Джаабер вернул Жальгирису все заработанные в клубе деньги

01 февраля 2013, 21:52
Удивительным поступком отметился уже экс-защитник литовского клуба.
Джаабер вернул Жальгирису все заработанные в клубе деньги Удивительным поступком отметился уже экс-защитник литовского клуба.
Ибрахим Джаабер, basketnews.lt
Как сообщает официальный сайт Жальгириса, защитник Ибрахим Джаабер, который выступал в команде с октября месяца и недавно покинул Литву, вернул клубу все заработанные во время пребывания в стане "зеленых" деньги. Ситуацию прокомментировал спортивный директор каунасского клуба Витольдас Масаискис:
 
"Джаабер сказал, что он не хочет иметь никаких финансовых проблем в связи со своим решением уйти из клуба. Могу сказать, что он уникальный игрок. Он делал все, что говорил ему тренер и никогда не опаздывал на тренировки".
 
Напомним, в начале недели стало известно, что 29-летний американский защитник покидает Жальгирис в связи с религиозными причинами - Джаабера не устроили реклама на майках и слишком откровенные наряды группы поддержки Жальгириса. В связи с таким решением игрока клуб планировал потребовать с него компенсацию.
 
В 14 матчах текущего розыгрыша Евролиги Джаабер набирал в среднем 5,9 очка, 2,2 подбора и 2,2 ассиста за 21,2 минуты игрового времени.
Источник: БК Жальгирис
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Utilizer-13, iSport.ua
Utilizer-13
02 февраля, 08:51
Yaga Сам розумієш що це нереально. Зараз світом правлять гроші, абсолютно доступний секс і безкультурність. Тому і виглядає білою вороною цей хлопець. Не думаю що він там суперкультурний. Просто занадто релігійний. Фанатик. Тому й дивно - як він карєру в баскетболі зробив і що очікував у Європі - що тут в паранджі всі ходять..? Самое смешное, что он в Европе не один день играл. Причем где - в Милане...
Yaga, iSport.ua
Yaga
02 февраля, 00:26
NoX[ua]а чому він унікум тому шо в нього не ізощрьон мозок як у нашої молодьожи ? були би всі такими релігійними жили би раз в сто краще Сам розумієш що це нереально. Зараз світом правлять гроші, абсолютно доступний секс і безкультурність. Тому і виглядає білою вороною цей хлопець. Не думаю що він там суперкультурний. Просто занадто релігійний. Фанатик. Тому й дивно - як він карєру в баскетболі зробив і що очікував у Європі - що тут в паранджі всі ходять..?
NoX[ua], iSport.ua
NoX[ua]
01 февраля, 22:55
а чому він унікум тому шо в нього не ізощрьон мозок як у нашої молодьожи ? були би всі такими релігійними жили би раз в сто краще
Yaga, iSport.ua
Yaga
01 февраля, 22:21
Виявляється є і такі ще унікуми.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Ибрахим Джаабер
Имя: Ибрахим
Фамилия: Джаабер
Дата рождения: 03-02-1984
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100