Нули в Манчестере, Динамо покидает Лигу чемпионов

15 марта 2016, 23:38
Состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов.
Нули в Манчестере, Динамо покидает Лигу чемпионов Состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов.
Манчестер Сити – Динамо Киев 0:0 
 
Манчестер Сити: Харт, Компани (Мангаля, 7), Клиши, Сабалета, Отаменди (Демичелис, 24), Фернандо, Фернандиньо, Туре, Навас, Сильва (Стерлинг, 1), Агуэро.
 
Динамо Киев: Шовковский, Хачериди, Антунеш, Вида, Драгович, Гармаш (Сидорчук, 64), Велозу, Буяльский, Ярмоленко, Гусев (Яковенко, 62), Теодорчик (Гонсалес, 46).
 
Предупреждения: Отаменди - Антунеш, Гармаш 
 
Первый матч – 3:1.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Just True, iSport.ua
Just True
16 марта, 20:33
KillerBi В Киеве майдан был и ниче чемп выиграли ! Отмазки ищют слабые! На Донбассе "майдан" уже 2 года день в день! Так Майдан был в 2014, а чемпионами ДК стали в 2015. Любая бы команда сдала бы, если бы играла постоянно вне дома..
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
16 марта, 19:27
HellYeah Нормуль Шахтёр с динамо в последнем матче сыграл,и Днепр с Шахтёром в последнем матче сыграл,а это не нормуль,а говноигра "надежды Украины",а ты не теряй своей сноровки и пиши с трёх своих аккаунтов,ньюсерГЕЙ-факюа-невмывака)))))))))))))))) а отлично днепряне засадили в пердак твоему любимому кротовью не далее как в воскресенье, ведь правда!?)))
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
16 марта, 16:02
korrdon Шахта играет все матчи на выезде. Продала всех лидеров, но все равно на уровне. Это людей и коробит. Вот и приходиться вспоминать Шахту даже в комментах своих матчей.

Хотя если бы Динамо продало 6 игроков основы и играло все матчи где-нибудь в Харькове, думаю в ЧУ боролись бы за трйоку а о ЛЧ бы мечтали
В Киеве майдан был и ниче чемп выиграли ! Отмазки ищют слабые!
korrdon, iSport.ua
korrdon
16 марта, 13:50
Federer the best Не говоря уже о том что "некоторые терпилы ржавые" не так давно их в киеве 3:0 обыграли.Динамо тогда кто?Терпилы давно сгнившие и переломанные)))? Шахта играет все матчи на выезде. Продала всех лидеров, но все равно на уровне. Это людей и коробит. Вот и приходиться вспоминать Шахту даже в комментах своих матчей.

Хотя если бы Динамо продало 6 игроков основы и играло все матчи где-нибудь в Харькове, думаю в ЧУ боролись бы за трйоку а о ЛЧ бы мечтали
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
16 марта, 12:48
korrdon Такие комменты признак комплексов и убогости. Можно долго рассказывать от том, что МС до Баварии как до Китая раком и т.д. Глупые споры. Динамо нужно самоутверждаться игрой, а не попытками опустить кого-то.

А игры пока нет, вчерашний матч это насилие над зрителями ЛЧ
Не говоря уже о том что "некоторые терпилы ржавые" не так давно их в киеве 3:0 обыграли.Динамо тогда кто?Терпилы давно сгнившие и переломанные)))?
KillerBi, iSport.ua
KillerBi
16 марта, 11:54
Одни не хотели, другие не могли - краткое описание матча !
korrdon, iSport.ua
korrdon
16 марта, 11:53
RickСпасибо хоть 0:7 не влетели как терпилы некоторые ржавые))) Такие комменты признак комплексов и убогости. Можно долго рассказывать от том, что МС до Баварии как до Китая раком и т.д. Глупые споры. Динамо нужно самоутверждаться игрой, а не попытками опустить кого-то.

А игры пока нет, вчерашний матч это насилие над зрителями ЛЧ
t_i_m_o_n10, iSport.ua
t_i_m_o_n10
16 марта, 10:03
кто не смотрел тот ничего не потерял!
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
16 марта, 09:58
RickСпасибо хоть 0:7 не влетели как терпилы некоторые ржавые))) ахахахахахаххаха))))))))))))ну да,или дырчатые ржавым как который раз))))))))))))
Just True, iSport.ua
Just True
16 марта, 09:14
Just TrueДа согласен, хорошо ещё то, что не назначали пенальти на второй минуте в ворота ДК и при этом не удаляли игрока на той же 2ой минуте.. Да и соперник уже сделавший игру в первой встрече, особо на газ не давил.. В прошлом году было как раз наоборот, первая встреча была по нулям, а во второй всё то, что уже описал выше.. ;). Просто факты, без эмоций. Этот меседж был для Rick.
Just True, iSport.ua
Just True
16 марта, 09:12
Да согласен, хорошо ещё то, что не назначали пенальти на второй минуте в ворота ДК и при этом не удаляли игрока на той же 2ой минуте.. Да и соперник уже сделавший игру в первой встрече, особо на газ не давил.. В прошлом году было как раз наоборот, первая встреча была по нулям, а во второй всё то, что уже описал выше.. ;). Просто факты, без эмоций.
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
16 марта, 09:02
неплохо сыграли, соглашусь с комментатором что из 4 таймов все решилось в первом, не удачном. Было б не стыдно если влетели бы, но при этом показали зрелищный футбол на атаку, а так тактика как для первого матча плей-офф, понимаю что в три мяча выиграть было нереально, но все ж нужно пытаться!
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
16 марта, 07:48
FalcauaНормуль сыграли, могли даже выиграть - теперь оставить у себя золото положив его в кубок и жизнь удалась))) Нормуль Шахтёр с динамо в последнем матче сыграл,и Днепр с Шахтёром в последнем матче сыграл,а это не нормуль,а говноигра "надежды Украины",а ты не теряй своей сноровки и пиши с трёх своих аккаунтов,ньюсерГЕЙ-факюа-невмывака))))))))))))))))
Ramiros28, iSport.ua
Ramiros28
16 марта, 06:43
хотелось бы добавить что дядьки которые давали прогнозы повыигрывали по квартире
Ramiros28, iSport.ua
Ramiros28
16 марта, 05:01
ну то такэ
aleks03Достойно сыграли динамовцы. Умыли всех тех сквернословов.пользователь_сайта ссыкливый гaвнoфутбол это значит достойно сыграли?aleks03 А могли сыграть в остроатакующий? Ну хотя бы попробовать то могли...тем более когда у мешковины основная пара ЦЗ вылетела а вместо них дуэт лажевиков Мангала-Демикелис начал играть
Winner10, iSport.ua
Winner10
16 марта, 00:42
МС не напрягаясь указало Динамо его УГ-уровень на сегодня. Ни паса нормального, ни финта с боку киевлян. Хотя в следующем раунде такое МС вынесуть без проблем!
alex52, iSport.ua
alex52
16 марта, 00:33
в ливерпуле посмеялись
Horstsceponic, iSport.ua
Horstsceponic
16 марта, 00:15
з Компані це вже за межами розуміння ще й Отаменді.а як в АПЛ Мангаля та Демекеліса возять то умовний Борнмут поцікавіше за киян виглядає
aleks03, iSport.ua
aleks03
16 марта, 00:11
aleks03Достойно сыграли динамовцы. Умыли всех тех сквернословов.пользователь_сайта ссыкливый гaвнoфутбол это значит достойно сыграли? А могли сыграть в остроатакующий?
leo misterio, iSport.ua
leo misterio
16 марта, 00:02
ПАРАШНИКИ!!!
aleks03Достойно сыграли динамовцы. Умыли всех тех сквернословов. ссыкливый гaвнoфутбол это значит достойно сыграли?
rondo, iSport.ua
rondo
15 марта, 23:55
УГ, а не матч, лише дарма потратив 90 хв часу. Одні не хотіли йти в перед, а другі мали б забивати, але чи не могли, чи яка причина катання мяча в середині поля, не можу зрозуміти.
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
15 марта, 23:54
Нормуль сыграли, могли даже выиграть - теперь оставить у себя золото положив его в кубок и жизнь удалась)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
15 марта, 23:48
Достойно сыграли динамовцы. Умыли всех тех сквернословов.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100