Евролига. ЦСКА — Будивельник. Онлайн

25 октября 2013, 18:30
Евролига. ЦСКА — Будивельник. Онлайн iSport.ua приглашает вас на текстовую трансляцию второго матча чемпионов Украины в Евролиге.
фото Ильи Хохлова
Сегодня соперником команды Айнарса Багатскиса будет сильнейший клуб России - московский ЦСКА. В первом туре армейцы не без труда переиграли французский Нантерр, в то время как Будивельник потерпел нелепое поражение от Фенербахче на своем поле.

Перед гостями стоит очень непростая задача - противодействие одной из лучших команд Европы, наполненной звездами европейского баскетбола. Впрочем, несмотря ни на что, мы надеемся: Будивельник сможет дать бой именитому сопернику.

Начало матча в 19:00. Прямая телетрансляция на телеканале 2+2. Текстовый онлайн матча пройдет в этой новости.

Не пропустите!
События:

Будивельник очень достойно отыграл в Москве, даже очень. Без особых шансов на победу, однако очень прилично. Следующий матч "строители" проведут 31-го октября против Партизана. Там и встретимся!

Минард! 72:67. Все.

10

72:65, последняя атака за Будивельником.

8

Обмен гамаками, после которого джампер Хряпы убивает интригу. 65:56.

5

Потеря у Будивельника. Доунс не обыграл Теодосича.

3

Еще один фаст-брейк ЦСКА - 55:46. Тайм-аут Багатскиса.

2

Доунс! 51:46

2

Теодосич реализует фаст-брейк. 51:44

2

Фол Хряпе. Будивельник отстоял под своим кольцом.

1

Саммерс мажет средний.

Четвертая четверть.

Хайнс точен из-под кольца после гениальной скидки Джексона. 49:44.

10

Минард штрафные - 2/2. 47:44.

10

Минард не забивает проход, однако Теодосич фолит в борьбе за мяч.

10

Теодосич - 47:42

10

Анисимов опять феерит. Миша пускает Крстича, но судьи, слава богам, не фиксируют чистый энд-ван.

9

Фол на Доунсе. После него Будивельник смазал средний.

9

Горбенко! 44:42.

8

Мицов - 44:39. Быстрый отрыв реализовали армейцы. Тайм-аут Багатскиса.

8

Джексон - 41:39.

8

Будивельник отбился, однако в обратной атаке фиксируют фол в нападении Саммерсу.

7

Дроздов мажет три, Лавринович на подборе, но тоже промах.

5

Еще один фол Дроздову. Крстич пробьет два штрафных.

5

Лавринович забивает крюк через Крстича. 34:36.

5

Фол Дроздову в обороне. Счет равный.

4

Потеря Будивельника, но Хряпа в отрыве теряет мяч.

4

Еще один фол армейцам. Будивельник прибавил.

4

Будивельник не релаизовал свой шанс выйти вперед. В ответ ЦСКА мажет три.

3

Алле-уп с Кауном. 34:34.

3

Доунс! 32:34!

3

Дроздов не забивает из-под кольца. Обидно.

2

Лавринович сравнивает счет! 32:32.

1

Отбились киевляне. Каун претендовал на два с фолом.

1

Лавринович заносит. 32:29.

Вторая половина стартует.

Будивельник провел неплохой отрезок в первой четверти, однако затем ЦСКА удалось закрыть пространство под своим кольцом. Впрочем, даже с этим "строители" не выпали из контекста и пока еще в игре. Уже неплохо!

10

Стрелниекс заступает на линию пробегая по лицевой. Тайм-аут у Этторе Мессины за 59 секунд.

9

Лавринович не забивает верный мяч из-под кольца. Будивельник, хоть и проигрывает щит, стал защищаться. Это радует.

9

Дроздов исправился! 30:25

8

Дроздов принял гениальное решение идти в проход на исходе времени на атаку. Потеря.

7

Чудо! Будивельник отбился! Но не могут забить подопечные Багатскиса. И даже Лавринович получает гамак от Хайнса.

6

Мицов - три очка. Даунсу доброе утро. Или вечер. 29:21

6

Тайм-аут у Будивельника. Пока в игре команды Багатскиса явный кризис. Плюс не летят трешки. Нужно что-либо менять.

6

Крстич - 26:21

5

Доунс мажет три в ответ промаху Теодосича.

5

Блестящий проход Аарона Джексона. 24:21.

4

Доунс - 1/2. 22:21

4

Доунс нес мяч сверху, получил блок-шот Уимса. Но, не чистый. Фол.

3

Анисимов не может продавить Хайнса. Как говорится, с вилами на танк... Отметим, что Будивельник играет зону в защите и парой Лавринович-Анисимов в целом.

3

Стрелниекс - два очка. 22:20.

2

Браво, ЦСКА! Зона разбита идеально - Фридзон попадает три очка. 22:18

2

Промах Доунса с трехочковой. Подбор заканчивается спорным.

1

Кайл Хайнс из-под кольца 19:18.

Вторая четверть

Будивельник очень прилично выглядел до тайм-аута, однако затем что-то сломалось. Нужно собраться парням Багатскиса.

Оба промаха у Рикки. Парго забивает. 17:18, первая четверть завершена.

10

Минард показывает класс в зарабатывании фолов. Еще два штрафных после фола Крстича.

9

15:18 - Парго забивает после сумятицы в атаке. Тут же фол получает Владимир Мицов.

8

Теодосич - 13:18.

8

Хайнс простил Анисимова промахом из-под кольца. И потом сам же Михаил почему-то не атаковал в верной ситуации.

8

Штрафной не забит. Счет прежний.

8

Минард! Два с фолом! Зона у Будивельника сработала. 11:18

7

Фол Доунсу. Телевизионный тайм-аут, после которого у Будивельника выйдут Минард и Анисимов. 11:16, впереди команда Багатскиса

7

Дроздов! Три очка. 11:16.

7

Лавринович под угрозой фола пускает под кольцо Парго - 11:13

6

Саммерс! Прекрасный бросок с отклонением. 9:13.

5

Саммерс - 2/2. 7:11

5

Теодосич простил Будивельник издали. Саммерс под чужим кольцом пробьет два штрафных.

4

Второй фол Лавриновичу. Очень быстро.

4

Потеря Лавриновича в проходе. Перед этим Каун не реализовал алле-уп.

4

Лавринович! Прошел пик-н-ролл со Стрелниексом. Будивельник впереди - 7:9.

3

Стрелниекс сравнивает счет точным дальним. 7:7.

2

Обмен любезностями между Кауном и Лавриновичем. 5:4.

1

Блок-шот Дроздова Кауну заканчивается тремя очками Теодосича - 3:0. В ответ Доунс забивает проход - 3:2.

Поехали!

Отмечаем, что в заявке на матч отсутствует Блэйк Эхерн. Причина пока остается неизвестной.

Обслужат сегодняшний матч румын Мариус Чиулин, словенец Андрей Ершан и главный арбитр - испанец Эмилио Перез Пизарро.