Сюита: "Украина попросила отложить решение по Евробаскету до выборов"

15 мая 2014, 20:16
Окончательное решение о судьбе Евробаскета-2015 в Украине, которое должно быть принято сегодня, пока очевидно не принято.
Сюита: "Украина попросила отложить решение по Евробаскету до выборов" Окончательное решение о судьбе Евробаскета-2015 в Украине, которое должно быть при...
Об этом в своем Твиттер-аккаунте написал президент французской федерации баскетбола Жан-Пьер Сюита, находящийся на заседании правления ФИБА-Европа в Мюнхене: 

"После просьбы Украины подождать до выборов нынешний президиум должен передать право принятия решения новому составу бюро, которое в начале июня решит, будет это Украина или нет. Если забрать право (на проведение Евробаскета), то как осуществлять выбор между 16 федерациями, претендующими на организацию турнира?"

"Я отметил, что будет сложно обеспечить хорошую организацию (отели, арены, билеты), если решение будет затягиваться", - сообщил Сюита.

Напомним, именно на сегодняшнем заседании руководители европейского баскетбола должны были принять решение относительно того, отбирать ли у Украины право проведения Евробаскета-2015. На чемпионат уже претендует целый ряд стран во главе с Францией. 

Отметим, сегодня в интервью агентству УНИАН глава оргкомитета Евробаскета-2015 Маркиян Лубкивский выразил уверенность в том, что Украине по силам провести турнир в полном объеме. Президентские выборы в Украине пройдут 25-го мая.
Источники: УНИАН, Р-Спорт
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
MIRON27, iSport.ua
MIRON27
27 мая, 12:55
ПаровозДа проведите вы уже тот Евробаскет! Украине нужны новые арены. сколько ж можно уже в совке жить? Да и позориться не хочется. Раз взялся за гуж, то не говори, что не дюж.Украинский Крым физически нереально достроить как не реально ?
все арены спонсоры взяли на себя , а власть упирается
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
15 мая, 22:52
ПаровозДа проведите вы уже тот Евробаскет! Украине нужны новые арены. сколько ж можно уже в совке жить? Да и позориться не хочется. Раз взялся за гуж, то не говори, что не дюж.Украинский Крым физически нереально достроить Все реально, если строить, а не непонятно чем заниматься.
ПаровозДа проведите вы уже тот Евробаскет! Украине нужны новые арены. сколько ж можно уже в совке жить? Да и позориться не хочется. Раз взялся за гуж, то не говори, что не дюж. физически нереально достроить
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
15 мая, 20:25
Да проведите вы уже тот Евробаскет! Украине нужны новые арены. сколько ж можно уже в совке жить? Да и позориться не хочется. Раз взялся за гуж, то не говори, что не дюж.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

Группа А

# команда в п
1.  Франция 2 0
2. Израиль 2 0
3.  Польша 2 0
4. Россия 0 2
5.  Финляндия 0 2
6.  Босния и Герцеговина 0 2
 
 

Группа В

# команда в п
1.  Сербия 2 0
2. Испания 1 1
3.  Италия 1 1
4. Германия 1 1
5.  Турция 1 1
6.  Исландия 0 2
 
 

Группа С

# команда в п
1.  Греция 2 0
2. Хорватия 1 1
3.  Словения 1 1
4. Нидерланды 1 1
5.  Македония 1 1
6.  Грузия 0 2
 
 

Группа D

# команда в п
1.  Чехия 2 0
2. Литва 2 0
3.  Бельгия 1 1
4. Латвия 1 1
5.  УКРАИНА 0 2
6.  Эстония 0 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100