Биатлон. Чемпионат мира. Фуркад: "Целью была одна золотая медаль, а я выиграл четыре"

13 марта 2016, 21:59
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свое выступление в масс-старте на чемпионате мира в Холменколлене.
Биатлон. Чемпионат мира. Фуркад: "Целью была одна золотая медаль, а я выиграл четыре" Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свое выступл...
"Я чувствовал себя опустошенным сегодня, предыдущие золотые медали с этого чемпионата давали о себе знать. Сегодня не было сил. Когда вышел вместе с Йоханнесом на последний круг, я понимал, что мои шансы не велики.
 
Я рад, что золото досталось Бё. Ему так не везло тут с тремя четвертыми местами. Но он был одним из лучших на протяжении этого сезона", – заявил Фуркад.
 
"Моей целью было завоевать один титул на чемпионате мира, а я выиграл четыре титула и завоевал серебро в гонке, в которой уступил "будущему биатлона". Надеюсь, что еще некоторое время мне удастся быть впереди Йоханнеса, никто не сомневается, что он станет великим биатлонистом", – цитирует Фуркада L’Equipe.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Сколько медалей завоюет сборная Украины на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти?
3 и больше
2
1
Останется без медалей


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100