Швед возвращается в Химки

15 июля 2015, 18:48
Участник основного раунда Евролиги серьезно усиливается накануне старта нового сезона.
Швед возвращается в Химки Участник основного раунда Евролиги серьезно усиливается накануне старта нового сезона.
Алексей Швед, Getty Images
Как сообщает авторитетный израильский журналист Дэвид Пик со ссылкой на собственные источники, Химки согласовали условия трехлетнего контракта с защитником Алексеем Шведом. Соглашение рассчитано на три года, но содержит в себе опцию его досрочного расторжения в случае получения предложений от клубов НБА.
 
В минувшем сезоне Швед успел поиграть в составе трёх клубов сильнейшей лиги планеты - начинал регулярный чемпионат он в Филадельфии, затем был обменян в Хьюстон, а в канун дедлайна отправился в Нью-Йорк. В общей сложности россиянин провел 42 матча, в которых набирал в среднем 10,3 очка, 2,4 подбора и 2,5 передачи за 18,3 минуты игрового времени.
 
Ранее Химки, которым в следующем сезоне предстоит выступить в основном раунде Евролиги, напомним, заключили контракт с бигмэном Марко Тодоровичем.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Каре, iSport.ua
Каре
16 июля, 22:18
BoniaZPИгрок не плохой, но судя по всему с амбициями не очень, ну или ленивый. НЙ же предлагали остаться, но решил что не надо. Чем-то напоминает мне историю с Кравцовым, тоже будет по Летним лига бегать наверное. Насколько я помню, Кравцова пригласили только в Детройт, а потом только меняли,то в Милуоки ,то в Финикс, пока тот в Китай не свалил,но больше никто из клубов НБА ему контрактов не давали,в отличии от Шведа, которому Нью Йорк этот контракт предложил.
BoniaZP, iSport.ua
BoniaZP
16 июля, 08:26
Игрок не плохой, но судя по всему с амбициями не очень, ну или ленивый. НЙ же предлагали остаться, но решил что не надо. Чем-то напоминает мне историю с Кравцовым, тоже будет по Летним лига бегать наверное.
borhes1, iSport.ua
borhes1
16 июля, 06:19
Тебя лошару забыли спросить!!
chicago winner, iSport.ua
chicago winner
15 июля, 22:14
Игрок то действительно неплохой. Рано в Россию возвращаться...
АДЕКВАТНИК, iSport.ua
АДЕКВАТНИК
15 июля, 20:43
inspektorзачем вообще янки это днище в нба приглашали... Зря ты так Швед игрок неплохой и статистика у него в НБА приличная. Только что россиянин.
inspektor, iSport.ua
inspektor
15 июля, 19:54
зачем вообще янки это днище в нба приглашали...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Алексей Швед
Имя: Алексей
Фамилия: Швед
Дата рождения: 16-12-1988
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Единая Лига ВТБ

  13 июня 2014  
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100