Евробаскет-2015. Дальше без Украины

10 сентября 2015, 17:57
Пропустив рывок в конце второй четверти, команда Евгения Мурзина после большого перерыва собраться с силами не смогла.
Евробаскет-2015. Дальше без Украины Пропустив рывок в конце второй четверти, команда Евгения Мурзина после большого перерыва собраться с силами не смогл...
Getty Images
Украина - Бельгия 71:79 (19:14, 20:21, 15:24, 17:20)

Украина: Фесенко (20 + 11 подборов), Липовый (10 + 5 подборов), Рэндл (9 + 4 передачи), Зайцев (9 + 5 подборов), Корниенко (8 + 9 подборов), Мишула (7), Лукашов (3), Пустозвонов (3), Крутоус (2).

Бельгия: Жийе (15), ван Россом (14 + 6 передач), де Зееув (11 + 4 передачи), Серрон (11 + 6 подборов), Эрвелль (10 + 5 подборов), Табу (9 + 8 подборов + 4 передачи), Лойески (8 + 4 передачи), Тумба (1), Мукубу, Салуму.

Броски с ближней и средней дистанции: 21/43 (49%) - 18/35 (51%)

Броски с дальней дистанции: 6/24 (25%) - 10/27 (37%)

Штрафные броски: 11/17 (65%) – 13/18 (72%)

Подборы: 45-33. Передачи: 16-23. Потери: 12-8.

 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
shit_hits_the_fan, iSport.ua
shit_hits_the_fan
11 сентября, 04:56
точку после "Евробаскет-2015" можно убрать, всё понятно и так.
Kobza, iSport.ua
Kobza
11 сентября, 00:20
И снова 3я подвела (((
Pac, iSport.ua
Pac
10 сентября, 22:40
Increase ох, дядя, зачем ты так? Пожалей лингвистов))))))))))) Не обязательно учить правила языка, достаточно немного читать) Фраза "нет мОчи" означает "нет сил"))MishUA Идиома или фразеологизм,ёпт... Ахахаха, провчи його, Міша =)
пс. а то хіба не синоніми?! О_о
Pac, iSport.ua
Pac
10 сентября, 22:35
Increase ох, дядя, зачем ты так? Пожалей лингвистов))))))))))) Не обязательно учить правила языка, достаточно немного читать) Фраза "нет мОчи" означает "нет сил")) Так я навпаки - вчусь нових архаїзмів) А от повчати нашого лінгвіста не збирався, тільки поправити-уточнити. Хіба ж я неправильно прочитав? Правильно, просто про інше значення не знав) У нас з ним дуже навіть милий діалог вийшов ^__^
MishUA, iSport.ua
MishUA
10 сентября, 22:27
Increase ох, дядя, зачем ты так? Пожалей лингвистов))))))))))) Не обязательно учить правила языка, достаточно немного читать) Фраза "нет мОчи" означает "нет сил")) Идиома или фразеологизм,ёпт...
Increase, iSport.ua
Increase
10 сентября, 22:22
MishUAПолучается,что даже победа над Эстонией не спасла бы... Об этом уже писалось. Нам победа над Эстонией ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего нового не давала.
Increase, iSport.ua
Increase
10 сентября, 22:16
Pac Тогда ты, друг мой, написал это слово с ошибкой. Есть слово "моЩь" - "нет моЩи", а не МОЧИ =0 Я конечно не авторитет русского язіка, тк даже в школе не учил его, но проверил в гугле =Р
Ещё больше меня забавляют 4 знатока, которые пролайкали твой пост =)
ПС. Если уж говорите на этом языке, хоть он и скупой немного - говорите правильно, або ж учіть нашу рідну мову і порозумітися нам буде легше)
ох, дядя, зачем ты так? Пожалей лингвистов))))))))))) Не обязательно учить правила языка, достаточно немного читать) Фраза "нет мОчи" означает "нет сил"))
MishUA, iSport.ua
MishUA
10 сентября, 22:03
Получается,что даже победа над Эстонией не спасла бы...
Pac, iSport.ua
Pac
10 сентября, 21:48
Pac Действительно, нашел такое выражение, буду знать.) Но, согласись, перепутать легко =) Английский где учил?Edd.Dragon Английский где учил?

In New York and London.)
Я сразу по комментариям понял что ты образованный человек, всё с тобой понятно, брат =)
Shooo, iSport.ua
Shooo
10 сентября, 21:33
pro100zПусть игроки и не супер классные но задача тренера слепить даже из таких игроков боеспособный коллектив ! Я лично не глорю за Бальшакова но Ферро каждый год открывало по 2-3 человека, особенно когда америкосы были , т.е. тренер лепит команду из того что есть ежегодно , и команду кстати довольно интересную, да и как не крути Ферро финишировало выше Говерлы , так что странный выбор в пользу Мурзина как по мне ! Было дело, слепил один человек кое какой, все таки "не вечерний Киев" но весьма хороший по вкусу "грильяж"... а сейчас следа не осталось от этого... в него трехи залетают все какие летят, а он команду зоной держит, из которых 3-ое за два метра.. заебись))
pro100z, iSport.ua
pro100z
10 сентября, 21:24
Пусть игроки и не супер классные но задача тренера слепить даже из таких игроков боеспособный коллектив ! Я лично не глорю за Бальшакова но Ферро каждый год открывало по 2-3 человека, особенно когда америкосы были , т.е. тренер лепит команду из того что есть ежегодно , и команду кстати довольно интересную, да и как не крути Ферро финишировало выше Говерлы , так что странный выбор в пользу Мурзина как по мне !
Nickukbb, iSport.ua
Nickukbb
10 сентября, 21:12
Просто невозможно смотреть на этот [censored] бизм....
Думал , что после Эстония такое уже нет возможности повторить..
Но как оказалось нет предела совершенству...
А тренер просто уг......
Edd.Dragon, iSport.ua
Edd.Dragon
10 сентября, 21:12
Pac Действительно, нашел такое выражение, буду знать.) Но, согласись, перепутать легко =) Английский где учил? Английский где учил?

In New York and London.)
Pac, iSport.ua
Pac
10 сентября, 21:01
Edd.Dragon Нет МОЧИ-это уже устаревшее русское выражение.
Синоним-нет СИЛЫ.
Я вырос в русско-язычной семье и пишу на том языке,на котором общаюсь.
А еще я в совершенстве владею английским,но здесь я писать на нем не буду-большинство не поймет.)))
Действительно, нашел такое выражение, буду знать.) Но, согласись, перепутать легко =) Английский где учил?
Edd.Dragon, iSport.ua
Edd.Dragon
10 сентября, 20:48
Pac Тогда ты, друг мой, написал это слово с ошибкой. Есть слово "моЩь" - "нет моЩи", а не МОЧИ =0 Я конечно не авторитет русского язіка, тк даже в школе не учил его, но проверил в гугле =Р
Ещё больше меня забавляют 4 знатока, которые пролайкали твой пост =)
ПС. Если уж говорите на этом языке, хоть он и скупой немного - говорите правильно, або ж учіть нашу рідну мову і порозумітися нам буде легше)
Нет МОЧИ-это уже устаревшее русское выражение.
Синоним-нет СИЛЫ.
Я вырос в русско-язычной семье и пишу на том языке,на котором общаюсь.
А еще я в совершенстве владею английским,но здесь я писать на нем не буду-большинство не поймет.)))
Edd.Dragon, iSport.ua
Edd.Dragon
10 сентября, 20:45
мистер Пиквик просто интересно, я сам не особенно фанатею по баскетболу, но как давно ты смотришь баскетбол? Лет 10,но нерегулярно.Клубы совсем не смотрю,только сборную(женскую и мужскую) и то не всегда.
Люблю НБА смотреть-но в прямом эфмре не получается-некоторые матчи в записи.)
Edd.Dragon, iSport.ua
Edd.Dragon
10 сентября, 20:33
...й народа валили Фесенка, а в нападении сделали то, что и чехи с эстонцами, тупо вытягивали Фесенка под 3-очковую и все. Мурзин - физрук, он не знал, как с этим играть, хотя могли спокойно играть зону. Здесь дело даже не в тренере.
Как не лепи из говна конфетку,а она так и останется конфеткой из говна.
Надо смело признать-У сегодняшней сборной просто НЕТ КЛАССА,для того,чтобы решать хотя-бы более-менее серъезные задачи.На одном Фесенко далеко не уедешь-во-первых он слишком быстро выдыхается,во-вторых и у него достаточно промахов из хороших позиций под щитом-ну не имеет право высококлассный центровой столько мазать из-под кольца,КОГДА ЕГО ОППОНЕНТ(Ы)НАМНОГО НИЖЕ Феса-ЗДЕСЬ ОДНО ТОЛЬКО ГРОМАДНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО В РОСТЕ ДОЛЖНО ДАВАТЬ 90 ПРОЦЕНТОВ ПОПАДАНИЙ ИЗ-ПОД КОЛЬЦА.
Понятно еще,если б ему противостоял похожийц по комплекции центр,то тогда еще можно было б простить.
2.Просто непростительно,допустим,как Корниенко два матча подряд не забивать ни одного из двух штрафных.Да и у остальных процент реализации штрафных очень низкий.Пусть дома тренируются их пробивать,а потом уже выходят на серъезные форумы.Короче,позор!!!
И как расценивать,как только сегодня Липовый в конце 2-ой четверти умудрился из ничего получить технический фол и привезти на пустом месте -5 команде.
Не трогай ты игрока-пусть спокойно 2 очка забивает и потом мяч наш до конца четверти.Нет,надо все испортить.Идиот,блять!
Тот же Мишула сегодня в концевке получает идиотский фол в нападении,когда все еще можно было спасти.
Это к слову о нашей ЖЕЛЕЗНОЙ выдержке,как ты удосужился написать.))
Shooo, iSport.ua
Shooo
10 сентября, 20:28
Хрен его знает.. Пишет данный комментарий простой смертный обыватель, очень любящий баскетбол, никогда профессионально не играл.. но как по мне, даже человек далекий от баскетбола ответил бы мой вопрос точно так же очевидно же как и я., вопрос звучит следующим образом: - если против команды играет 5-ка очень хорошо бросающих, какую 5ку выпустили на площадку вы?
- конечно быстрых, которые будут отвечать и волноваться за момент броска, и основная задача которых будет - "не дать бросить"... что видим в итоге, бегает полу дохлый Фесенко, какую игру подряд (я представляю что у него в коленях творилось) и через него фигачат трибаны как больные...Рендл, всю вторую половину четвертой четверти в запасе, Лукашов никакущий, понятно в итоге почему его все таки Фрателло в заявку не кидал..
Хоть и отличный толчок был хоть какой то к развитию Баскетбола с недавних успехов нашей сборной времен Волкова.., но сейчас его нет и не будет ( к сожалению).. ибо залить асфальт и поставить стойки с кольцами, это куда дороже, чем кинуть 4 камня (два с одной стороны площадки, и два с другой) и купить мяч за 200 гривен - думаю поняли о чем я?
А про ЧМ прошлый вообще молчу, показывали по непонятному каналу, и 90% нашей страны уверен вообще не знали про существование нашей сборной на чемпионате мира по баскетболу...

п.с. Волков вернись! Фрателло вернись!
мистер Пиквик, iSport.ua
мистер Пиквик
10 сентября, 20:21
Edd.DragonДиванному аналитику nextsheva:
Кто-то говорил про железную выдержку в конце у наших!!!И пел дифирамбы и про какую-то черту кукарекал.=)
Хахаха!Протрезвел уже???

Есть такая поговорка:Если в яйцах нету мочи-не поможет тебе Сочи.))
Другими словами-если нет класса-его за день или неделю не добудешь.Делать такие элементарные ошибки на таком турнире,как Евробаскет недопустимо.И класса нет,и банальной дисциплины.Да и тренер непонятно,что делает в сборной.
Отсюда и такой результат!
Если в одном матче дико подфартило-это не значит,что и в остальных так будет.=)
просто интересно, я сам не особенно фанатею по баскетболу, но как давно ты смотришь баскетбол?
Pac, iSport.ua
Pac
10 сентября, 20:18
Edd.Dragon Больной что-ли?
Здесь слово мочи-синоним слова силы.Ударение на первом слоге,а не на втором.))
Тогда ты, друг мой, написал это слово с ошибкой. Есть слово "моЩь" - "нет моЩи", а не МОЧИ =0 Я конечно не авторитет русского язіка, тк даже в школе не учил его, но проверил в гугле =Р
Ещё больше меня забавляют 4 знатока, которые пролайкали твой пост =)
ПС. Если уж говорите на этом языке, хоть он и скупой немного - говорите правильно, або ж учіть нашу рідну мову і порозумітися нам буде легше)
ATL, iSport.ua
ATL
10 сентября, 19:37
очікувати чогось більшого всеодно не вартувало, тому поставлюсь в стилі Шнурова: "Евробаскет закончился, ну и [censored] с ним"
nextsheva, iSport.ua
nextsheva
10 сентября, 19:37
...ет недопустимо.И класса нет,и банальной дисциплины.Да и тренер непонятно,что делает в сборной.
Отсюда и такой результат!
Если в одном матче дико подфартило-это не значит,что и в остальных так будет.=)
Если ты не умеешь читать и анализировать, что другие пишут, то хотя сам с дивана слезь. А для фраз типа, "я же говорил, что проиграют", не надо много смышления.

Первую половину играли хорошо, как и против Латвии и закономерно вели в 14 очков, потом минуту тупили, а на вторую половину не хватило из-за всех минут сыгранных во вчерашнем матче, Фес уже еле ходил там. В принципе, он промазал где-то 10 потенциально довольно легких бросков, несколько через усталость, несколько через явные фолы бельгийцев, что и стало разницей в этой игре.

То, что Мурзин - не тренер, это давно уже говорилось. Он только к концу турнира продуплился, что надо играть через Рендла-Фесенка, только он не понял, что 250-килограмый центровой не может играть 60-70 минут за два дня. Тренер соперника сделал изменения по ходу игры, в защите просто кучей народа валили Фесенка, а в нападении сделали то, что и чехи с эстонцами, тупо вытягивали Фесенка под 3-очковую и все. Мурзин - физрук, он не знал, как с этим играть, хотя могли спокойно играть зону.
Anaprius, iSport.ua
Anaprius
10 сентября, 19:31
Какой тренер физрук нулевой, такая и команда. А самый главный виновник этот лысый черт Бродский !
Archie, iSport.ua
Archie
10 сентября, 19:05
безхребетно и бездарно
Edd.Dragon, iSport.ua
Edd.Dragon
10 сентября, 19:01
Pac Біологічна довідка відносно приказки =) В яйцях мочі бути й не може, цей орган відповідає за сперматозоїди та статеві гормони. Сеча йде через відповідний канал, що з`єднує сечовий міхур з пенісом, оминаючи яєчка ^__^ Больной что-ли?
Здесь слово мочи-синоним слова силы.Ударение на первом слоге,а не на втором.))
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Евробаскет-2013

  22 сентября 2013  
 
 

Группа А

# команда в п
1.  Франция 2 0
2. Израиль 2 0
3.  Польша 2 0
4. Россия 0 2
5.  Финляндия 0 2
6.  Босния и Герцеговина 0 2
 
 

Группа В

# команда в п
1.  Сербия 2 0
2. Испания 1 1
3.  Италия 1 1
4. Германия 1 1
5.  Турция 1 1
6.  Исландия 0 2
 
 

Группа С

# команда в п
1.  Греция 2 0
2. Хорватия 1 1
3.  Словения 1 1
4. Нидерланды 1 1
5.  Македония 1 1
6.  Грузия 0 2
 
 

Группа D

# команда в п
1.  Чехия 2 0
2. Литва 2 0
3.  Бельгия 1 1
4. Латвия 1 1
5.  УКРАИНА 0 2
6.  Эстония 0 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100