Порошенко одобрил Евробаскет-2017 в Украине

02 июня 2015, 17:47
Президент Украины обратился к Премьер-министру Арсению Яценюку с требованием проработать вопрос по проведению в стране Евробаскета-2017.
Порошенко одобрил Евробаскет-2017 в Украине Президент Украины обратился к Премьер-министру Арсению Яценюку с требованием проработать вопрос по проведени...
ukrafoto.com
Президент Украины Петр Порошенко отреагировал на просьбу экс-главы Федерации баскетбола Украины Александра Волкова пересмотреть вопрос по поводу проведения Евробаскета-2017.
 
27 мая Порошенко поручил премьер-министру Украины Арсению Яценюку срочно проработать этот вопрос, а также внести правки в указ президента "Про мероприятия, связанные подготовкой и проведением в Украине финального турнира чемпионата Европы 2015 года по баскетболу".
 
Президент страны также попросил Яценюка проинформировать его о состоянии подготовки к Евробаскету-2017, сообщается официальный сайт ФБУ.
 
Порошенко одобрил Евробаскет-2017 в Украине
 
Напомним, ранее президент Федерации баскетбола Украины Михаил Бродский озвучил идею, при которой Киев примет одну из четырех групп первого раунда Евробаскета-2017.  
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Слэм-данк, iSport.ua
Слэм-данк
04 июня, 16:55
Rick Не походу таки идиот клинический... Жуй валидол и не лезь в баскетбол!!!
woody, iSport.ua
woody
03 июня, 09:14
пи3доболина конфеточная, утилизируйся
iron_fan, iSport.ua
iron_fan
03 июня, 00:35
Мда.... блаттерщина в фифе никого ничему не учит. Дяди-америкосы, зашлите сюдою парочку следаков!!!
цика, iSport.ua
цика
02 июня, 20:25
А про що ви сперечаєтесь?Більшість арен до Євробаскета мали будувати приватні інвестори, зокрема Беня.
страник, iSport.ua
страник
02 июня, 19:37
пусть в начале войну окончит за десять дней как обещал, а наступит мир в Украине будет и суперлига как суперлига и тогда только можно говорить за Евробаскет
LafaYet, iSport.ua
LafaYet
02 июня, 19:28
Не распилил, не президент. Молодец Петя, дорогой викторов идет, барыга, млять
Rick, iSport.ua
Rick
02 июня, 19:06
Слэм-данк Да ты вообще, как очевидно, из больницы не вылазишь! Кроме больниц другого слова здесь и не знаешь. Не расписывайся за всю страну, куда и с кем она идет - от тебя, к счастью, это не зависит. А больниц у нас, кстати (и нормальных больниц!), хватает, в отличие от Дворцов спорта. Даже киевский пока больше на сарай смахивает. А во Львове и Одессе, к примеру, их вообще нет! Так если тебе нужны больницы - то и иди туда, а мне интересны Дворцы спорта - я туда буду стремиться! Не походу таки идиот клинический...
BoniaZP, iSport.ua
BoniaZP
02 июня, 19:03
Слэм-данк А когда Дворцы спорта похожи на бомжатники - это тебя не смущает? А что на Евробаскет по любому приедут тысячи иностранцев, которые тут массу валюты оставят - это тоже не учитываешь? после евро 2012 уже наоставляли, до сих пор не знаю из какого из мешков отсыпать)))))))))
Слэм-данк, iSport.ua
Слэм-данк
02 июня, 19:03
Rick Если тебе дворцы спорта важнее больниц , то ты клинический идиот либо школьник.Страна по п...зде идет, а ему дворцы спорта)))))))))) Да ты вообще, как очевидно, из больницы не вылазишь! Кроме больниц другого слова здесь и не знаешь. Не расписывайся за всю страну, куда и с кем она идет - от тебя, к счастью, это не зависит. А больниц у нас, кстати (и нормальных больниц!), хватает, в отличие от Дворцов спорта. Даже киевский пока больше на сарай смахивает. А во Львове и Одессе, к примеру, их вообще нет! Так если тебе нужны больницы - то и иди туда, а мне интересны Дворцы спорта - я туда буду стремиться!
Rick, iSport.ua
Rick
02 июня, 18:53
Слэм-данк А когда Дворцы спорта похожи на бомжатники - это тебя не смущает? А что на Евробаскет по любому приедут тысячи иностранцев, которые тут массу валюты оставят - это тоже не учитываешь? Если тебе дворцы спорта важнее больниц , то ты клинический идиот либо школьник.Страна по п...зде идет, а ему дворцы спорта))))))))))
Слэм-данк, iSport.ua
Слэм-данк
02 июня, 18:45
Rick Почему?Потому что евробаскет провести надо и с [censored] ть еще раза в четыре больше?Ни кто не спорит что такие евробаскеты и чм и европы по разным видам спорта нужны.Но когда в стране больницы похожи на бомжатники, а дорог не как таковых, то возникает много вопросов. А когда Дворцы спорта похожи на бомжатники - это тебя не смущает? А что на Евробаскет по любому приедут тысячи иностранцев, которые тут массу валюты оставят - это тоже не учитываешь?
Rick, iSport.ua
Rick
02 июня, 18:34
АДЕКВАТНИКДеньги с не проведеного Евробаскета все равно НИКОГДА не достанутся пенсионерам, бюджетникам и т.п. Почему?Потому что евробаскет провести надо и с [censored] ть еще раза в четыре больше?Ни кто не спорит что такие евробаскеты и чм и европы по разным видам спорта нужны.Но когда в стране больницы похожи на бомжатники, а дорог не как таковых, то возникает много вопросов.
Rick, iSport.ua
Rick
02 июня, 18:32
Rick Нет, блять я должен на таких любителей баскетбола как ты работать. У тебя родственники пенсионеры есть?Слэм-данк Есть, [censored] И обеспечиваю их без твоей козлиной помощи: работать надо уметь! А вонять - оно всегда легче всего... Да оно и видно как ты умеешь, 18-30, а ты тут. Планктончик привет)
АДЕКВАТНИК, iSport.ua
АДЕКВАТНИК
02 июня, 18:31
Деньги с не проведеного Евробаскета все равно НИКОГДА не достанутся пенсионерам, бюджетникам и т.п.
Слэм-данк, iSport.ua
Слэм-данк
02 июня, 18:29
Слэм-данк А может лучше, если следовать твоей логике, вообще по сараям всем разбрестись и блеять аки дохлые козы? Сразу видно, какой из тебя любитель баскетбола!Rick Нет, блять я должен на таких любителей баскетбола как ты работать. У тебя родственники пенсионеры есть? Есть, [censored] И обеспечиваю их без твоей козлиной помощи: работать надо уметь! А вонять - оно всегда легче всего...
Rick, iSport.ua
Rick
02 июня, 18:27
Parabellum Зрада!Слэм-данк Ага, только вот вопрос: кого "зрадив"? Фирташа с Коломойским?Parabellum Я стебусь )Слэм-данк Да я тоже! Только бы все не обломалось в итоге. Это ж какая фишка: Евробаскет в Украине!!!!!!!! На московской площади в Киеве по сей день висит баннер "главная арена евробаскета 2015" с изображением неипического дворца.
Rick, iSport.ua
Rick
02 июня, 18:25
Слэм-данк А может лучше, если следовать твоей логике, вообще по сараям всем разбрестись и блеять аки дохлые козы? Сразу видно, какой из тебя любитель баскетбола! Нет, блять я должен на таких любителей баскетбола как ты работать. У тебя родственники пенсионеры есть?
Слэм-данк, iSport.ua
Слэм-данк
02 июня, 18:23
Блин, заблеяли!!! Можно подумать, что если Евробаскета в Украине не будет, то пенсионерам лучше жить станет или цены на все упадут. Хватит тут херню нести! Вы еще Путину в ширинку поплакайтесь!
Слэм-данк, iSport.ua
Слэм-данк
02 июня, 18:18
RickЕ...ть они там наглухо еб...е все конторой что ли?Цены импортные товары такие что а...ть можно, у пенсионеров пенсии отбирают, а им млять евробаскет!Может еще заставят нас скидываться по 5% с ЗП? А может лучше, если следовать твоей логике, вообще по сараям всем разбрестись и блеять аки дохлые козы? Сразу видно, какой из тебя любитель баскетбола!
BoniaZP, iSport.ua
BoniaZP
02 июня, 18:15
RickЕ...ть они там наглухо еб...е все конторой что ли?Цены импортные товары такие что а...ть можно, у пенсионеров пенсии отбирают, а им млять евробаскет!Может еще заставят нас скидываться по 5% с ЗП? легко) назовут типа мол налог на спорт и развитие здоровья нации
Слэм-данк, iSport.ua
Слэм-данк
02 июня, 18:13
АльПєтя в долі вже, походу, якщо одобряє.Parabellum Зрада!Слэм-данк Ага, только вот вопрос: кого "зрадив"? Фирташа с Коломойским?Parabellum Я стебусь ) Да я тоже! Только бы все не обломалось в итоге. Это ж какая фишка: Евробаскет в Украине!!!!!!!!
Rick, iSport.ua
Rick
02 июня, 18:12
Е...ть они там наглухо еб...е все конторой что ли?Цены импортные товары такие что а...ть можно, у пенсионеров пенсии отбирают, а им млять евробаскет!Может еще заставят нас скидываться по 5% с ЗП?
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
02 июня, 18:10
АльПєтя в долі вже, походу, якщо одобряє.Parabellum Зрада!Слэм-данк Ага, только вот вопрос: кого "зрадив"? Фирташа с Коломойским? Я стебусь )
Слэм-данк, iSport.ua
Слэм-данк
02 июня, 18:06
АльПєтя в долі вже, походу, якщо одобряє.Parabellum Зрада! Ага, только вот вопрос: кого "зрадив"? Фирташа с Коломойским?
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
02 июня, 18:03
АльПєтя в долі вже, походу, якщо одобряє. Зрада!
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

Группа А

# команда в п
1.  Франция 2 0
2. Израиль 2 0
3.  Польша 2 0
4. Россия 0 2
5.  Финляндия 0 2
6.  Босния и Герцеговина 0 2
 
 

Группа В

# команда в п
1.  Сербия 2 0
2. Испания 1 1
3.  Италия 1 1
4. Германия 1 1
5.  Турция 1 1
6.  Исландия 0 2
 
 

Группа С

# команда в п
1.  Греция 2 0
2. Хорватия 1 1
3.  Словения 1 1
4. Нидерланды 1 1
5.  Македония 1 1
6.  Грузия 0 2
 
 

Группа D

# команда в п
1.  Чехия 2 0
2. Литва 2 0
3.  Бельгия 1 1
4. Латвия 1 1
5.  УКРАИНА 0 2
6.  Эстония 0 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100