Бубка: "46 медалей — замечательный результат"

29 июня 2015, 14:57
Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка подвел итог выступления сборной на Европейских играх в Баку.
Бубка: "46 медалей — замечательный результат" Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка подвел итог выступления сборной на Евро...
Сергей Бубка, Getty Images
Напомним, что украинские спортсмены взяли 46 медалей и завершили выступление на восьмом месте в общем зачете.
 
"46 завоеванных медалей – это замечательный результат. Кроме того, есть более 30 4-х и 5-х мест, что свидетельствует о высоком потенциале наших атлетов. По итогам Игр среди 50 государств-участников мы находимся среди лидеров. Глубоко благодарен спортсменам, тренерам и спортивным специалистам, благодаря которым на историческом форуме всей Европы звучал гимн и поднимался флаг Украины. Наши спортсмены вошли в историю, став обладателями наград первых Европейских игр, они прославили нашу страну", - сказал Бубка.
Источник: НОК Украины
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
znajobovsem, iSport.ua
znajobovsem
30 ноября, 17:25
При всех трудностях многие достойно держат престиж нации
Толик, iSport.ua
Толик
29 июня, 20:44
MS SQL Налоги платят во всех цивилизованых странах. и не по 10%, а по 30-40%. У нас же у футболистов официальная зарплата 10 тысяч гривен. Если же так будет продолжаться, то скоро 2 золотых медали на летней олимпиаде для нас будет за счастье. у тебя какой то словесный понос, помоему, то война, то налоги, во первых большинство клубов платит налоги с действительных зарплат футболистов, премьер-лига точно, первая лига и вторая думаю тоже, потому, что там как раз суммы до 10000 грн., так, что о чем ты пишешь не понятно, и налоги у нас с зарплаты сейчас начисляются в размере 20% или около того точную цифру не назову, навряд ли у нас все футболисты оформлены как частные предприниматели и платят 5 %, точно не знаю, но сдается, что так, а ты так пишешь будто они вообще никаких налогов не платят. Ты знаешь сколько Петя Рошенко, перечислил со своих доходов в прошлом году, как предприниматель, с дивидендов, 5 %, а он зарабатывает в нное количество раз больше, чем футболисты, вот там можно возмущаться. А у футболиста рынок, если ты заставишь его больше отчислять, то клубу либо придется ему больше платить, чтобы у него конечная сумма была такая же, либо он уйдет в другой чемпионат и будет там получать те же деньги, все просто
SPRKT, iSport.ua
SPRKT
29 июня, 19:11
MS SQL Все нормальные свалят, кто в Россию, кто в Азербайджан, а кто в Европу. А вам так и будут вешать лапшу, что у нас война поэтому все плохо. все нормальные спортсмены всегда будут валить в страны типа азербайджана и россии. никто в мире не получает таких зарплат, как представляющие эти страны спортсмены. авторитарный режим + огромное количество газа и нефти делает жизнь людей, являющихся частью имиджевых проектов (в данном случае это спорт), сладкой и комфортной. даже если бы у нас была богатая, цивилизованная страна, никто бы не смог получать по 5000 тыс. евро в месяц - это не считая идеальных условий для тренировок, собственный коттедж и автомобиль, а также оплачиваемые государством затраты на соревновательные поездки. в богатых и цивилизованных странах спортсмен получает минимально допустимые условия, но если ему не хватает по каким-то причинам денег - это уже его личные проблемы. на западе спортсмены приучены искать деньги самостоятельно - ведут переговоры со спонсорами, заводят краудфандинги и т.д.
SPRKT, iSport.ua
SPRKT
29 июня, 19:02
думаю, что уже через 13 лет наша сборная будет завоевывать так же много медалей, как и на зимних олимпиадах. от нас будут только уходить, ибо вряд ли кто-то захочет выступать бесплатно
AlexD, iSport.ua
AlexD
29 июня, 18:33
На сегодня все 3 топ футбольных клубов Украины платят налоги с реальных ЗП футболистов. А не с "10 тыщ гривен"
MS SQL, iSport.ua
MS SQL
29 июня, 16:55
MS SQL Налоги платят во всех цивилизованых странах. и не по 10%, а по 30-40%. У нас же у футболистов официальная зарплата 10 тысяч гривен. Если же так будет продолжаться, то скоро 2 золотых медали на летней олимпиаде для нас будет за счастье. Все нормальные свалят, кто в Россию, кто в Азербайджан, а кто в Европу. А вам так и будут вешать лапшу, что у нас война поэтому все плохо.
MS SQL, iSport.ua
MS SQL
29 июня, 16:54
Толик и как ты думаешь, останеться Дарио со своей зарплатой в Украине после того как ты введешь 10% налог, можешь видеть дальше своего носа или нет?) Налоги платят во всех цивилизованых странах. и не по 10%, а по 30-40%. У нас же у футболистов официальная зарплата 10 тысяч гривен. Если же так будет продолжаться, то скоро 2 золотых медали на летней олимпиаде для нас будет за счастье.
Толик, iSport.ua
Толик
29 июня, 16:27
MS SQL Знаешь какая зарплата у Дарио Срна например? 5 миллионов долларов за сезон. 10% от этой суммы способны решить вопрос одного отдельного вида спорта в нашей стране и как ты думаешь, останеться Дарио со своей зарплатой в Украине после того как ты введешь 10% налог, можешь видеть дальше своего носа или нет?)
MS SQL, iSport.ua
MS SQL
29 июня, 16:23
damnmouse Що ти верзеш, які податки!? В нас футбольні клуби зникають з карти України через брак фінансування. Нормально себе почувають 3-4 ТОП клуби на кшталт Шахтаря, Динамо, Дніпра, інші - ледве зводять кінці з кінцями. Знаешь какая зарплата у Дарио Срна например? 5 миллионов долларов за сезон. 10% от этой суммы способны решить вопрос одного отдельного вида спорта в нашей стране
damnmouse, iSport.ua
damnmouse
29 июня, 15:49
MS SQLДайте им финансирование. Пусть заставят футбольные клубы платить налоги и направят эти деньги на остальные виды спорта... Що ти верзеш, які податки!? В нас футбольні клуби зникають з карти України через брак фінансування. Нормально себе почувають 3-4 ТОП клуби на кшталт Шахтаря, Динамо, Дніпра, інші - ледве зводять кінці з кінцями.
MS SQL, iSport.ua
MS SQL
29 июня, 15:03
Дайте им финансирование. Пусть заставят футбольные клубы платить налоги и направят эти деньги на остальные виды спорта...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100