NCAA. Официально: Лэнь не сыграет в Мартовском Безумии

18 марта 2013, 01:42
Комиссия лиги, выбиравшая команды для участия в самом знаменитом турнире студенческого баскетбола, не включила университет Мэриленда в список участников.
NCAA. Официально: Лэнь не сыграет в Мартовском Безумии Комиссия лиги, выбиравшая команды для участия в самом знаменитом турнире студенческого баскетбола...
Лэню не повезло, washingtonpost.com
Вчерашнее поражение в полуфинале конференционного чемпионата АСС практически перечеркнуло шансы Терпс на выход в Безумие. Вся надежда была на комиссию, которая могла дать команде Марка Тарджона пропуск в Безумие. Впрочем, члены комитета рассудили иначе: в квалификационный турнир приглашены университеты Миддл Теннесси, Сэнт-Мэри, Бойс Стэйт и Ла Салль. 



Отметим, что участь Мэриленда разделили и действующие чемпионы лиги из университета Кентуки - всего в пятый раз в истории чемпионы не смогут защитить свой титул в марте.

Первые номера посева в своих частях сетки получили университеты Луизвилля (Средний Запад), Гонзаги (Запад), Канзаса (Юг) и Индианы (Восток). Матчи первого раунда Безумия пройдут уже 21-22-го марта. Всего же соискателям трофея предстоит пройти пять раундов, прежде чем сыграть в национальном финале, который 8-го апреля примет Атланта.

С полной сеткой чемпионата вы можете ознакомиться по ЭТОЙ ссылке
Источник: ESPN
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
VNA_2683, iSport.ua
VNA_2683
20 марта, 20:47
MG89жаль...А ще більше Кентакі жаль)VNA_2683 Калипари сказал, что хороший урок для программы.Andrea Forlani Ну да, как только не удалось всех лучших школьников по Америке собрать, уже начались сложности:) Ну так, неудивительно. В этом и вся система Калипари)
AirForce1, iSport.ua
AirForce1
19 марта, 19:37
Byt Я могу ошибаться, но когда игрок меняет университет и пропускает сезон, то этот сезон не идет в зачет Да я сам точно не знаю ихней бюрократии, но не понимаю как может не идти в зачет.... там ведь универ, учеба как бы идет, или его на второй год оставляют на одном курсе? может быть и так. Переходишь в новый вуз только на курс ниже чем был и этот год играть не можешь, хз))
Byt, iSport.ua
Byt
19 марта, 16:43
AirForce1 Там вроди не все так просто, сменив команду игрок пропустит целый сезон. Кажется так. Так что Леню нет смысла пропускать 3й сезон и возвращатся только на выпускной. Я могу ошибаться, но когда игрок меняет университет и пропускает сезон, то этот сезон не идет в зачет
AirForce1, iSport.ua
AirForce1
19 марта, 14:17
GiroiА университетскую команду сменить нельзя? Если можно было бы, то Лень мог бы у норм тренера поиграть еще среди студентов... А так - пусть идет на драфт. Там вроди не все так просто, сменив команду игрок пропустит целый сезон. Кажется так. Так что Леню нет смысла пропускать 3й сезон и возвращатся только на выпускной.
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
18 марта, 18:50
MG89жаль...А ще більше Кентакі жаль)VNA_2683 Калипари сказал, что хороший урок для программы. Ну да, как только не удалось всех лучших школьников по Америке собрать, уже начались сложности:)
VNA_2683, iSport.ua
VNA_2683
18 марта, 18:42
MG89жаль...А ще більше Кентакі жаль) Калипари сказал, что хороший урок для программы.
VNA_2683, iSport.ua
VNA_2683
18 марта, 18:39
GiroiА университетскую команду сменить нельзя? Если можно было бы, то Лень мог бы у норм тренера поиграть еще среди студентов... А так - пусть идет на драфт. Можно, но только в межсезонье кажись.
Giroi, iSport.ua
Giroi
18 марта, 17:20
А университетскую команду сменить нельзя? Если можно было бы, то Лень мог бы у норм тренера поиграть еще среди студентов... А так - пусть идет на драфт.
elHeat, iSport.ua
elHeat
18 марта, 11:08
ragamuffinда, и Вестбрука отныне называй Западный Ручей! Так тому і бути ;)
Шматок пива, iSport.ua
Шматок пива
18 марта, 10:23
ну оно и Понятно , Кентукки 6 игроков на драфте отвалило !!
MG89, iSport.ua
MG89
18 марта, 02:25
жаль...А ще більше Кентакі жаль)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Алексей Лэнь
Имя: Алексей
Фамилия: Лэнь
Дата рождения: 16-06-1993
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100