НБА. Нэш предпочел Лейкерс

05 июля 2012, 07:22
Экс-разыгрывающий Финикса вскоре должен подписать контракт с Лос-Анджелесом.
НБА. Нэш предпочел Лейкерс Экс-разыгрывающий Финикса вскоре должен подписать контракт с Лос-Анджелесом.
Стив Нэш, Reuters
Как сообщает ESPN, ссылаясь на собственные источники, Стив Нэш успешно провел переговоры с Лейкерс. Он перейдет в Лос-Анджелес по схеме sign-and-trade. Напомним, что ранее аналогичную схему по переходу Нэша предлагал Нью-Йорк.
 
Также сообщается, что Коби Брайант поддержал этот переход, а Нэш выбрал Лейкерс потому, что здесь он сможет побороться за чемпионство и быть не так далеко от своих троих детей, которые живут в Финиксе. Отметим также, что взамен Финикс получит драфт-пики - в первом раунде 2013 и 2015 года и втором раунде 2013 и 2014. 
Источник: ESPN
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
C.J., iSport.ua
C.J.
05 июля, 20:03
Andrea Forlani І в результаті з маленьких лише Шамперт, який схоже пропустить частину сезону, і Сміт. Знову Стат без передач. Хоче все може змінитись, якщо підпишуть, наприклад, Фелтонацика Тепер Фелтон виглядає ідеальним варіантом... Тада! А то олибленого Шумперта за дедушку...
цика, iSport.ua
цика
05 июля, 19:38
цика Імана не можна віддавати навіть за Неша!Andrea Forlani І в результаті з маленьких лише Шамперт, який схоже пропустить частину сезону, і Сміт. Знову Стат без передач. Хоче все може змінитись, якщо підпишуть, наприклад, Фелтона Тепер Фелтон виглядає ідеальним варіантом...
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
05 июля, 19:28
Andrea Forlani І в результаті з маленьких лише Шамперт, який схоже пропустить частину сезону, і Сміт. Знову Стат без передач. Хоче все може змінитись, якщо підпишуть, наприклад, ФелтонаBanchik :) Смит вроде не продлил контракт!.. Подпишет долгосрочное соглашение, думаю
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
05 июля, 19:19
Прікольний Пацик Тим часом пройшла новина що Джеремі Лінь Дзінь Дзінь переходить в Хюстон РАкетс. Неш би міг замінити травмованих хіба ні?цика Імана не можна віддавати навіть за Неша! І в результаті з маленьких лише Шамперт, який схоже пропустить частину сезону, і Сміт. Знову Стат без передач. Хоче все може змінитись, якщо підпишуть, наприклад, Фелтона
цика, iSport.ua
цика
05 июля, 17:51
Прікольний Пацик Тим часом пройшла новина що Джеремі Лінь Дзінь Дзінь переходить в Хюстон РАкетс. Неш би міг замінити травмованих хіба ні? Імана не можна віддавати навіть за Неша!
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
05 июля, 17:28
Banchik :) А на кого ты Лава собрался менять?)))Damon не понятно, что на Газоля или что?)Banchik :) Мини просто в восторге от такого обмена :)Damon а кого е..т?)Banchik :) Ни кого ) Лал исчерпал ресурс!) посмотрим до дедлайна еще масса времени)
Damon, iSport.ua
Damon
05 июля, 17:21
Banchik :) А на кого ты Лава собрался менять?)))Damon не понятно, что на Газоля или что?)Banchik :) Мини просто в восторге от такого обмена :)Damon а кого е..т?)Banchik :) Ни кого ) Лал исчерпал ресурс!) не верю что-то я , что Нэш это панацея ЛАЛ от Оклахомы..
цика, iSport.ua
цика
05 июля, 17:21
Супер новина!Дуже радий, що в Нікс його не буде.Я звичайно хотів побачити його в МСГ, але після того як пролунала новина, що нікербокери готові віддати одного із найбільш обіцяючих захисників ліги за великого, але все ж таки ветерана, я став категорично проти цього трейду.
Damon, iSport.ua
Damon
05 июля, 16:29
CrazyBoy оттуда бы Лава и Адельмана в ЛАЛ и было бы сказка и Рубио еще) как смена НэшуBanchik :) А на кого ты Лава собрался менять?)))Damon не понятно, что на Газоля или что?)Banchik :) Мини просто в восторге от такого обмена :) а кого е..т?)
Damon, iSport.ua
Damon
05 июля, 16:11
Damon та я не любитель)) все равно за Минни болеть буду на западе))CrazyBoy оттуда бы Лава и Адельмана в ЛАЛ и было бы сказка и Рубио еще) как смена НэшуBanchik :) А на кого ты Лава собрался менять?))) не понятно, что на Газоля или что?)
Damon, iSport.ua
Damon
05 июля, 15:51
CrazyBoy та за милую душу) цензура это зло и слабостьDamon та я не любитель)) все равно за Минни болеть буду на западе))CrazyBoy оттуда бы Лава и Адельмана в ЛАЛ и было бы сказка и Рубио еще) как смена Нэшу так сразу бы и Олдриджа с Джеймсом 14-м и 15-м, че)) Минни будет играть в яркий баскет если с Рубио путем все будет. Рубио, Батюм, Лав, Пек, Уильямс. норм бригада
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
05 июля, 15:48
Damon вы же не отказываете в удовольствии поливать до сих пор?CrazyBoy та за милую душу) цензура это зло и слабостьDamon та я не любитель)) все равно за Минни болеть буду на западе)) оттуда бы Лава и Адельмана в ЛАЛ и было бы сказка и Рубио еще) как смена Нэшу
Damon, iSport.ua
Damon
05 июля, 13:26
Damon я уже вижу что с ним сделают тру SG. плана Уэйда ( я понимаю, что это Восток и с ними аж 2 игры) тот же Коби. это же будет анальное изнасилование...Andrea Forlani Кендалл в защите такой же печальный)) ну меня на НСАА не хватает, полагаюсь на твои знания)) еще и все андерсайзы конкретные)) и Бизли с Гортатом и ВОрриком.... печаль, надругательство не кислое..
Damon, iSport.ua
Damon
05 июля, 13:19
Damon вы же не отказываете в удовольствии поливать до сих пор?CrazyBoy та за милую душу) цензура это зло и слабость та я не любитель)) все равно за Минни болеть буду на западе))
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
05 июля, 13:17
теперь вот интересно будут ли менять Газоля. потому как с передачами Нэша оба больших получать больше шансов для набора очков. Атака точно станет разнообразнее вопреки тренерскому бездарю. а с защитой могут быть проблемы. с другой стороны на ЗП Газоля можно взять двух хороших игроков укрепив старт и банку
CrazyBoy, iSport.ua
CrazyBoy
05 июля, 13:14
CrazyBoyвсе продается все покупается. Неш сделал верный выбор. главное здоровья и хорошей формы ему.
ЗЫ: ща на Нэша тонны дерьма польются от болел других команд)
Damon вы же не отказываете в удовольствии поливать до сих пор?
та за милую душу) цензура это зло и слабость
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
05 июля, 13:13
Damon я уже вижу что с ним сделают тру SG. плана Уэйда ( я понимаю, что это Восток и с ними аж 2 игры) тот же Коби. это же будет анальное изнасилование... Кендалл в защите такой же печальный))
Damon, iSport.ua
Damon
05 июля, 13:10
Damon на кой хрен тогда Маршала на драфте брать?Andrea Forlani А хз, выбор Кендалла был очень логичным в свете ухода Нэша. Не может быть, чтобы в нём за неделю разочаровались. Возможно Горана будут использовать и на позиции SG я уже вижу что с ним сделают тру SG. плана Уэйда ( я понимаю, что это Восток и с ними аж 2 игры) тот же Коби. это же будет анальное изнасилование...
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
05 июля, 13:02
Damon Тоесть как это Драгича можно, а 4-го нельзя?Andrea Forlani Зарплаты у хороших больших подороже, чем у хороших разыгрывающих. Лучше потратить 8 миллионов уже на Драгича, чем на Ашика..Damon на кой хрен тогда Маршала на драфте брать? А хз, выбор Кендалла был очень логичным в свете ухода Нэша. Не может быть, чтобы в нём за неделю разочаровались. Возможно Горана будут использовать и на позиции SG
Damon, iSport.ua
Damon
05 июля, 12:55
Damon Тоесть как это Драгича можно, а 4-го нельзя?Andrea Forlani Зарплаты у хороших больших подороже, чем у хороших разыгрывающих. Лучше потратить 8 миллионов уже на Драгича, чем на Ашика.. на кой хрен тогда Маршала на драфте брать?
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
05 июля, 12:41
Andrea Forlani Лучше бы 4-го хорошего взяли, правда похоже нельзя, платёжка забита ненужными Чилдрессами да Уорриками (Последний вообще был призван Стата заменить, да, заменил).Damon Тоесть как это Драгича можно, а 4-го нельзя? Зарплаты у хороших больших подороже, чем у хороших разыгрывающих. Лучше потратить 8 миллионов уже на Драгича, чем на Ашика..
Damon, iSport.ua
Damon
05 июля, 12:36
Прікольний ПацикХо-хо-хо!!! Дивився я ПО кажись 2008 ЛАЛ-Санс, Фінал Заходу. Нешу Озерні розбили око, кров, піт, скрегіт зубів. Плач Неша в роздягальні, бо Кобі угробив його мрію попасти у Фінал.... І шо тепер? Неш як путана біжить до Кобі???? Чому не Нікс без пойнтгардів? Ну Лінь один. Чому??? Та Охломонські бультерєри загризуть Озерних як гусей! Вчепляться і не відпустять, поки ті не склеють ласти!!! І як ЛАЛ будуть грати? Кобі дасть мяч Стіві? Хо-хо. Одні старпйори пристарілі. Комана на 1 сезон. Нешу 39 в наступному ПО. І хто дивився НБА бачив як Неш під час матчу сидить не на лаві а на підлозі лежить з валиком для спини... Неоднозначне рішення Неша. На Заході тільки одна тру команда - Сан Антоніо! ЛАЛ без Фіша, Одома вмерли. І інєкції у вигляді пенсіонерів тут не зарадять. Босс ты что в бане?)))))))))))))))))))))))))
Damon, iSport.ua
Damon
05 июля, 12:35
Damon ИМХО 8 млн для драгича при молодом Маршалле и Бруксе это перебор лично...Andrea Forlani Лучше бы 4-го хорошего взяли, правда похоже нельзя, платёжка забита ненужными Чилдрессами да Уорриками (Последний вообще был призван Стата заменить, да, заменил). Тоесть как это Драгича можно, а 4-го нельзя?
Yuriy, iSport.ua
Yuriy
05 июля, 12:35
Damon ИМХО 8 млн для драгича при молодом Маршалле и Бруксе это перебор лично...Andrea Forlani Лучше бы 4-го хорошего взяли, правда похоже нельзя, платёжка забита ненужными Чилдрессами да Уорриками (Последний вообще был призван Стата заменить, да, заменил). Чилдресса планировали амнистировать, был такой слух. Уоррик только для скамейки годен и то по праздникам ...
Andrea Forlani, iSport.ua
Andrea Forlani
05 июля, 12:35
Прікольний ПацикХо-хо-хо!!! Дивився я ПО кажись 2008 ЛАЛ-Санс, Фінал Заходу. Нешу Озерні розбили око, кров, піт, скрегіт зубів. Плач Неша в роздягальні, бо Кобі угробив його мрію попасти у Фінал.... І шо тепер? Неш як путана біжить до Кобі???? Чому не Нікс без пойнтгардів? Ну Лінь один. Чому??? Та Охломонські бультерєри загризуть Озерних як гусей! Вчепляться і не відпустять, поки ті не склеють ласти!!! І як ЛАЛ будуть грати? Кобі дасть мяч Стіві? Хо-хо. Одні старпйори пристарілі. Комана на 1 сезон. Нешу 39 в наступному ПО. І хто дивився НБА бачив як Неш під час матчу сидить не на лаві а на підлозі лежить з валиком для спини... Неоднозначне рішення Неша. На Заході тільки одна тру команда - Сан Антоніо! ЛАЛ без Фіша, Одома вмерли. І інєкції у вигляді пенсіонерів тут не зарадять. То було в 2007-му проти САС в півфіналі конференції) А угробила тоді, можна сказати, Ліга.
1
234...5
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Досье
Стив  Нэш
Имя: Стив
Фамилия: Нэш
Дата рождения: 07-02-1974
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
В какой команде продолжит карьеру Кевин Дюрант?
Оклахома-Сити
Вашингтон
Лейкерс
Хьюстон
Голден Стейт
Другая

НБА

  09 мая 2016  
 
 

НБА. ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

       
# команда в п
1. Кливленд* 57 24
2.  Торонто* 55 26
3.  Майами*  48 33
4.  Атланта* 48 33
5. Бостон* 47 34
6. Шарлотт* 47 34
7.  Индиана* 44 37
8.  Детройт* 43 38
9. Чикагоо 41 40
10 Вашингтоно 40 41
11. Орландоо 35 46
12. Миллуокио 33 48
13. Нью-Йорко 32 50
14. Бруклино 21 60
15. Филадельфияо 10 71
 
 
 

 
 

НБА. ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

      
# команда в п
1. Голден Стейт* 72 9
2. Сан-Антонио* 66 15
3. Оклахома-Сити* 55 27
4. ЛА Клипперс* 53 28
5. Портленд* 43 38
6.  Даллас* 42 39
7.  Мемфис* 42 39
8.  Хьюстон 40 41
9. Юта 40 41
10.  Денверо 33 48
11. Сакраментоо 33 48
12. Нью-Орлеано 30 51
13. Миннесотао 28 53
14. Финиксо 22 59
15. ЛА Лейкерсо 16 65
 
 
 


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100