Женский Евробаскет. Турция разбивает сборную Украины

15 июня 2013, 21:50
| iSport.ua
Матч-открытие на женском чемпионате Европы оказался крайне неудачным для украинок.
Женский Евробаскет. Турция разбивает сборную Украины Матч-открытие на женском чемпионате Европы оказался крайне неудачным для украинок.
фото eurobasketwomen2013.com
Сборной Турции понадобилось чуть более половины четверти на то, чтобы адаптироваться и довести дело в матче до сверхположительного для себя результата. А уже до конца первой четверти турецкая машина набрала ход и обеспечила себе удобное преимущество в 13 очков, отправив девушек из национальной сборной Украины на перерыв в больших раздумьях. Но вторая четверть этого матча не увидела блестящей операции по спасению - наш оппонент уверенно держал игру под своим контролем и если только случалось попадание от украинской команды, то сразу отвечал своим. Не в последнюю очередь благодаря Кристине Мацко Украина ушла на перерыв проигрывая восемь очков, а не 15, как это было в середине второй десятиминутки. Интрига в матче сохранялась.

Но на старте второй половины Бахар Каглар и Неври Йилмаз сделали все, чтобы поскорее ее убить. Во многом благодаря их усилиям сборная Турции повела "20+". Украинки же не могли предоставить достойный отпор своим соперницам - они мазали броски и допускали потери. Перед последним игровым отрезком разрыв между командами составил 22 очка и чуда, конечно, не случилось - сборная Турции наносит достаточно болезненное поражение национальной команде Украины. Уже завтра в 13:30 по киевскому времени в матче против Словакии украинские девушки будут иметь возможность все-таки открыть счет своим победам на стартовавшем Евробаскете.

Украина - Турция 52:78 (11:24, 21:16, 8:22, 12:16)

У: Мирчева (8 + 7 подборов), Курасова (8 + 5 подборов), Ягупова (6), Огородникова (5 + 8 подборов), Зарицкая (5 + 6 подборов), Дубровина (5 + 4 передачи), Дорогобузова (5), Хоменчук (4 + 5 подборов), Мацко (4), Алешкина (2 + 5 подборов), Кочубей (0 + 4 передачи + 5 потерь), Самбурская (0).

Т: Холлингсворт (15 + 5 подборов), Каглар (11 + 7 подборов), Палазоглу (11), Йилмаз (11), Канитез (7), Албен (4 + 5 подборов + 7 передачи).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Pako, iSport.ua
Pako
16 июня, 06:40
Кочубей партачила по черному, но даже при этом было много подборов на чужом шите, которые ничего не давали, мазали с убойнейших ситуаций
азазелло, iSport.ua
азазелло
16 июня, 00:44
Vancouver10Лузеры! Лузерки!
BCBK, iSport.ua
BCBK
15 июня, 23:49
женский баскет это НЕЧТО с ЧЕМ ТО
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
15 июня, 23:35
Завтра важнейший матч.
Alex13, iSport.ua
Alex13
15 июня, 22:47
Как то не пошло с самого начала ..... будем надеяться что дальше все будет хорошо и весь не фарт остался в этом матче
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100