Биатлон. ЧЕ. Украина выигрывает женскую эстафету

03 февраля 2015, 12:02
Сегодня на ЧЕ в эстонском городе Отепяя состоялась женская эстафетная гонка, в которой уверенную победу одержала сборная Украины.
Биатлон. ЧЕ. Украина выигрывает женскую эстафету Сегодня на ЧЕ в эстонском городе Отепяя состоялась женская эстафетная гонка, в которой уверенную победу...
Ирина Варвинец, biathlonworld.com
Итоговые результаты:

1. Украина (Юлия Джима, Наталья Бурдыга, Валентина Семеренко, Ирина Варвинец) – 1:09.58,5 (1+9)
2. Германия + 18,6 (0+6)
3. Франция + 21,4 (0+8)
4. Польша + 39,9 (0+11)
5. Беларусь + 1.14,9 (1+9)
6. Норвегия + 2.14,1 (0+13)
7. Россия + 2.33,8 (2+11)
8. Швеция + 2.42,4 (0+9)
9. Эстония + 3.20,6 (0+2)
10. Чехия + 3.41,9 (0+11)
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Giroi, iSport.ua
Giroi
04 февраля, 16:21
Vadik GreenИнтересно было бы посмотреть на состав той же Германии, Польши, Франции, России. Наши то бежали фактически основным составом. Хотя как для тренировки с повышенной ответственностью - может и оправдано. Успеют ли тольком восстановиться к кубку мира? Только у Франции откровенная молодежь, в Польши основа, в Германии запас, но все опытные. Какое значение имеет состав команды занявшей 7-е место?
GoldenBall, iSport.ua
GoldenBall
04 февраля, 00:13
Достаточно много комментариев с достаточно скептической реакцией на успехи наших спортсменов на чемпионате Европы. Мол, конечно, основной состав же! Президент ФБУ четко дал понять почему сюда поедут самые сильные биатлонисты еще в эфире последней гонки предыдущего этапа Кубка мира. Суть в том, что есть некий Кубок Наций и от того какое место в нем занимает страна зависит количество биатлонистов от этой страны в соревнованиях на следующий год. Сейчас нам нужно удержать 5 представителей для мужчин и 6 для женщин. И на мой взгляд нужно радоваться тому, что получилось достигнуть высокие результаты, а не меряться составами. И не надо говорить типа "...мог(ла) бы проехать чуть лучше" - главное что выиграли, и при этом затратили меньше усилий. Поставьте себя на место биатлонистов, это очень благородно с их стороны, что они не только думают о своих личных показателях на более престижных соревнованиях, а еще и не уклоняются от малозначимых (для них), но важных для страны как команды гонок и при этом умудряются показывать приличные результаты и там и там. Неужели кому-то стало хуже от того, что спортсменка с украинским флагом первой приехала на финиш?!
Vadik Green, iSport.ua
Vadik Green
03 февраля, 23:27
Интересно было бы посмотреть на состав той же Германии, Польши, Франции, России. Наши то бежали фактически основным составом. Хотя как для тренировки с повышенной ответственностью - может и оправдано. Успеют ли тольком восстановиться к кубку мира?
Odessit Antivatnik, iSport.ua
Odessit Antivatnik
03 февраля, 20:00
myltikпросто у наших был основной состав, а остальные забили полностью на этот ЧЕ...sirozha это их проблемы, а не наши) ну у россиянок сильный состав был, они брали тут на ЧЕ медалей прилично,а эстафету провалили
Giroi, iSport.ua
Giroi
03 февраля, 19:24
myltikпросто у наших был основной состав, а остальные забили полностью на этот ЧЕ... Не совсем основной - это раз, забили не на этот ЧЕ, а на все ЧЕ - это два ))
Giroi, iSport.ua
Giroi
03 февраля, 19:23
ZP_77Молодцы! Заголовок, конечно, смешной. Ира на своём этапе начинала не в тройке, имея 21 сек отставания от Гузик, а всё решилось только на последней стрельбе! И где же тут уверенная победа??!!! Уверенно выступила и подняла всю сборную лишь Варвинец, умничка!!! Валя на своем этапе лучшая с отрывом в 15 секунд от соперниц.
sirozha, iSport.ua
sirozha
03 февраля, 18:34
myltikпросто у наших был основной состав, а остальные забили полностью на этот ЧЕ... это их проблемы, а не наши)
myltik, iSport.ua
myltik
03 февраля, 17:29
просто у наших был основной состав, а остальные забили полностью на этот ЧЕ...
Odessit Antivatnik, iSport.ua
Odessit Antivatnik
03 февраля, 15:48
россияшки вообще круто выступили, 7-е место на эстафете ЧЕ)))
pac1ent, iSport.ua
pac1ent
03 февраля, 14:27
ZP_77Молодцы! Заголовок, конечно, смешной. Ира на своём этапе начинала не в тройке, имея 21 сек отставания от Гузик, а всё решилось только на последней стрельбе! И где же тут уверенная победа??!!! Уверенно выступила и подняла всю сборную лишь Варвинец, умничка!!! Абсолютно согласен
VorsklaFan15, iSport.ua
VorsklaFan15
03 февраля, 14:27
Меня немного Семеренко смутила, она должна была больше выигрывать, хотя она и немного приболевшая была
Odessit Antivatnik, iSport.ua
Odessit Antivatnik
03 февраля, 13:39
Варвинец всех порвала на этом ЧЕ, а сколько мы на неё гнали раньше)
ZP_77, iSport.ua
ZP_77
03 февраля, 12:44
Молодцы! Заголовок, конечно, смешной. Ира на своём этапе начинала не в тройке, имея 21 сек отставания от Гузик, а всё решилось только на последней стрельбе! И где же тут уверенная победа??!!! Уверенно выступила и подняла всю сборную лишь Варвинец, умничка!!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Валя Семеренко
Имя: Валя
Фамилия: Семеренко
Дата рождения: 18-01-1986
Вид спорта: биатлон
Досье
Наталья  Бурдыга
Имя: Наталья
Фамилия: Бурдыга
Дата рождения: 26-10-1983
Вид спорта: биатлон
Досье
Юлия Джима
Имя: Юлия
Фамилия: Джима
Дата рождения: 19-09-1990
Вид спорта: биатлон
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сколько медалей завоюет сборная Украины на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти?
3 и больше
2
1
Останется без медалей


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100