Михайлюк посетит университет Канзаса

18 мая 2014, 10:44
Украинский талант продолжает изучать варианты продолжения карьеры.
Михайлюк посетит университет Канзаса Украинский талант продолжает изучать варианты продолжения карьеры.
Святослав Михайлюк, фото БК Киев
Как сообщает ресурс kusports.com, на днях Святослав приедет в Канзас для прохождения собеседований и специальных тестов. 

Михайлюком, которого многие эксперты называют самым талантливым европейским талантом со времен Рикки Рубио, интересуются еще четыре программы - Вирджиния, Мичиган, Орегон и Айова Стэйт. Однако шансы Канзаса в этой гонке выглядят едва ли не лучшими, ведь Джейхоукс всегда относили к топовой десятке школ NCAA.

Ожидается, что если Святослав все же сделает выбор в пользу Америки, ему придется пройти набор стандартных процедур, включающих тест по базовым дисциплинам учебной программы университета. Впрочем, нельзя отбрасывать варианта с Европой, ведь Михайлюком по сей день интересуются топовые испанские клубы.

Канзас уже потерял своих звезд прошлого сезона Эндрю Уиггинса и Джоэля Эмбиида, которые вскоре будут выбраны на драфте НБА. На их места придут фрешмены Клифф Александер, Келли Убр и Девонте Грэм.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Kobza, iSport.ua
Kobza
18 мая, 15:37
[censored] А во Ліпрон тільки в школці Сент Мері вчився, без всяких універів і нічо, виграв в 27 років всьо шо можна в НБА, став міліардером... так що талант собе реалізує без всяких непотрібних універів давно пора возрастные рамки ввести на драфте
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
18 мая, 13:52
[censored] А во Ліпрон тільки в школці Сент Мері вчився, без всяких універів і нічо, виграв в 27 років всьо шо можна в НБА, став міліардером... так що талант собе реалізує без всяких непотрібних універів Это, скорее, единичный случай.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
18 мая, 13:51
МеханикЕще и базовые дисциплины! Как будто они там еще и учатся, спортсменов имею ввиду. Вы, видимо, сериал "Блю Маунтин Стэйт" пересмотрели=)))
Boss.ua, iSport.ua
Boss.ua
18 мая, 13:41
А во Ліпрон тільки в школці Сент Мері вчився, без всяких універів і нічо, виграв в 27 років всьо шо можна в НБА, став міліардером... так що талант собе реалізує без всяких непотрібних універів
mygame, iSport.ua
mygame
18 мая, 12:38
Я не є великим спеціалістом з NCAA, звісно ж, але цього сезону досить детально слідкував за нею і висловлю свою думку - Білл Селф - не той тренер, який розкриє всі таланти Свята, звісно ж некоректно порівнювати з іншими гравцями, але цього року фрешмени, навіть той-таки Ембід провели там дуже нерівний і млявий сезон, демоструючи кращу гру скоріше завдяки індивідуальним вмінням, а не роботі тренера, а для юного фрешмена, який потенційно змінить всю свою ситсему підготовки при переїзді в США, це - головне
alexpro, iSport.ua
alexpro
18 мая, 11:51
МеханикЕще и базовые дисциплины! Как будто они там еще и учатся, спортсменов имею ввиду. Учатся, это вам не Украина. С плохими баллами еще и к играм не допускают.
Механик, iSport.ua
Механик
18 мая, 11:40
Еще и базовые дисциплины! Как будто они там еще и учатся, спортсменов имею ввиду.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Святослав Михайлюк
Имя: Святослав
Фамилия: Михайлюк
Дата рождения: 10-06-1997
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100