Топ-5 игроков Реала по версии Marca

04 мая 2016, 22:01
Перед важнейшим ответным поединком Лиги чемпионов Испанское издание Marca привела свой топ-5 список игроков Реала.
Топ-5 игроков Реала по версии Marca Перед важнейшим ответным поединком Лиги чемпионов Испанское издание Marca привела свой топ-5 список игроков Реала.
Коллаж, Getty Images
Реал Мадрид надеется пройти в финал Лиги чемпионов где их уже поджидает Атлетико Мадрид. Матч пройдет 28 мая в Милане. Чтобы пройти туда Сливочные должны победить Манчестер Сити на Сантьяго Бернабеу.

"Мы не забьем три гола через 15 минут,- признал тренер Зинедин Зидан. - Поскольку команды должны быть обеспокоены защитой так же как и атакой".
 
Футбол является командной игрой, но есть те, кто играет чуть более важную роль, вот пять наиболее значимых игроков по версии испанской газеты Marca:
 
Кейлор Навас
 
Коста-риканский вратарь не пропустил дома ни одного гола в этой Лиги Чемпионов, быть может благодаря действиям обороны, которая заметно прибавила под предводительством Зинадина Зидана. Хоть Сити и имеет хороший атакующий потенциал, но забить в гостях им будет очень нелегко и дело тут не только в статистике.
 
Карвахаль
 
Мадридский воспитанник забетонировал за собой позицию правого защитника, а его перехваты и сольные проходы не раз заставят Горожан облиться холодным потом. Марсело также несет угрозу, но его действия больше ориентированы на оборону. Главным противником Карвахаля будет Кевин Де Брюйне, который недавно восстановился от травмы.
 
Модрич
 
Хорватский плеймекер привнес баланс в середину поля Бланкос, но в отсутствии Каземиро у него будет меньше свободы впереди. Также возможен вариант в виде разрушителя Иско, тогда Лука сможет стать дирижёром атукающей симфонии Реала.
 
Бэйл
 
Гарет не забивал в этой Лиге чемпионов, поэтому его повышенная мотивация очевидна. 
Его голы против Реал Сосьедада и Райо Вальекано трудно переоценить, ведь они оставили команду в чемпионской гонке, и это при отсутствующем Роналду.
 
Роналду
 
Обоюдное решение ЗиЗу и КриРо о том, что игрок здоров должно ощутимо испугать горожан, что уж тут говорить о его значении на поле, оно и так всем понятно.
Источник: Marca
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100