Джетер хочет, чтобы Михайлюк тренировался со сборной

11 апреля 2014, 20:12
Разыгрывающий сборной Украины впечатлен талантом юного проспекта.
Джетер хочет, чтобы Михайлюк тренировался со сборной Разыгрывающий сборной Украины впечатлен талантом юного проспекта.
Святослав Михайлюк, spalace.kiev.ua
Несколько дней назад Святослав Михайлюк отправился на Nike Hoop Summit в Портленд, и после трех тренировочных дней получил замечательные отзывы от заокеанских аналитиков и скаутов. Не остался в стороне и лидер сборной Украины Пух Джетер, который поделился своими впечатлениями от игры Свята прошлым летом на кадетском Евробаскете в Киеве.

"Я наблюдал за его игрой в Украине прошлым летом. Думаю, этим летом он должен готовиться с нами к чемпионату мира" - такое мнение Пух высказал в твиттере.

Отметим, что в Портленде Михайлюк действительно завоевал сердца многих авторитетных баскетбольных людей. В 16-летнем украинском свингмэне они видят огромный талант, отмечая его бросок, атлетизм и умение ассистировать партнерам.

Напомним, что после блестящего выступления на Евробаскете U-16 Михайлюк получил шанс проявить себя в Суперлиге. Свят набирал 5,5 очка + 2,0 подбора + 1,7 передачи в среднем за 21,5 минуты в 24 матчах и стал главным открытием регулярного сезона Суперлиги по версии iSport.ua.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
JВshakee, iSport.ua
JВshakee
11 апреля, 22:38
JВshakee[censored] /watch?v=dYU7cDI2SYE держиATL спасибо, очень на Коби похож. кстати, не в курсе, он в одном вью говорил про мельницу, есть видео? всегда пожалуйста На ЮтуБе : watch?v=vgkdo5YcUEw
ATL, iSport.ua
ATL
11 апреля, 22:06
JВshakee[censored] /watch?v=dYU7cDI2SYE держи спасибо, очень на Коби похож. кстати, не в курсе, он в одном вью говорил про мельницу, есть видео?
JВshakee, iSport.ua
JВshakee
11 апреля, 21:59
inspektorне видал его в игре но если янки так говорят то может быть-кто лучше янки понимает эту игру?!JВshakee тебе ссылку на видео скинуть?ATL пожалуйста пропишите на ЮтуБе "u16 basketball 2013 ukraine"
ATL, iSport.ua
ATL
11 апреля, 21:46
inspektorне видал его в игре но если янки так говорят то может быть-кто лучше янки понимает эту игру?!JВshakee тебе ссылку на видео скинуть? пожалуйста
JВshakee, iSport.ua
JВshakee
11 апреля, 21:18
inspektorне видал его в игре но если янки так говорят то может быть-кто лучше янки понимает эту игру?! тебе ссылку на видео скинуть?
inspektor, iSport.ua
inspektor
11 апреля, 20:50
не видал его в игре но если янки так говорят то может быть-кто лучше янки понимает эту игру?!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Юджин Джетер
Имя: Юджин
Фамилия: Джетер
Дата рождения: 01-12-1983
Вид спорта: баскетбол
Досье
Святослав Михайлюк
Имя: Святослав
Фамилия: Михайлюк
Дата рождения: 10-06-1997
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

Чемпионат мира

  14 сентября 2014  
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100