Байнум на Олимпиаду не поедет

21 апреля 2012, 19:05
У сборной США намечается кризис в передней линии.
Байнум на Олимпиаду не поедет У сборной США намечается кризис в передней линии.
Эндрю Байнум, Getty Images
После того, как Дуайт Ховард перенес операцию на спине, которая, скорее всего, поставила крест на планах главного тренера сборной США Майка Кшишевски воспользоваться услугами центрового Орландо на Олимпиаде в Лондоне, от участия в турнире отказался еще один бигмэн - Эндрю Байнум.

"В межсезонье мне необходимо позаботиться о своих ногах. Я планирую пройти ряд специальных процедур в Германии", - сказал центровой Лейкерс.

Таким образом, единственным номинальным центровым в распоряжении Кшишевски на данный момент остался Тайсон Чендлер.
Источник: Los Angeles Times
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Pelmen, iSport.ua
Pelmen
21 апреля, 20:43
DamonКакие проблемы? Джуван Ховард если что подменит)))) реально конкуренты у них одни - испанцы, может Архентиносы посопротивляются... там что с Чендлером, что с Бошем в центре.. та короче проблема будет если вылетит Коби, ДиУэйд, Кармело, Леброн и Крис Пол одновременно... а так.. І тут проблем не буде) В НБА ще куча гравців є, які виграють у будь-кого :)
Damon, iSport.ua
Damon
21 апреля, 20:17
Какие проблемы? Джуван Ховард если что подменит)))) реально конкуренты у них одни - испанцы, может Архентиносы посопротивляются... там что с Чендлером, что с Бошем в центре.. та короче проблема будет если вылетит Коби, ДиУэйд, Кармело, Леброн и Крис Пол одновременно... а так..
Greg_Oden, iSport.ua
Greg_Oden
21 апреля, 20:17
Казинс, Монро... Тайсон.. Хватает людей... Прошеных овец в сборной не надо...
Utilizer-13, iSport.ua
Utilizer-13
21 апреля, 19:32
GP10да пофиг) У ПФ которые играют в НБА габариты получше чем у 95% центровых других чемпионатов, ну а если вспомнить легкого форварда ЛеБрона... Короче до кризиса далеко) Не согласен, особенно если учесть, что у главных, как видится, конкурентов США - Испании (Газоль+Газоль+Шат-блака) да Бразилии (Швабрежао, Сплиттер) фронт-корт будет фронт-кортом, а не сборищем ПФ.
Key Satan, iSport.ua
Key Satan
21 апреля, 19:32
Я думаю, что проблемой Тайсон не станет, наоборот, не будет требовать мяч, а в защите всё равно будет лучшим на ОИ на своей позиции.
GP10, iSport.ua
GP10
21 апреля, 19:27
да пофиг) У ПФ которые играют в НБА габариты получше чем у 95% центровых других чемпионатов, ну а если вспомнить легкого форварда ЛеБрона... Короче до кризиса далеко)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Эндрю Байнум
Имя: Эндрю
Фамилия: Байнум
Дата рождения: 28-10-1987
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Чемпионат мира

  14 сентября 2014  
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100