Ноа не сыграет на Олимпиаде

04 июля 2012, 15:17
Травма Хоакима, полученная в матчах плей-офф НБА, не позволит ему восстановиться в положенный срок.
Ноа не сыграет на Олимпиаде Травма Хоакима, полученная в матчах плей-офф НБА, не позволит ему восстановиться в положенный срок.
Хоаким Ноа, Getty Images
Об этом центровой Чикаго Буллс рассказал в интервью французским СМИ: 

"Я не готов. Я не могу бежать, я не могу прыгать - я абсолютно не готов. Сейчас для меня настало сложное время. Все ожидали, что я буду играть в Лондоне: мои родители, мои друзья, мои поклонники. Но этого не случится", - сказал Ноа.

Напомним, свое повреждение француз получил в одном из матчей серии первого раунда против Филадельфии, которую после этого Быки отдали практически вчистую.

Теперь шансы сборной Франции на успех в Лондоне практически сведены к нулю, ведь помимо Ноа, бывшего ключевым игроком на прошлогоднем Евробаскете, рискует не поехать на Олимпиаду и лидер сборной, разыгрывающий Тони Паркер.
Источник: Lequipe
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
dynamotv.com, iSport.ua
dynamotv.com
08 июля, 07:48
1. Не Хоаким, а Джоаким (не следует путать с испанским именем Хоакин). 2. Игрок сборной Франции - не значит француз. Он американец, имеющий также французский и шведский паспорта.
Key Satan, iSport.ua
Key Satan
04 июля, 23:44
Key SatanФранция аут фром контендерс)Прікольний Пацик І шо тут смішного?? А як би у тебе була травма, думаю не так би було весело!!! Ни разу не палишься.
Key Satan, iSport.ua
Key Satan
04 июля, 15:50
Франция аут фром контендерс)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Хоаким Ноа
Имя: Хоаким
Фамилия: Ноа
Дата рождения: 25-02-1985
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Чемпионат мира

  14 сентября 2014  
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100