Мурзин: "Литва и Латвия – фавориты нашей группы"

05 сентября 2015, 13:43
Главный тренер сборной Украины по баскетболу Евгений Мурзин оценил перспективы своей команды перед дебютным матчем на Евробаскете-2015.
Мурзин: "Литва и Латвия – фавориты нашей группы" Главный тренер сборной Украины по баскетболу Евгений Мурзин оценил перспективы своей команды перед дебю...
Евгений Мурзин, фото ФБУ
"Литва отличается от остальных соперников по группе тем, что у нее не бросающие большие. Поэтому мы будем варьировать состав от матча к матчу. Во время первых товарищеских матчей, когда не играл Валанчюнас, команда выглядела мобильно, с его приходом она становилась более тяжелой, но сбалансированной, Литва слабой не бывает".

"В нашей группе я вижу двух фаворитов - сборные Литвы и Латвии. Литва очень неплохо провела товарищеские матчи, мы наблюдали за ними, они играли с сильными соперниками. Литва традиционно сильна. Впрочем, в товарищеских матчах сборная Литвы не играли со своими непосредственными соперниками на этом чемпионате, как я считаю, - это команды Франции, Сербии и Испании. Если бы были бы такие игры, то можно было бы наверное говорить о силе Литвы".

"В сборной Литвы хорошие игроки в передней линии, мне нравится возвращение Калниетиса, он вернулся после травмы, и неплохо зарекомендовал себя в контрольных матчах. Мне нравится игра Кузминскаса. Это люди, которые прошли хорошую школу. И продолжают радовать ветераны, я говорю сейчас о Явтокасе".

"Я очень уважаю главного тренера сборной Литвы Йонаса Казлаускаса, наблюдал за его работой, играл против его команд", - передает слова Мурзина официальный сайт Федерации баскетбола Украины.

Сегодня сборная Украины сыграет свой первый матч на чемпионате Европы – в 21:30 по киевскому времени стартует матч против Литвы. В прямом эфире встречу покажет телеканал 2+2.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Женератор, iSport.ua
Женератор
05 сентября, 16:12
ЖенераторНемає жодного анонсу Чемпіонату Європи. ГаньбаВуди на данный момент баскетбольной редакции на сайте не существует. Еще вопросы? Запропонуйте мені, я щось напишу)
Вуди, iSport.ua
Вуди
05 сентября, 14:31
ЖенераторНемає жодного анонсу Чемпіонату Європи. Ганьба на данный момент баскетбольной редакции на сайте не существует. Еще вопросы?
Женератор, iSport.ua
Женератор
05 сентября, 14:27
Немає жодного анонсу Чемпіонату Європи. Ганьба
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Евробаскет-2013

  22 сентября 2013  
 
 

Группа А

# команда в п
1.  Франция 2 0
2. Израиль 2 0
3.  Польша 2 0
4. Россия 0 2
5.  Финляндия 0 2
6.  Босния и Герцеговина 0 2
 
 

Группа В

# команда в п
1.  Сербия 2 0
2. Испания 1 1
3.  Италия 1 1
4. Германия 1 1
5.  Турция 1 1
6.  Исландия 0 2
 
 

Группа С

# команда в п
1.  Греция 2 0
2. Хорватия 1 1
3.  Словения 1 1
4. Нидерланды 1 1
5.  Македония 1 1
6.  Грузия 0 2
 
 

Группа D

# команда в п
1.  Чехия 2 0
2. Литва 2 0
3.  Бельгия 1 1
4. Латвия 1 1
5.  УКРАИНА 0 2
6.  Эстония 0 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100