Лебедев: "Ни один игрок не остался без внимания Фрателло"

13 января 2014, 12:04
Генеральный менеджер мужских сборных Украины Андрей Лебедев рассказал о поездке ассистентов Майка Фрателло по стране.
Лебедев: "Ни один игрок не остался без внимания Фрателло" Генеральный менеджер мужских сборных Украины Андрей Лебедев рассказал о поездке ассистентов Ма...
Журавлев, Делатри и Лебедев в Николаеве, фото Николаевские Новости
Члены тренерского штаба, Джо Вольф и Рич Делатри, пробыли в Украине две недели и просматривали матчи каждого из кандидатов в национальную команду, проводя с ними дополнительные тренировки. Кроме этого, наставники провели ряд семинаров для тренеров в регионах. 

"График Вольфа и Делатри был очень насыщенным - за 10 дней они посетили шесть городов, увидели все 14 команд Суперлиги. Ни один игрок не прошел мимо внимания Майка Фрателло. Знаю, что они отметили нескольких ребят, которых хотели бы посмотреть на расширенном сборе. Я не хотел бы называть имен, поэтому как для некоторых это будет стимулом, а для других - фактором, который помешает прогрессу, улучшению игры и вызову в сборную. Мы продолжаем следить за игроками, я отправляю Майку ссылки на матчи. Думаю, тренеры будут следить за некоторыми внимательнее. Вчера Майк звонил, просил дать короткую характеристику трех-четырех игроков. Я высказал свое мнение, думаю, они не сильно отличается от того, что ему сообщили Рич и Джо", - рассказывает Лебедев. 

Также менеджер рассказал о будущей подготовке сборной к чемпионату мира в Испании, а также других мужских команд:

"Сейчас нами запущен процесс подготовки всех сборных. Мы даем предварительное согласие на участие в международных турнирах и спаррингах с тем условием, что в случае попадания в одну группу на чемпионате мира, мы пересмотрим договоренности.

После завершения Евробаскета-2013 к нам поступило предложение испанской федерации баскетбола провести в процессе подготовки там чуть ли не все лето. Для нас оно не совсем удобно, потому как придется работать в Испании месяц до чемпионата, потом сам турнир. Конечно, там прекрасные условия - залы, солнце, пляжи, но долго быть на одном месте тяжело в плане психологии. У них свое видение, у нас - свое, возможно, договоримся о спаррингах. 

Сборы национальной команды начнутся в середине июля. Сначала соберется расширенные группа кандидатов, позже присоединится костяк. Например, НБА запрещает своим игрокам тренироваться и играть в сборных раньше, чем 40 дней до турнира. Поэтому Кравцов и Лэнь присоединятся к команде на более позднем этапе", - резюмировал Лебедев. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Budivelnik, iSport.ua
Budivelnik
13 января, 13:42
Посмотрим, что наиграют нам на Мире. Можно будет наконец-то дать ответ-словенское чудо случайность, или закономерность. Лэнь в сборной-это, как минимум, интересно. Еще Дроздова и Сережу Лищука надо подтягивать и получится симпатичная команда. Ну и про Юру Борща забывать не будем. Он наш Джей Ар Холдэн)
BoniaZP, iSport.ua
BoniaZP
13 января, 13:28
Лэнь присоединится к сборной? хм....любопытно
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Андрей Лебедев
Имя: Андрей
Фамилия: Лебедев
Дата рождения: 12-10-1979
Вид спорта: баскетбол
Досье
Майк Фрателло
Имя: Майк
Фамилия: Фрателло
Дата рождения: 24-03-1947
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Евробаскет-2013

  22 сентября 2013  
 
 

Группа А

# команда в п
1.  Франция 2 0
2. Израиль 2 0
3.  Польша 2 0
4. Россия 0 2
5.  Финляндия 0 2
6.  Босния и Герцеговина 0 2
 
 

Группа В

# команда в п
1.  Сербия 2 0
2. Испания 1 1
3.  Италия 1 1
4. Германия 1 1
5.  Турция 1 1
6.  Исландия 0 2
 
 

Группа С

# команда в п
1.  Греция 2 0
2. Хорватия 1 1
3.  Словения 1 1
4. Нидерланды 1 1
5.  Македония 1 1
6.  Грузия 0 2
 
 

Группа D

# команда в п
1.  Чехия 2 0
2. Литва 2 0
3.  Бельгия 1 1
4. Латвия 1 1
5.  УКРАИНА 0 2
6.  Эстония 0 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100