NCAA. Берк и Ларраньяга — лауреты сезона по версии AP

05 апреля 2013, 14:18
Защитник университета Мичигана и тренер университета Майами получили престижные награды от авторитетного издания.
NCAA. Берк и Ларраньяга — лауреты сезона по версии AP Защитник университета Мичигана и тренер университета Майами получили престижные награды от авторит...
Трей Берк, gannett-cdn.com
Трей Берк - лидер университета Мичигана, который пробился в финальную четверку Мартовского Безумия. В этом сезоне Берк набирал 18,8 очка и делал 6,8 передачи в среднем за матч. Также на счету защитника университетский рекорд по числу передач за сезон - 253. 

Отметим, что Берк - первый, с 1966-го года, игрок университета Мичигана, удостоенный награды от Associated Press. Тогда приз достался Каззи Расселлу.

Джим Лараньяга довел свою команду до полуфинала восточной конференции, в которой Харрикейнс достаточно неожиданно уступили Маркетту. Впрочем, Майами удался очень хороший сезон - университет выиграл Атлантическую конференцию, что помогло тренеру выиграть почетный приза.
Источник: Bleacher Report
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Key Satan, iSport.ua
Key Satan
05 апреля, 21:44
Заслужил, сколько раз по ходу сезона впечатляющие перфомансы выдавал.
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
05 апреля, 18:15
Ice23Ребята, Берк может стать лучшим игроком Ф4 и в случае поражения- в НБА выбирают Most Valuable Player, а в НСАА- Most Outstanding Player. Так что вполне может случиться так, что Луивилль выиграет ММ, а Берк- MOPa. Да может, но подобного уже давненько не было...
Ice23, iSport.ua
Ice23
05 апреля, 17:43
Ребята, Берк может стать лучшим игроком Ф4 и в случае поражения- в НБА выбирают Most Valuable Player, а в НСАА- Most Outstanding Player. Так что вполне может случиться так, что Луивилль выиграет ММ, а Берк- MOPa.
Pass Fir5t, iSport.ua
Pass Fir5t
05 апреля, 16:22
Pass Fir5t Это мой прогноз. Мичиган выглядит очень солидно и если Трэй покажет свою игру против Луивилля - так и будет.Andrea Forlani А, т.е. уже Сиракьюз, которые привезли +11 Индиане и +16 Макиту, вообще не в счёт. Окей. В счёт. Их победа над Инди была весьма удивительной, но не думаю, что их и на Мичиган хватит. К тому же финал потеряет в зрелищности, попади туда Кьюз.
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
05 апреля, 15:53
Pass Fir5tБерк сила, будущий МВП студенческих финалов.Andrea Forlani Прям так безапелляционно? (:Pass Fir5t Это мой прогноз. Мичиган выглядит очень солидно и если Трэй покажет свою игру против Луивилля - так и будет. А, т.е. уже Сиракьюз, которые привезли +11 Индиане и +16 Макиту, вообще не в счёт. Окей.
Pass Fir5t, iSport.ua
Pass Fir5t
05 апреля, 15:35
Pass Fir5tБерк сила, будущий МВП студенческих финалов.Andrea Forlani Прям так безапелляционно? (: Это мой прогноз. Мичиган выглядит очень солидно и если Трэй покажет свою игру против Луивилля - так и будет.
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
05 апреля, 15:12
Pass Fir5tБерк сила, будущий МВП студенческих финалов. Прям так безапелляционно? (:
Pass Fir5t, iSport.ua
Pass Fir5t
05 апреля, 14:32
Берк сила, будущий МВП студенческих финалов.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100