, керлинг. а кому оно потом надо? Олимпиада - это здорово. но, пусть лучше в стране станет сначала, а потом))) Ок, а бешені гроші де? Одного палацу мало — можна побудувати два. Під Євробаскет бажаючі ж знайшлись. І хіба покращення досі невідчутне?
AndriyTropin, iSport.ua
AndriyTropin
05 ноября, 21:11
nazarquezПо-хорошому, на Олімпіаду треба потратити в рази менше грошей, ніж на Євро. Гірськолижні об’єкти мають дістатись взагалі безкоштовно. Палаци спорту під Євробаскет ніби будуються за приватні гроші при невеликій державній підтримці. Так що нічого страшного. тут вы Господин погорячились... или наоборот))) зимние объекты бешеных денег стоят. зимняя олимпиада - это не только горные лыжи и дворец. санно-бобслейная трасса, трамплины, фристайловые трасса, конькобежный стадион и т.д. причем одного дворца мало. помимо хоккея еще фигурное катание, шорт-трек, керлинг. а кому оно потом надо? Олимпиада - это здорово. но, пусть лучше в стране станет сначала, а потом)))
nazarquez, iSport.ua
nazarquez
05 ноября, 19:21
По-хорошому, на Олімпіаду треба потратити в рази менше грошей, ніж на Євро. Гірськолижні об’єкти мають дістатись взагалі безкоштовно. Палаци спорту під Євробаскет ніби будуються за приватні гроші при невеликій державній підтримці. Так що нічого страшного.
nazarquez, iSport.ua
nazarquez
05 ноября, 19:15
Nikson А вы думаете если на подготовке к олимпиаде,то не найдут как украсть и эти деньги не выведут в офшоры,а направят простым людям. +1
Яка різниця на чому відмивати?
Sandro-Nikolaev, iSport.ua
Sandro-Nikolaev
05 ноября, 17:43
русские на сочи 50 млрд вбухали
Bad_Intentions, iSport.ua
Bad_Intentions
05 ноября, 17:35
У нас народ ледь кінці з кінцями зводить, а їм олімпіади провидить... Хто на них ходити буде, якщо людям нема за шо буханку хліба купить?
Krivoysolutions, iSport.ua
Krivoysolutions
05 ноября, 17:05
Вот, ребята, почитайте.

ht tp://egor-bychkov .livejournal.c om/206 474.ht ml

Что можно было бы построить на деньги, потраченные на олимпиаду в Сочи.
Пробелы уберите.
Lemieux, iSport.ua
Lemieux
05 ноября, 16:53
Что ж за люди такие? За бабло готовы продать страну, народ в ней живущий... Да кого угодно. Когда вы уже нажретесь, с..ки?
maldinisp, iSport.ua
maldinisp
05 ноября, 16:37
Ох,якже двояко!!!Хочеться,але яка Олімпіада,коли простий народ в драних трусах!!!
Bad_Intentions, iSport.ua
Bad_Intentions
05 ноября, 16:29
О деребан буде!!!!!!!!!!! 50% відкатів на тендерах гарантовано!
Nikson, iSport.ua
Nikson
05 ноября, 15:57
Krivoysolutions +1
Под красивыми лозунгами о спорте и здоровой нации прыткие ребята будут в очередной раз пилить народные (считайте наши с вами) деньги.
Нет ничего нового под солнцем.

Лучше бы два мяча в школу на физ-ру купили.
А вы думаете если на подготовке к олимпиаде,то не найдут как украсть и эти деньги не выведут в офшоры,а направят простым людям.
Krivoysolutions, iSport.ua
Krivoysolutions
05 ноября, 15:41
CRAIG DAVIDБудет очередной распил денег, Россия потратила на Сочи 45 млрд. долларов. Украина едва ЕВРО12 приняла за 5 млрд. долларов. Давайте вбухаем все в стадионы, а больницы с плесенью пусть себе будут и пинсеонеры пусть умирают с голоду. ЕВРО притормозило развитие экономики ппц. набрали кредитов теперь отдаем с процентами чтобы ЕВРО спасти и не опозорится. +1
Под красивыми лозунгами о спорте и здоровой нации прыткие ребята будут в очередной раз пилить народные (считайте наши с вами) деньги.
Нет ничего нового под солнцем.

Лучше бы два мяча в школу на физ-ру купили.
CRAIG DAVID, iSport.ua
CRAIG DAVID
05 ноября, 15:31
Будет очередной распил денег, Россия потратила на Сочи 45 млрд. долларов. Украина едва ЕВРО12 приняла за 5 млрд. долларов. Давайте вбухаем все в стадионы, а больницы с плесенью пусть себе будут и пинсеонеры пусть умирают с голоду. ЕВРО притормозило развитие экономики ппц. набрали кредитов теперь отдаем с процентами чтобы ЕВРО спасти и не опозорится.
chiko, iSport.ua
chiko
05 ноября, 15:30
психи
Alexonsheva, iSport.ua
Alexonsheva
05 ноября, 15:24
SatanaДебилы сам ты дебил
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100