У Шахтера в Мадриде шансов спастись не было

16 сентября 2015, 00:18
| "КОМАНДА"
Экс-нападающий Шахтера Виктор ГРАЧЕВ считает, что у горняков не нашлось футболиста, который взял бы игру на себя
У Шахтера в Мадриде шансов спастись не было Экс-нападающий Шахтера Виктор ГРАЧЕВ считает, что у горняков не нашлось футболиста, который взял бы игру на ...
Реал на Сантьяго Бернабеу полностью затмил Шахтер, Getty Images
"На поединок с Шахтером главный тренер Реала Рафаэль Бенитес выставил, пожалуй, боевой состав. То же можно сказать и о Шахтере. Однако было сразу понятно, что горнякам придется действовать от обороны. Главное в игре с Реалом - не давать противнику убегать в быстрые атаки, которые являются коньком сливочных. А раз так, то нельзя в простых ситуациях терять мяч, особенно в средней зоне и при выходе из обороны.
 
Но что мы увидели в первом тайме? Шахтер, как мне показалось, действовал вдевятером, поскольку из игры выпали Гладкий и особенно Марлос, что заметно ослабило правый фланг донетчан. Да и на противоположной бровке Азеведо при атакующих действиях не знал, как правильно распорядиться мячом. Но все равно горняки могли уйти на перерыв, не проигрывая, если бы не дрожь в коленях в завершающей стадии атаки. Ну и Пятов. Андрей -- опытный и классный вратарь, но непонятно почему в ответственных поединках допускает грубые ошибки...
 
А уже в начале второго тайма судьба матча была решена. Сначала удаление Степаненко, а потом и выдуманный арбитром встречи пенальти лишили Шахтер надежд на спасение. 
 
Я не знаю, как сейчас можно отыграть два мяча на Сантьяго Бернабеу. Здесь хотя бы один забить. А у Шахтера, к сожалению, не нашлось футболиста, который взял бы игру на себя, пошел в обводку возле штрафной Реала. Хотя у мадридцев есть проблемы в обороне, они их решают за счет своей мощной атаки, вот и забивают, сколько хотят.
 
Впрочем, борьба продолжается, нужно поскорее забыть этот кошмар и готовиться к следующей встрече".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
18 сентября, 07:17
HellYeah уси-пуси.главное не расплачься,та чемпы твои динамики и лучшие,всё успокойся только а то уже понасрал везде,идиотушка))))Serge new Донбасс, иди валерьяночки глотни у Гиви ))) Донбасс порожняк не гонит, он получает полные вагоны, с горкой ))) ахахаха,та это тебе надо валерьяночки глотнуть,как видишь статью о Шахтёре,а то дрыщить сразу начинаешь со всех щелей,ахахахахха)))))))))))0
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
18 сентября, 07:16
HellYeah уси-пуси.главное не расплачься,та чемпы твои динамики и лучшие,всё успокойся только а то уже понасрал везде,идиотушка))))Falcaua ты смешное уё6ище, как впрочем и твой кротоклюб))) П,Н,Х))))))))))))))
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
16 сентября, 19:42
HellYeah уси-пуси.главное не расплачься,та чемпы твои динамики и лучшие,всё успокойся только а то уже понасрал везде,идиотушка)))) ты смешное уё6ище, как впрочем и твой кротоклюб)))
Serge new, iSport.ua
Serge new
16 сентября, 16:57
HellYeah уси-пуси.главное не расплачься,та чемпы твои динамики и лучшие,всё успокойся только а то уже понасрал везде,идиотушка)))) Донбасс, иди валерьяночки глотни у Гиви ))) Донбасс порожняк не гонит, он получает полные вагоны, с горкой )))
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
16 сентября, 15:34
Serge new Конечно от того что Штольня втянула 0:7 и 0:4 дважды за полгода виновато Динамо ))) Какая ненависть? Вас ипут, а у нас ненависть? Тут скорее радость, что 80 пеналей не было в Донецке, что в 2012 золото у Динамо украли. Это возвратка. Теперь ФК Бомж может вдохнуть полной грудью играя, как вы говорите, в столице биндеровецев? ))) Ну да ))) Вот это поворот. Великим штольным крысам играть то было либо в ненавистном Киеве, но отсюда их Динамо [censored] послало с НСК, либо в еще более ненавистном Львове ))) Кстати, ваш Маразмов, говорил что в Штольнике почти 1/3 за ДНР и всей душой ненавидит Львов и Украину. И живут же там ))) От мазохисты ))) уси-пуси.главное не расплачься,та чемпы твои динамики и лучшие,всё успокойся только а то уже понасрал везде,идиотушка))))
Serge new, iSport.ua
Serge new
16 сентября, 14:58
HellYeah ахахахха,больше злааааа,тем круче динама от этого становится,помоги им подняться ещё выше,только ненавииисть,ахахахах))))))))))))кстати,скоро тебя уверен забанят,как то было давныыым-давноо.когда ты заипал тут всех своими какашками метать,и как тебя тут все попускали)) Конечно от того что Штольня втянула 0:7 и 0:4 дважды за полгода виновато Динамо ))) Какая ненависть? Вас ипут, а у нас ненависть? Тут скорее радость, что 80 пеналей не было в Донецке, что в 2012 золото у Динамо украли. Это возвратка. Теперь ФК Бомж может вдохнуть полной грудью играя, как вы говорите, в столице биндеровецев? ))) Ну да ))) Вот это поворот. Великим штольным крысам играть то было либо в ненавистном Киеве, но отсюда их Динамо [censored] послало с НСК, либо в еще более ненавистном Львове ))) Кстати, ваш Маразмов, говорил что в Штольнике почти 1/3 за ДНР и всей душой ненавидит Львов и Украину. И живут же там ))) От мазохисты )))
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
16 сентября, 14:24
Serge new Так уже стоит твой недоклуб в позе страуса за полгода уже второй раз ))) В 2 последних играх Лиги 11 голов. Зипер сделайте ))) Шахта доказывает что она дно и что без Баксов она НОЛЬ, что УПЛ, что в Лиге Чемпионов ))) Обтекай, укурок. ахахахха,больше злааааа,тем круче динама от этого становится,помоги им подняться ещё выше,только ненавииисть,ахахахах))))))))))))кстати,скоро тебя уверен забанят,как то было давныыым-давноо.когда ты заипал тут всех своими какашками метать,и как тебя тут все попускали))
Serge new, iSport.ua
Serge new
16 сентября, 13:57
HellYeah уси-пуси)))посмотрим,как твой недоклюб будет рачком стоять,ты ж только не забудь пакости им какие нибудь написать,а то ж ты [censored] ть готов им при любых раскладах,и у тебя в любом случае шахта виновата будет,но то такое,я просто угораю с твоей сопливости,гнидё.нышь))) Так уже стоит твой недоклуб в позе страуса за полгода уже второй раз ))) В 2 последних играх Лиги 11 голов. Зипер сделайте ))) Шахта доказывает что она дно и что без Баксов она НОЛЬ, что УПЛ, что в Лиге Чемпионов ))) Обтекай, укурок.
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
16 сентября, 13:08
Serge new Да ты обсо.с. вторника подождал. И как? Твой недоклюб уже третий погром за 2 года имеет, еще и УПЛ в топ-3 аж 2 очка набрал из 12 в прошлом чемпе ))) Реал вас раздел даже не вспотев. По полю пешком ходили и 4:0 ))) Так что донбассы обтекайте, привыкайте, это ваш уровень )))) уси-пуси)))посмотрим,как твой недоклюб будет рачком стоять,ты ж только не забудь пакости им какие нибудь написать,а то ж ты [censored] ть готов им при любых раскладах,и у тебя в любом случае шахта виновата будет,но то такое,я просто угораю с твоей сопливости,гнидё.нышь)))
Serge new, iSport.ua
Serge new
16 сентября, 11:57
HellYeah слышь,уровень,только задрачи.вать на поражение футбольной команды твой уровень,у тебя видимо больше в жизни ничего не получается,ушлёпошное))ахахаха,весёлый ты хейтер)))))))) Да ты обсо.с. вторника подождал. И как? Твой недоклюб уже третий погром за 2 года имеет, еще и УПЛ в топ-3 аж 2 очка набрал из 12 в прошлом чемпе ))) Реал вас раздел даже не вспотев. По полю пешком ходили и 4:0 ))) Так что донбассы обтекайте, привыкайте, это ваш уровень ))))
Владимир Бондаренко, iSport.ua
Владимир Бондаренко
16 сентября, 11:30
Syominhoопа опять комменты подтерли))) Ринатик башляет или правда глаза колет?))) Да просто задрачивают всякие троли. Таких людей, как тебе подобние, надо мочить в сортирах, чтоби не разжигали ненависть к людям. Нет, чтоби что-то толковое написать, то только всякую муть поднимаешь.
Syominho, iSport.ua
Syominho
16 сентября, 10:19
опа опять комменты подтерли))) Ринатик башляет или правда глаза колет?)))
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
16 сентября, 07:25
Serge newГрач, это ваш уровень. Играли в 1 тайме на 4+ донбассы, Реал ходя пешком 5 моментов создал. слышь,уровень,только задрачи.вать на поражение футбольной команды твой уровень,у тебя видимо больше в жизни ничего не получается,ушлёпошное))ахахаха,весёлый ты хейтер))))))))
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
16 сентября, 00:44
Да говорили же все: кротовне в этой группе только за 3-е место со шведами бодаться - выход из группы без шансов, как бы там лугандоны не пенились)))
Serge new, iSport.ua
Serge new
16 сентября, 00:26
Грач, это ваш уровень. Играли в 1 тайме на 4+ донбассы, Реал ходя пешком 5 моментов создал.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100