Арсенал нацелился на защитника Болтона

09 мая 2016, 09:57
Центральный защитник Болтона Роб Холдинг заинтересовал лондонский Арсенал.
Арсенал нацелился на защитника Болтона Центральный защитник Болтона  Роб Холдинг заинтересовал лондонский Арсенал.
Роб Холдинг, Google
Рулевой Канониров Арсен Венгер заявляет, что первым летним трансфером клуба в межсезонье может стать 20-летний бек Болтон Уондерерс Роб Холдинг. Несмотря на то, что команда защитника провела провальный сезон, заняв последнее место в Чемпионшипе, и таким образом понизившись еще на один дивизион, сам Холдинг сезон может занести себе в актив.  Защитник был назван игроком года в команде, и потому, интерес к нему со стороны клубов АПЛ не должен удивлять.
 
В Болтоне пока никак не комментируют информацию о возможном уходе одного из своих лидеров, однако сумма отступных в 5 млн. фунтов должно хватить для того чтобы молодой талант сменил прописку уже нынешним летом.  
 
Также сообщается,  что на Холдинга претендуют Эвертон, Борнмут и Селтик. Скауты этих клубов наблюдали за защитником несколько последних игр.

В уходящем сезоне Холдинг провел за клуб 26 встреч, в которых отметился одним голом.
Источник: Goal.com
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100