Шесть игроков Атлетико вошли в символическую сборную Лиги чемпионов по итогам недели

28 апреля 2016, 13:38
УЕФА представил команду недели по итогам первых полуфинальных матчей Лиги чемпионов.
Шесть игроков Атлетико вошли в символическую сборную Лиги чемпионов по итогам недели УЕФА представил команду недели по итогам первых полуфинальных матче...
Uefa
После вчерашней победы Атлетико над Баварией (1:0) сразу шесть подопечных Диего Симеоне попали в символическую сборную Лиги чемпионов по итогам недели.
 
Вратарь: Джо Харт (Манчестер Сити)

Харт сделал два важнейших сейва в матче против Реала. Особенно выделяется эпизод с ударом португальского защитника Пепе. В этом моменте голкиперу сборной Англии пришлось проявить все свое мастерство, чтобы парировать удар с близкого расстояния.

Защитник: Хуанфран (Атлетико Мадрид)

Игрок Баварии Кингсли Коман продемонстрировал отличную скорость и дриблинг. Однако, Хуанфран позаботился сначала о его нейтрализации, а после того как Коман был заменен, и о Франке Рибери, которому испанец не дал абсолютно ничего сделать.
 
Защитник: Венсан Компани (Манчестер Сити)

Бельгиец был настоящим лидером Манчестер Сити. Благодаря его уверенной и хладнокровной игре, у Реала в этом матче практически не было моментов для взятия ворот Харта.

Защитник: Пепе (Реал)

Любой центральный защитник, которому удается перекрыть кислород Серхио Агуэро - заслуживает признания. Пепе не позволил создать абсолютно никакой остроты у ворот своей команды.

Защитник: Филипе Луис (Атлетико Мадрид)

Бразильский защитник принимал своевременные и грамотные решения в каждом игровом эпизоде матча.
 
Полузащитник: Ньигес (Атлетико Мадрид)

21-летний Сауль Ньигес в этом сезоне прибавляет от матча к матчу. Испанец отличным ударом принес своей команде победу над Баварией.

Полузащитник: Фернандиньо (Манчестер Сити)

Бразилец Фернандиньо обеспечил своей команде компактность в центре поля, чем абсолютно исключил возможность разящих контратак Реала.

Полузащитник: Аугусто Фернандес (Атлетико Мадрид)

Это была всего лишь четвертая игра аргентинца в этой Лиге чемпионов. Полузащитник внес огромный вклад в конечный успех своей команды.

Полузащитник: Каземиро (Реал)

Хотя Тони Кроос и Лука Модрич являются главными звездами Реала в центре поля, именно Каземиро своей усердной работой не позволил Сити создать, что то опасное.

Нападающий: Гризманн (Атлетико Мадрид)

В отличие от  второго четвертьфинала против Барселоны, француз не играл на острие атаки. Но Гризманн проделал огромный объем работы, как в защите, так и в атаке, часто обеспечивая своей команде наличие свободных зон впереди.

Нападающий: Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид)

Торрес, похоже, выходит на свой прежний уровень. Игрок, обладающий огромным футбольным интеллектом, был очень полезен в составе Атлетико. В одном из эпизодов имел возможность забить, однако попал в штангу.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
alex52, iSport.ua
alex52
29 апреля, 16:17
alex52где бейл,где дуглас коста ?More А что вчера сдел коста, что бы попасть в списки лучших? он сделал все чтобы попасть туда и намного больше, чем каземиро с саулем
More, iSport.ua
More
28 апреля, 16:15
alex52где бейл,где дуглас коста ? А что вчера сдел коста, что бы попасть в списки лучших?
danlo62, iSport.ua
danlo62
28 апреля, 14:10
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от "Danis", буду благодарен. Сайт - Fixmatch.n e t
alex52, iSport.ua
alex52
28 апреля, 14:07
где бейл,где дуглас коста ?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100