НБА. Джеймс перейдет в Лейкерс после ухода Брайанта?

19 октября 2012, 11:05
Не исключено, что звезда Майами ЛеБрон Джеймс станет лидером Лейкерс после ухода Коби.
НБА. Джеймс перейдет в Лейкерс после ухода Брайанта? Не исключено, что звезда Майами ЛеБрон Джеймс станет лидером Лейкерс после ухода Коби.
ЛеБрон Джеймс, Getty Images
Напомним, ранее Коби Брайант заявил, что планирует закончить карьеру после сезона 2013/2014. В это же время закончатся контракты Пау Газоля, Метта Ворлд Писа, Стива Блейка и Джордана Хилла. 
 
"Это правда, что эти контракты заканчиваются в один год с контрактом Коби. Я думаю, что они уже планируют новый этап. Они всегда думают о новой большой сделке", - сказал один из генеральных менеджеров клуба НБА.
 
Как предполагает обозреватель ESPN Брайан Уиндхорст, следующей большой сделкой для Лейкерс может стать ЛеБрон Джеймс. Его контракт с Майами закончится в 2016 году, но он может прекратить действие контракта в 2014 или 2015 году, если захочет.
 
"ЛеБрон - лучший игрок в лиге, но он зарабатывает меньше, чем мог бы. У меня есть чувство, что он уйдет в 2014 году, если не получит серьезную травму. Он хочет получить максимально возможную зарплату, и он заслуживает этого. Даже если Майами выиграет еще два титула подряд, я думаю, что он уйдет", - сказал один из чиновников лиги.
Источник: ESPN
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
SilverUA, iSport.ua
SilverUA
20 октября, 02:52
Чак_Норрис Ухаха)) особенно ржал там где оно "предано" своим одноклубникам)) Ога, где-то мы это видели, только команда тогда называлась Кливленд)) Поки його пов'язує з Маямі контракт, доти він і відданий свойім одноклубникам (причому навіть не на 100 а на 120%). А потім тільки його воля та побажання. Це лише спорт і кожен гравець сам впрпві собі вибирати місце роботи. Я впеанений, що 98% хейтерів Брона поміняли місце роботи за додаткових 200-300 гривень а в спорті ці цифри зростають у тисячі разів. І ще, називати людину "воно" це найвищий признак невихованості та безкультур'я!
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
20 октября, 00:37
forforummails Ты знаешь моё мнение:
реакция моя будет соответствующая: я не согласен с пронозом так как Коби не выгодное ехать в милоки. Тупым я тебя называть не буду. Причемели коба в следующем году таки переедет в милоуки я скажу ну нихера себе вот это ты был крут что спрогнозировал такое.
Улавливаешь?
Конечно понятно, поэтому продолжать маразм не вижу смысла ... прогнозируй дальше...
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
20 октября, 00:25
forforummails почему не о чем? Это прогноз, а прогноз глупым не бывает. Прогноз это такая штука результат котрой виден только со временем. Мы сейчас считаем что это маразм но через 2-4 года все может измениться... если ты не понимаешь разницы между прогнозом осознанным и просто трепом, то объяснять нечего, с такой позицией любые слова относительно будущего нужно воспринимать всерьез, потому что это же прогноз? так ведь, кто же знает, что там будет? давай тогда Брайанта в следующем году отправим в Милуоки .. почему нет? ведь и такое теоретически может быть .. и это по твоему тоже будет прогнозом?
Чак_Норрис, iSport.ua
Чак_Норрис
19 октября, 22:38
oleg_24охо-хо сра4 тут знатний був, ну і канешно ,як завжди, Boss on Fire!))) Ты много не увидел)) быстро потерли))
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
19 октября, 21:57
Yuriy да, согласен, просто удивительно, что и журналист такой авторитетны и такую фигню сформировал ...Stan Jockersson аналитики уже не в почете? :) Глупое замечание (даже если шутка, но больше похоже на дешевое ерничество), хотя и не удивительное ... умнее с твоей стороны было промолчать и сразу печатать следующий свой пост, но ты решил малолетством заняться ... Этот журналист, думаю , тебе известно, ведет Леброна с его прихода в НБА, если неизвестно - будешь знать, поэтому в его многих тысячах хороших статей затерялась и эта откровенно никакая и ни о чем.
Чак_Норрис, iSport.ua
Чак_Норрис
19 октября, 20:51
BanchikФорвард «Майами» ЛеБрон Джеймс, комментируя сообщение [censored] о том, что «Лейкерс» уже готовятся приобрести его, когда он станет свободным агентом, заявил, что сейчас все его мысли только о том, чтобы помочь своей команде защитить чемпионский титул.

«Я игрок «Майами», и только это сейчас имеет значение. Готовлюсь к сезону, готовлюсь защищать наш титул и больше ни о чем говорить не хочу.

Не знаю, откуда взялись эти слухи, но понимаю, почему они появились. Это будет происходить, пока я являюсь тем, кем я являюсь. Но я не собираюсь обращать на них внимание. Я должен быть сосредоточен на своей команде и быть уверен, что мы готовы к борьбе.

Меня такие истории не расстраивают. Люди сочиняют их каждый день. Меня они не волнуют. Я предан своим одноклубникам. Если историю написал ESPN, это не делает ее достоверной», – передает слова Джеймса [censored] .
Ухаха)) особенно ржал там где оно "предано" своим одноклубникам)) Ога, где-то мы это видели, только команда тогда называлась Кливленд))
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
19 октября, 18:18
ЛАЛ может дать ЛеБрону рынок, то чего никогда не сможет дать Майами. Если он переедет в ЛА его максимальный контракт будет где-то четвертой-пятой частью от его всех доходов, поскольку на рекламе Джеймс будет получать столько, сколько никогда нигде не получал. Учитывая, что он на заре своей карьеры заявил, что хочет стать первым спортсменом-миллиардером, выводы делайте сами.
Stan Jockersson, iSport.ua
Stan Jockersson
19 октября, 18:14
Yuriy да, согласен, просто удивительно, что и журналист такой авторитетны и такую фигню сформировал ... аналитики уже не в почете? :)
Damien, iSport.ua
Damien
19 октября, 17:24
...Джонни... Какие там БИГ3??? Ап чё вы??? Между ЛАЛ и МИА нет вообще никакой разницы! Обе команды одного игрока Коби и Краба. Команды - это ОКС, САС, Селтикс... ОКС - команда Кевина, Бостон - Рейджона, это по твоей же логике. тут больше подошел бы для сравнения Денвер или Юта какая-нибудь
Воss.ua, iSport.ua
Воss.ua
19 октября, 16:48
ризоBOSS уже покупает майку Лейкерс В Україні таке не продають і правильно роблять, навіщо дітям травмувати ніжну психіку цим крикливим жовто-фіолєтовим кольором, щоб ходили як ціплята жовті? Нє дякую
Воss.ua, iSport.ua
Воss.ua
19 октября, 16:43
CrazyBoyбос от негодования врубил капс лок) школьник, такой школьник) Ну і шо? Бути шкалатой зараз престижно, це дає додаткові переваги! От я від вас нині піду і буду собі шпіляти (якраз закачав) Фоллаут Нью-Вегас з всіма ДЛС, там в мене буде своє казино з шлюшками і Блек Джеком і я буду грабити каравани!! А ти так невміш! Ну і сиди тут дядя ти наш взрослий. А я у Вєгас. Вііі-хааа!!
BRON, iSport.ua
BRON
19 октября, 16:40
На этой ветке собрался весь бомонд, который интересуется баскетболом ) я имею ввиду isport )
Pass Fir5t, iSport.ua
Pass Fir5t
19 октября, 16:35
Два чая автору и всем молодым людям , которые в этом поверили :)
ризо, iSport.ua
ризо
19 октября, 16:32
BOSS уже покупает майку Лейкерс
BRON, iSport.ua
BRON
19 октября, 16:30
...Джонни... Какие там БИГ3??? Ап чё вы??? Между ЛАЛ и МИА нет вообще никакой разницы! Обе команды одного игрока Коби и Краба. Команды - это ОКС, САС, Селтикс... Какое тупое утверждение . То есть, у ОКС не Дюрэнт лидер ? ты хейтер, не очень умный, кстати. Грустно такие комменты читать
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
19 октября, 15:24
бос от негодования врубил капс лок) школьник, такой школьник)
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
19 октября, 15:22
Banchik Что ты несёшь?)Я взял эту фразу ,потому что остальное вообще полный бред! В твоём посте не было ни слова про Дюранта , смысл ему переходить к Ховарду , если у него мега команда ,ещё и молодая ! ага. и фраза про то что не факт что Коби закончит через два года тоже, бред, да? куда ж мне до всезнающих школьников маями. вот потому вас троллят все, ведь вы неадекваты.
БарсаМен, iSport.ua
БарсаМен
19 октября, 15:09
[censored] Реально "новина" є вигаданою якимось неадекватом. . У меня есть чувство, что он уйдет в 2014 году, ЗВІДКИ В ТЕБЕ ТАКЕ ЧУВСТВО? если не получит серьезную травму З ЯКОГО ФІГУ ЙОМУ ТРАВМУ ДІСТАТИ? 10 років небуло а тут буде?. Он хочет получить максимально возможную зарплату, ЯК ТИ ЗНАЄШ ЩО ВІН ХОЧЕ ДІСТАВАТИ макс зарплату??? ВІН Ж САМ пішов на зменшення контракту щоб підписали Юдоніса і ко. и он заслуживает этого. Даже если Майами выиграет еще два титула подряд, я думаю, что он уйдет" З ЯКОГО ФІГУ? ВІД ПЕТА РАЙЛІ ЩЕ НІХТО НЕ ЙШОВ БЕЗ ЙОГО ЗГОДИ І Я ДУМАЮ ТИ НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЄШ Леброн будет первый, кто ушел от Пэта.
БарсаМен, iSport.ua
БарсаМен
19 октября, 15:07
БарсаМен Баба не баба, это не показатель. Вон Киркоров, Моисеев, Тимати, Билан и их генерал Элтон без первичных и вторичных женских половых признаков справляются=)Чак_Норрис Я смотрю это уже стало мейнстримом троллить главного толля на айспорт.юа)))) Если б ты не ответил, новость бы никто не увидел...
Воss.ua, iSport.ua
Воss.ua
19 октября, 14:39
Реально "новина" є вигаданою якимось неадекватом. . У меня есть чувство, что он уйдет в 2014 году, ЗВІДКИ В ТЕБЕ ТАКЕ ЧУВСТВО? если не получит серьезную травму З ЯКОГО ФІГУ ЙОМУ ТРАВМУ ДІСТАТИ? 10 років небуло а тут буде?. Он хочет получить максимально возможную зарплату, ЯК ТИ ЗНАЄШ ЩО ВІН ХОЧЕ ДІСТАВАТИ макс зарплату??? ВІН Ж САМ пішов на зменшення контракту щоб підписали Юдоніса і ко. и он заслуживает этого. Даже если Майами выиграет еще два титула подряд, я думаю, что он уйдет" З ЯКОГО ФІГУ? ВІД ПЕТА РАЙЛІ ЩЕ НІХТО НЕ ЙШОВ БЕЗ ЙОГО ЗГОДИ І Я ДУМАЮ ТИ НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЄШ
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
19 октября, 14:33
Banchik Ну у тебя вообще логика удивительная...Конечно лал не захотят Леброна .... болелы маями все такие. вырывают из контекста неполную фразу и вперед на амбразуру. я считаю Дюранта перспективнее, потому как он моложе. и ЛАЛ могут посчитать так же, в чем вопрос. они могут как предпочесть вашего любимого краба, так и нет. иты недокажешь обратное
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
19 октября, 14:31
AzulonИгрок отличный , потенциальная замена Коби была бы тоже отличная , но как многолетний боллельщик ЛАЛ я не хотел бы видеть Брона в команде.Если уж мечтать на уровне фантастики то я бы Дюранта предпочёл да, Дюрантула был бы гораздо лучше
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
19 октября, 14:30
...Джонни... Коби не уйдёт из Лейкерс. Ещё минимум лет 5 отбегает! все зависит от здоровья. я только за, чтобы он подольше смог играть на своем уровне
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
19 октября, 14:29
вообще же, я бы конечно хотел Дюранта в ЛАЛ, года через 3-4. Ховард, Дюрант, Пол
Чак_Норрис, iSport.ua
Чак_Норрис
19 октября, 14:20
Harder_Better_Faster_Strongerсамый попсовый игрок - в самом попсовом клубе
самый амбициозный игрок - в самом амбициозном клубе.

Этот союз не такая уж утопия.
Утопия)) Босс на говно изойдет, если это случиться))
1
23
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
ЛеБрон Джеймс
Имя: ЛеБрон
Фамилия: Джеймс
Дата рождения: 30-12-1984
Вид спорта: баскетбол
Досье
Коби  Брайант
Имя: Коби
Фамилия: Брайант
Дата рождения: 23-08-1978
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
В какой команде продолжит карьеру Кевин Дюрант?
Оклахома-Сити
Вашингтон
Лейкерс
Хьюстон
Голден Стейт
Другая

НБА

  09 мая 2016  
 
 

НБА. ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

       
# команда в п
1. Кливленд* 57 24
2.  Торонто* 55 26
3.  Майами*  48 33
4.  Атланта* 48 33
5. Бостон* 47 34
6. Шарлотт* 47 34
7.  Индиана* 44 37
8.  Детройт* 43 38
9. Чикагоо 41 40
10 Вашингтоно 40 41
11. Орландоо 35 46
12. Миллуокио 33 48
13. Нью-Йорко 32 50
14. Бруклино 21 60
15. Филадельфияо 10 71
 
 
 

 
 

НБА. ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

      
# команда в п
1. Голден Стейт* 72 9
2. Сан-Антонио* 66 15
3. Оклахома-Сити* 55 27
4. ЛА Клипперс* 53 28
5. Портленд* 43 38
6.  Даллас* 42 39
7.  Мемфис* 42 39
8.  Хьюстон 40 41
9. Юта 40 41
10.  Денверо 33 48
11. Сакраментоо 33 48
12. Нью-Орлеано 30 51
13. Миннесотао 28 53
14. Финиксо 22 59
15. ЛА Лейкерсо 16 65
 
 
 


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100