Евробаскет-2015. Украина бездарно уступает эстонцам

07 сентября 2015, 23:23
Команда Евгения Мурзина без малейшего рисунка игры с огромным браком закономерно проиграла Эстонии.
Евробаскет-2015. Украина бездарно уступает эстонцам Команда Евгения Мурзина без малейшего рисунка игры с огромным браком закономерно проиграла Эстонии.
eurobasket2015.org

Украина - Эстония 71:78 (15:14, 23:14, 6:22, 27:28)

Украина: Лукашов, Липовый (7), Пустозвонов (4 + 7 подборов), Тимофеенко (3 + 5 подборов), Фесенко (6) - старт; Рэндл (22 + 4 передачи + 4 подбора), Мишула (11), Зайцев (10), Корниенко (8 + 5 подборов), Сизов.

Эстония: С.Сокк (5 + 6 передач), Вейдеман (15 + 6 подборов + 6 передач), Арбет (26), Талтс (10 + 7 подборов), Тооме (3), - старт; Кангур (9), Вене (5 + 8 подборов), Курбас (5).

Броски с ближней и средней дистанции: 15/33 (45%) - 14/30 (47%)

Броски с дальней дистанции: 6/23 (26%) -11/33 (33%)

Штрафные броски: 23/29 (79%) – 17/22 (77%)

Подборы: 37-37. Передачи: 13-18. Потери: 18-11.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Poli_K, iSport.ua
Poli_K
08 сентября, 00:48
Winner10 Я не знаю как это даже назвать! Может и слив, а может просто руки с ж..пы ростут!)) Этот матч явно войдет в мою личную баскетбольную коллекцию как самое бездарное поражение на официальных турнирах против команды явно более низкого уровня. Не драматичное, не невезучее, не то, когда кто-то в составе соперника начал феерить и затащил на индивидуальных, а именно бездарное. Таймауты (которых не было, когда должны были быть), отсутствие любой командной игры и тренерской тактики (что там тренер рассказывал, что надо спину на подборах ставить? а игроки этого не знают?), бездарность на подборах, бездарная работа с мячом, 7 потерь в одной четверти против эстонцев (!). Я даже не знаю за что тут можно зацепиться)
Winner10, iSport.ua
Winner10
08 сентября, 00:43
Poli_K У меня еще закралась параноидальная мысль в голову, что Мурзина этого тупо сливают) Ну не могут профессиональные игроки делать такие цирковые потери и так бездарно играть на подборе (то есть вообще там не играть) против соперника уровня Эстонии. Мы же не исландцы все-таки, какой-то запас прочности должен быть в любом случае, а тут 6-22 от Эстонии, это вообще что?))) Я не знаю как это даже назвать! Может и слив, а может просто руки с ж..пы ростут!))
Poli_K, iSport.ua
Poli_K
08 сентября, 00:39
Winner10Вроде и не очень энергоресурсный вид спорта, как например хоккей, но никак стадо великанов не научится в кольцо попадать! У меня еще закралась параноидальная мысль в голову, что Мурзина этого тупо сливают) Ну не могут профессиональные игроки делать такие цирковые потери и так бездарно играть на подборе (то есть вообще там не играть) против соперника уровня Эстонии. Мы же не исландцы все-таки, какой-то запас прочности должен быть в любом случае, а тут 6-22 от Эстонии, это вообще что?)))
Winner10, iSport.ua
Winner10
08 сентября, 00:36
Вроде и не очень энергоресурсный вид спорта, как например хоккей, но никак стадо великанов не научится в кольцо попадать!
denistorm, iSport.ua
denistorm
08 сентября, 00:34
худшая баскетбольная сборная за всю историю этой игры
Winner10, iSport.ua
Winner10
08 сентября, 00:32
И зачем было ехать на Евро? Позорится?
Poli_K, iSport.ua
Poli_K
08 сентября, 00:14
23siriuscна легов такого уровня говрориш.Судя по тому что я увидел так Рендл между прочем намного хуже того же Джетера.чтобы с такими игроками и тренером как сейчас в псевдовборной играть нормально и выигрывать,нужно было самого Леброна или Хардена натурализировать Вот я и говорю. Чем платить Рендлу, лучше вообще не платить легионерам и играть своими. Результат примерно тот же, а денег чуть больше в бюджете) Какой толк от игрока, который против Эстонии во всех решающих моментах давал мяч или в аут или в руки сопернику?) Ну еще есть такой фактор, что он очевидно не распасовщик, а скорер. Ладно, тогда его надо было на 2-ку ставить, но тут же возникает вопрос кого ставить на "единицу" и зачем натурализовать игрока, который не может принести явной пользы команде чтобы реально было видно, что этот человек на голову выше всех украинцев и не зря занимает свое место.
23siriusc, iSport.ua
23siriusc
08 сентября, 00:10
на легов такого уровня говрориш.Судя по тому что я увидел так Рендл между прочем намного хуже того же Джетера.чтобы с такими игроками и тренером как сейчас в псевдовборной играть нормально и выигрывать,нужно было самого Леброна или Хардена натурализировать
Serge new, iSport.ua
Serge new
08 сентября, 00:04
И не нужно хер с кривым пальцем равнять. Фрателло был тренером года в НБА и 28 лет, с перерывами, был главным тренером в НБА, а Мурзик - это ..., а не тренер. Он только развалить может.
Pac, iSport.ua
Pac
08 сентября, 00:03
А як там після групового етапу, боротьба за виживання в дивізіоні А?
Poli_K, iSport.ua
Poli_K
08 сентября, 00:03
23siriuscВолков,говорил, что нет финансов и поетому снялся чтоб не присутсвувать при етом позоре.Но где финансы то,уплыли что ли разворовали? или госбюджет вообще копейки уделяет баскетбольной сборной?А Бродский вместо нормального тренера каким являлся Фрателло поставил своего любимчика (по каким то причинам) Мурзина, который судя по всему вообще тренировать то не умеет.Правильно написали игры то нет вообще.или Рендлу мяч,а он не всегда правильно им распоряжаеться, или на продавку на Корниенка очень часто,а он не настолько мощный как Фесенко.да и шлак по правде играет за сборную ну кроме разве что Рендла,Мишулы и Фесенка.Был бы Джетер,Гладырь,Кравцов(который кстати в защите и блоках бы ой как ни помешал) между прочем никто из етих ребят не отказался из за травмы.вопрос к тренерскому штабу опять и к Бородскому,которого срочно надо менять [censored] какое финансирование, в бюджете денег нет чтобы индексацию зарплат бюджетников и стипендий во всех универах сделать, а тут кто-то еще хочет чтобы на Фрателло деньги выделяли) Ну и конечно часть "разворовали", куда же без этого) Плюс даже если была возможность найти средства на Фрателло, то есть такой сверхпопулярный в наших краях фактор как "не разделяет вектор нового руководства". Тем смешнее, что Рендл сегодня засрал всю игру в решающие моменты, на легов такого уровня деньги есть, вот где надо экономить)))
Pac, iSport.ua
Pac
07 сентября, 23:59
SPRKTсамое забавное, что шансы на выход из группы мы до сих пор не потеряли. правда, не думаю, что есть такой человек, который верит в две победы в оставшихся играх. особенно после сегодняшней Ти мені нагадуєш коментатора на 2+2, друже о_О
Каре, iSport.ua
Каре
07 сентября, 23:59
Неужели кто то и правда думал что Украина пробьется дальше? Состав команды поменялся наверное на процентов 70.От того склада команды не было практически никого,кто играл на Евробаскете 2013 года.Небыло ни Гладыря ни Лищука ни Кравцова ни Натяжка ни Джетера ни Глебова ни Забирченка, про Леня я вообще молчу.Поменялся тренерский состав,по сравнению с тренерской работой Фрателло над командой,работа Мурзина с командой похожа на какой то цирк шапито с ним в главной роли клоуна.Да любой истинный болельщик баскетбола и тем более сборной, без какого либо опыта работы смог бы тренировать команду лучше чем он,позор таким тренерам.Да и играть с такими соперниками которые только и могут, что шмалять трешки, тоже неудобно.Короче одним словом, то что я увидел вчера и сегодня и может еще увижу-самая настоящая порнуха!
ATL, iSport.ua
ATL
07 сентября, 23:58
Ушел по делам после половины матча...ничто не предвещало...

Надо наказывать лидеров, которые пропускают такие форумы...потому что при всём уважении, эта сборная уже прыгнула выше головы в матче с Литвой
пользователь_сайта, iSport.ua
пользователь_сайта
07 сентября, 23:57
Radzeребята ниже отписавшие , вы большие клоуны , нежели наша сборная !!!!!!!! у нас в стране просто катастрофа со спортом , а вы требуете еще чего-то ... вот у меня знакомый фехтовальщик , претендент на поездку в Рио ... так представляете, он сам ищет себе место для тренировок ... и ситуация может меняется каждую секунду ибо отовсюду могут выгнать ...
согласен , что у Мурзина импотенция мысли и состав у нас не очень ... но проблема не в них !!!)
плять, да в какой бы ж.опе не был наш спорт и баскет в частности... но проигрывать дубовой Эстонии??? это уже просто пи3дец... между прочим большинство из игравших в свое время показывали отличный результат с Фрателло а ща какбезмозглые амебы на площадке... первого кого нах гнать - это упыря Бродского, следом за ним Мурзина
23siriusc, iSport.ua
23siriusc
07 сентября, 23:56
Волков,говорил, что нет финансов и поетому снялся чтоб не присутсвувать при етом позоре.Но где финансы то,уплыли что ли разворовали? или госбюджет вообще копейки уделяет баскетбольной сборной?А Бродский вместо нормального тренера каким являлся Фрателло поставил своего любимчика (по каким то причинам) Мурзина, который судя по всему вообще тренировать то не умеет.Правильно написали игры то нет вообще.или Рендлу мяч,а он не всегда правильно им распоряжаеться, или на продавку на Корниенка очень часто,а он не настолько мощный как Фесенко.да и шлак по правде играет за сборную ну кроме разве что Рендла,Мишулы и Фесенка.Был бы Джетер,Гладырь,Кравцов(который кстати в защите и блоках бы ой как ни помешал) между прочем никто из етих ребят не отказался из за травмы.вопрос к тренерскому штабу опять и к Бородскому,которого срочно надо менять
Poli_K, iSport.ua
Poli_K
07 сентября, 23:53
Poli_K Блохин одобряет)denis2017 это не футбол,футбол слава Богу пока радует Все верно. Как Блохина поперли и перестали с Молдовой 0-0 играть, так и футбол более-менее наладился. Ну как наладился, вернулся в принципе на свой нормальный уровень. За победы мы там тоже не боремся, но хотя соперников откровенно слабее своего уровня обыгрываем исправно.
cincinat, iSport.ua
cincinat
07 сентября, 23:50
Грали дві найгірші збірін євробаскету, програла наша. Все логічно.
levisage0., iSport.ua
levisage0.
07 сентября, 23:50
Надеюсь пацаны себе на икру сегодня заработали)
Две жизни, iSport.ua
Две жизни
07 сентября, 23:49
ЛУЗЕРЫ. ОТОЛЬЕТСЯ ВАМ НАША КРОВУШКА, ВУРДАЛАКИ-ГОЛІ СРАКИ.
vas9ir, iSport.ua
vas9ir
07 сентября, 23:46
nextshevaНаши вошли в историю. Это вроде первая победа Эстонии на Евробаскете за 14 лет! Молодцы!

А на самом деле, это стыд. Мурзин вобще не понимает, что такое баскетбол. Я смотрел с американскими коментаторами и они целый матч не понимали, где Фесенко, наш лучший игрок, который сыграл где-то 8 минут. Пока эстонский тренер рассписывал тактику в тайм-ауте, наш как баран повторял, что-то вроде, "давайте играем, раз-два-три". Фесенко ему что-то в точку видимо сказал и после этого он уже не играл.

Тимофеенко - отстой, но он играл в самые ответственные момены. Браво Мурзин. Почему стартовую пятерку поменяли в перерыве? Такое в баскетболе делают только дилетанты.
В зате прхдной двор, именно из-за тактики. Фесенко должен был на 3-очковую линию почему-то вытягиваться. В нападении - нету быстрых атак. Розыграш по 20 секунд с тупым броском в конце, причем даже тогда, когда надо было спешить.

Вот вся разница между профи Фрателло и аматором Мурзиным. Прошлые 2 года на эту команду было приятно смотреть, сейчас - это просто сброд игроков, которые не понимают, что надо делать на площадке.
за 22 года, 2 и 5 дней))
Poli_K, iSport.ua
Poli_K
07 сентября, 23:46
Radzeребята ниже отписавшие , вы большие клоуны , нежели наша сборная !!!!!!!! у нас в стране просто катастрофа со спортом , а вы требуете еще чего-то ... вот у меня знакомый фехтовальщик , претендент на поездку в Рио ... так представляете, он сам ищет себе место для тренировок ... и ситуация может меняется каждую секунду ибо отовсюду могут выгнать ...
согласен , что у Мурзина импотенция мысли и состав у нас не очень ... но проблема не в них !!!)
Проблема в том, что у нас в стране мертвый баскетбол уже много лет. Раньше это перекрывалось наличием кое-каких средств на Фрателло и Джетера, а под такие расклады и легионерам было не западло ехать в сборную время и силы тратить, а теперь пузырь лопнул и все наружу вылезло. Правильно написали, что этот матч и наша сборная как лицо украинского баскетбола. Но ё-маё, Эстонию-то надо все равно обыгрывать, это же не французы с литовцами)))
Serge new, iSport.ua
Serge new
07 сентября, 23:45
koljailenaну хоть ктото ответьте-какой первый показатель при равенстве очков? Не забивай себе голову. Мы просрем все 5 игр. Это уже понятно. Бельгия и Латвия сильнее на две головы Эстонии, да и Чехии чуть сильнее.
SPRKT, iSport.ua
SPRKT
07 сентября, 23:44
koljailenaну хоть ктото ответьте-какой первый показатель при равенстве очков? не очков, а побед и поражений. в первую очередь разница очков, потом личные встречи
Radze, iSport.ua
Radze
07 сентября, 23:43
ребята ниже отписавшие , вы большие клоуны , нежели наша сборная !!!!!!!! у нас в стране просто катастрофа со спортом , а вы требуете еще чего-то ... вот у меня знакомый фехтовальщик , претендент на поездку в Рио ... так представляете, он сам ищет себе место для тренировок ... и ситуация может меняется каждую секунду ибо отовсюду могут выгнать ...
согласен , что у Мурзина импотенция мысли и состав у нас не очень ... но проблема не в них !!!)
12
34
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Евробаскет-2013

  22 сентября 2013  
 
 

Группа А

# команда в п
1.  Франция 2 0
2. Израиль 2 0
3.  Польша 2 0
4. Россия 0 2
5.  Финляндия 0 2
6.  Босния и Герцеговина 0 2
 
 

Группа В

# команда в п
1.  Сербия 2 0
2. Испания 1 1
3.  Италия 1 1
4. Германия 1 1
5.  Турция 1 1
6.  Исландия 0 2
 
 

Группа С

# команда в п
1.  Греция 2 0
2. Хорватия 1 1
3.  Словения 1 1
4. Нидерланды 1 1
5.  Македония 1 1
6.  Грузия 0 2
 
 

Группа D

# команда в п
1.  Чехия 2 0
2. Литва 2 0
3.  Бельгия 1 1
4. Латвия 1 1
5.  УКРАИНА 0 2
6.  Эстония 0 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100