NCAA. Драммонд идет на драфт

13 апреля 2012, 13:20
Первогодка Университета Коннектикута собирается играть в НБА уже в следующем сезоне.
NCAA. Драммонд идет на драфт Первогодка Университета Коннектикута собирается играть в НБА уже в следующем сезоне.
Андре Драммонд, rantsports.com
Официально бигмэн должен объявить об этом сегодня, сообщает Hartford Courant. Но сведущие источники уже успели оповестить общественность о решении Андре.

Напомним, что 18-летний Драммонд считается одним из сильнейших игроков NCAA на позиции тяжелого форварда/центрового. В своем первом сезоне в Юконне в среднем за матч Андре набирал 10,0 очков и делал 7,6 подборов.

Источник: Hoopsworld.com
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
grebenuk, iSport.ua
grebenuk
17 апреля, 21:52
Игрок с мегпотенциалом. Кто его возьмёт тот не прогадает
vlad_jam, iSport.ua
vlad_jam
13 апреля, 21:15
Рискованный шаг однако.
oleja404, iSport.ua
oleja404
13 апреля, 21:12
Нет, ну просто Дэвис с коучем Кэлом в один голос твердят что официальное его решение будет к дэдлайну 29 апреля.. Просто есть уже официальный список тех кто выставил свою кандидатуру на драфт, а Дэвис этого еще не сделал. Я тоже не сомневаюсь что он пойдет на драфт, просто сколько ж тянуть можно с заявлением.. Кстати не в тему но топ проспекты школ наконец определились с универами: Шабазз Мохаммад выбрал Университет Калифорнии, а Нерленс Ноэл как раз заменит Дэвиса в Кентукки. Ох и команда набирается на следующий год у Каллипари...
Ice23, iSport.ua
Ice23
13 апреля, 20:29
Драммонд- большой талант, но при этом он сырой, как подвал. В атаке его действия ограничиваются заслонами и данками (иногда, правда, выдать может), в защите хорош только тогда, когда ему как следует вставят (к примеру, матч против Вест Вирджинии). Хватает довольно много фолов, но это дело поправимое. В общем, попадет к хорошему тренеру- станет игроком. Ребята, Дэвис 500% пойдет на драфт)) Смешно даже читать иные мнения))
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
13 апреля, 19:53
Yuriyне видел его игр, но аналитика не самая положительная, да драфт высокий будет и большие перспективы, но куча минусов и сезон не очень. Это не мое мнение исключительно отзывы с амер прессы. один скаут написал мол либо Ховардом станет либо Кваме Брауном. Верно скаут говорит. Он слишком сырой, видно, что понимание баскетбола у него на не слишком высоком уровне, но при этом есть громадный талант и данные. Всё зависит от него самого, у него есть шанс стать доминирующим центром Лиги
wadeheat3, iSport.ua
wadeheat3
13 апреля, 19:45
в НОЛА буде!
nync, iSport.ua
nync
13 апреля, 19:22
главно чтобы небыло травм
Key Satan, iSport.ua
Key Satan
13 апреля, 18:38
просто классика "high risk - high reward"
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
13 апреля, 18:35
не видел его игр, но аналитика не самая положительная, да драфт высокий будет и большие перспективы, но куча минусов и сезон не очень. Это не мое мнение исключительно отзывы с амер прессы. один скаут написал мол либо Ховардом станет либо Кваме Брауном.
Farmakon, iSport.ua
Farmakon
13 апреля, 18:03
Драммонд уже сейчас находится где-то на уровне ДеАндре. И это при том, что ему всего 18 и у него был неудачный сезон. Если будет работать над собой, то будущее у него очень светлое.
oleja404, iSport.ua
oleja404
13 апреля, 16:59
А по поводу Драммонда, по моему самое точное сравнение ему дали ребята с нбадрафт - ДеАндре Джордан. По этому году его игры в Коннектикуте именно такое впечятление и сложилось..
oleja404, iSport.ua
oleja404
13 апреля, 16:56
по моему все таки стоило ему в Юконне еще хотя бы на годик остаться. Не терпится услышать уже решение Дэвиса, который как я считаю в разы более готовый к НБА игрок. Действительно только чудом он не станет первым номером драфта. Может делать просто все
Stark, iSport.ua
Stark
13 апреля, 15:41
В этом сезоне часто смотрел игры NCAA, но чесно говоря Драммонд не впечатлил, или может на такие игры попадал....... Но лично мое мнение, что не помешало бы ему провести в студенческом чемпионате еще сезон, и вроде (ну опять же субъективное мнение) Томас Робинсон смотрится гораздо предпочтительнее.... А там посмотрим, в НБА счас любой мало мальский толковый центр на вес золота....
shuurik_isport, iSport.ua
shuurik_isport
13 апреля, 15:31
по физике чем то на Ховарда похож
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
13 апреля, 14:47
В тройке, думаю, будет. Он бы хорошо подошёл Шарлотт
taras15під яким номером його прогнозують? в первой пятерке
taras15, iSport.ua
taras15
13 апреля, 14:27
під яким номером його прогнозують?
оччень толковый парниша...если продолжит работать над собой,станет реальным конкурентом Двайту
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Андре  Драммонд
Имя: Андре
Фамилия: Драммонд
Дата рождения: 10-08-1993
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100