НБА. Попович и Данкан завершат карьеру одновременно

03 августа 2015, 13:05
Грегг Попович и Тим Данкан уйдут на пенсию вместе.
НБА. Попович и Данкан завершат карьеру одновременно Грегг Попович и Тим Данкан уйдут на пенсию вместе.
Грегг Попович, Getty Images
Не так давно главный тренер Сан-Антонио подписал с клубом новый контракт, рассчитанный до 2019 года. ESPN утверждает, что этот шаг вовсе не означает, что 66-летний специалист завершит карьеру через четыре года.

Попович может отправиться на заслуженный отдых уже в конце следующего сезона. Для коуча главным ориентиром остается Тим Данкан, дни которого в НБА постепенно подходят к концу.

Грегг Попович и Тим Данкан неразлучны с 1997 года. За 18 лет звездному тандему удалось взять пять чемпионских колец.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Syominho, iSport.ua
Syominho
06 августа, 10:59
forforummailsПара которая убивает нба самым тусклым (читай европейским) баскетболом... Когда они свалят, лично у меня будет праздник... ))) посмотри 3 матч финала против Маями (особено первые 2 четверти) и перестанешь говорить об убийстве баскетбола.

Сан-Антонио Спёрс одержал победу в третьем матче финала во Флориде. Кауай Леонард набрал для себя рекордные для игр в плей-офф 29 очков. Игроки «Спёрс» в первой половине матча атаковали с игры с процентом 75,8. Они забили 25 бросков с игры из 33 попыток. «Сан-Антонио» набрал 71 очко за первую половину матча и пропустил в свое кольцо 50 очков
SpursWin, iSport.ua
SpursWin
04 августа, 10:07
По результатам голосования профсоюза игроков (NBPA) Грегг Попович одержал победу в номинации «тренер, за которого больше всего хочется играть»

«Players’ Awards» впервые вручаются в этом году. Лауреаты определяются по итогам голосования самих баскетболистов.

Тут всё сказано...
LeSauge, iSport.ua
LeSauge
03 августа, 21:04
forforummails 50 на 50 :) для меня нба закончится с карьерой кобе... хотя я так же думал когда закончил играть майкл ;) Вдруг на горизонте вспыхнет новый кобе-майкл, психологический монстр и трудоголик который совместит эффективность с красотой. Стоит признать мне импонирует не сколько результат сколько манера игры и характер... Леброн был бы идеальным наследником если бы не его девчачий характер и перебежки из клуба в клуб... А для меня (когда бы он не произошел) уход Поповича будет сродни уходу Сера Алекса Фергюсона из МЮ. С ним мне кажется уйдет целая ветвь особого, так близкого европейскому зрителю и приносящего результат, баскетбола. Более тактического и выверенного, нежели сумасшедшего и зрелищного.
P.S. Не являюсь и некогда не был поклонником команды САС.
Winner10, iSport.ua
Winner10
03 августа, 18:01
Best EverНадеюсь после этого сезона не увижу эти пртоивыне отСаские рожи А им твоя симпатия к одному месту!
Уважать чуваков надо за 5 перстней для САС, но я как вижу ты просто плохо воспитан!))
Best Ever, iSport.ua
Best Ever
03 августа, 17:19
Надеюсь после этого сезона не увижу эти пртоивыне отСаские рожи
forforummails, iSport.ua
forforummails
03 августа, 17:01
MetalurgZp Понятное дело что виноват не тот который берет,а тот который дает.Но все же почему бы ему тупо не сказать я не буду пока подписывать найдите еще игроков в команду что бы бороться за перстни и я подпишу более мелкий контракт,если не смогли бы найти то подписал свой огромный и играл,так бы и имидж и Кобе остался бы все равно в ЛАЛ и борьба за перстни..Не напрягаются??Не факт что хотят играть??Во-первых на востоке до плова и особо напрягаться не нужно и выходит ни Вейд ни Бош не напрягались??Бред...Во вторых игроки бы банально не выбрали Леброна в голосовании,а за Кобе я думаю и ни одного голоса нет.К тому же Кобе пытался уже играть со звездой,но Ховард только регрессировал и спетлял от него и Олдриджа не вышло заманить...И лично я думаю как только Брайант уйдет ЛАЛ начнет подниматься Все это абы да кабы. Кобе играет последний сезон. Я в этом уверен. Да, это не поход за гайками, но ты прав думаю лал пойдут вверх когда он уйдет. Просто для меня как человека которому не важно какая команда победит интересно помотреть как доиграет легенда, этот парень всем все доказал.
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
03 августа, 16:01
...сть. И вообще новость о великом но абсолютно не зрелищном игроке и тренере который убивает зрелищность в нба... Ну а леброн если хотябы 3 гайки ещё соберет может и станетхотябы на ступеньку с шаком... Понятное дело что виноват не тот который берет,а тот который дает.Но все же почему бы ему тупо не сказать я не буду пока подписывать найдите еще игроков в команду что бы бороться за перстни и я подпишу более мелкий контракт,если не смогли бы найти то подписал свой огромный и играл,так бы и имидж и Кобе остался бы все равно в ЛАЛ и борьба за перстни..Не напрягаются??Не факт что хотят играть??Во-первых на востоке до плова и особо напрягаться не нужно и выходит ни Вейд ни Бош не напрягались??Бред...Во вторых игроки бы банально не выбрали Леброна в голосовании,а за Кобе я думаю и ни одного голоса нет.К тому же Кобе пытался уже играть со звездой,но Ховард только регрессировал и спетлял от него и Олдриджа не вышло заманить...И лично я думаю как только Брайант уйдет ЛАЛ начнет подниматься
две легенды НБА... пусть Поп готовит себе замену в лице Тима
forforummails, iSport.ua
forforummails
03 августа, 14:07
MetalurgZp А то что Кобе ведет себя как эгоист к своему клуб и загребает бешеный контракт на который уже тупо не тянет и не будет жертвовать деньгами ради того что бы подписать звезду в клуб??И не показательно что с Кобе не очень хотят играть,а ЛеБроном играют с радостью,даже зная что он все равно будет главным? Чувак, если бы капчак и басы не хотели дать кобе контракт, они бы его ему не дали. Не считай чужое бабло. Ну а теперь, пускай кобе играл скажем за 15, что бы изменилось? Мело выбрал бабло, леброн выбрал молобой кливленд, а лейкерс в развалах и без контракта кобе. С леброном же нефакт что хотят играть, ну а те кто захотел особо не напрягаются, пускай леброн скачет себе в свое удовольствие и зыркает так печально когда проигрет очередной финал. С кобе так не будет, кобе смешал бы Лава с гавном если бы тот позволил бы себе так играть как он отыграл за кливленд. Вот и вся разница, хочешь играть с кобе выкладывайся на 150% в регулярке и на 200; в плейофф. Не хочешь? Иди играть к леброну. Ну и последнее мне нравится стиль игры деброна, играет зрелишьно, атлетично, мне не нравится его характер, его психологическая неустойчивость. И вообще новость о великом но абсолютно не зрелищном игроке и тренере который убивает зрелищность в нба... Ну а леброн если хотябы 3 гайки ещё соберет может и станетхотябы на ступеньку с шаком...
myltik, iSport.ua
myltik
03 августа, 14:05
MetalurgZp А то что Кобе ведет себя как эгоист к своему клуб и загребает бешеный контракт на который уже тупо не тянет и не будет жертвовать деньгами ради того что бы подписать звезду в клуб??И не показательно что с Кобе не очень хотят играть,а ЛеБроном играют с радостью,даже зная что он все равно будет главным? титулы это конечно хорошо, но нба это в первую очередь бизнес, который должен приносить деньги, а благодаря коби ЛАЛ болтаясь даже в самом низу всё равно их зарабатывают, поэтому контракт коби свой свой финансово отбивает с лихвой клубу, а то, что эгоист так это не к нему, а к менеджменту, пусть напрягают извилины как и каких игроков заманить....
vojaksvejk, iSport.ua
vojaksvejk
03 августа, 13:59
Данкан и Попович уйдут (жалко, но время не стоит на месте), но НБА от этого не перестанет быть НБА. Не могу дождаться, когда уже новый сезон начнется!
MetalurgZp, iSport.ua
MetalurgZp
03 августа, 13:50
forforummails 50 на 50 :) для меня нба закончится с карьерой кобе... хотя я так же думал когда закончил играть майкл ;) Вдруг на горизонте вспыхнет новый кобе-майкл, психологический монстр и трудоголик который совместит эффективность с красотой. Стоит признать мне импонирует не сколько результат сколько манера игры и характер... Леброн был бы идеальным наследником если бы не его девчачий характер и перебежки из клуба в клуб... А то что Кобе ведет себя как эгоист к своему клуб и загребает бешеный контракт на который уже тупо не тянет и не будет жертвовать деньгами ради того что бы подписать звезду в клуб??И не показательно что с Кобе не очень хотят играть,а ЛеБроном играют с радостью,даже зная что он все равно будет главным?
forforummails, iSport.ua
forforummails
03 августа, 13:28
AI3как мне кажется, предыдущий коммент был продуманной провокацией автора для разжигания срача в дальнейшем. 50 на 50 :) для меня нба закончится с карьерой кобе... хотя я так же думал когда закончил играть майкл ;) Вдруг на горизонте вспыхнет новый кобе-майкл, психологический монстр и трудоголик который совместит эффективность с красотой. Стоит признать мне импонирует не сколько результат сколько манера игры и характер... Леброн был бы идеальным наследником если бы не его девчачий характер и перебежки из клуба в клуб...
AI3, iSport.ua
AI3
03 августа, 13:19
как мне кажется, предыдущий коммент был продуманной провокацией автора для разжигания срача в дальнейшем.
forforummails, iSport.ua
forforummails
03 августа, 13:17
Пара которая убивает нба самым тусклым (читай европейским) баскетболом... Когда они свалят, лично у меня будет праздник...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Тим Данкан
Имя: Тим
Фамилия: Данкан
Дата рождения: 25-04-1976
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
В какой команде продолжит карьеру Кевин Дюрант?
Оклахома-Сити
Вашингтон
Лейкерс
Хьюстон
Голден Стейт
Другая

НБА

  09 мая 2016  
 
 

НБА. ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

       
# команда в п
1. Кливленд* 57 24
2.  Торонто* 55 26
3.  Майами*  48 33
4.  Атланта* 48 33
5. Бостон* 47 34
6. Шарлотт* 47 34
7.  Индиана* 44 37
8.  Детройт* 43 38
9. Чикагоо 41 40
10 Вашингтоно 40 41
11. Орландоо 35 46
12. Миллуокио 33 48
13. Нью-Йорко 32 50
14. Бруклино 21 60
15. Филадельфияо 10 71
 
 
 

 
 

НБА. ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

      
# команда в п
1. Голден Стейт* 72 9
2. Сан-Антонио* 66 15
3. Оклахома-Сити* 55 27
4. ЛА Клипперс* 53 28
5. Портленд* 43 38
6.  Даллас* 42 39
7.  Мемфис* 42 39
8.  Хьюстон 40 41
9. Юта 40 41
10.  Денверо 33 48
11. Сакраментоо 33 48
12. Нью-Орлеано 30 51
13. Миннесотао 28 53
14. Финиксо 22 59
15. ЛА Лейкерсо 16 65
 
 
 


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100