Сборная Украины проведет один матч без зрителей

27 ноября 2015, 18:25
Первый матч отбора Евро-2020 сборная Украины сыграет при пустых трибунах.
Сборная Украины проведет один матч без зрителей Первый матч отбора Евро-2020 сборная Украины сыграет при пустых трибунах.
Дисциплинарный орган УЕФА постановил, что следующую домашнюю игру под эгидой УЕФА сборная Украины проведет без зрителей. Этим матчем станет первая домашняя игра отбора к Евро-2020. Также ФФУ должна заплатить штраф в размере 97 тысяч евро в течение 90 дней.
 
Наказание состоит из двух частей:

- Матчем без зрителей и 50 тысячами евро федерация оштрафована за расистское поведение своих болельщиков во время матча Украина - Испания на НСК Олимпийский.
 
- 47 тысяч евро ФФУ должна оплатить за использование болельщиками лазерных указок, размещение запрещенных баннеров, скандирование запрещенных кричалок, а также за заблокированные проходы на стадионе.
 
Напомним, что ранее ФИФА дисквалифицировала Львов Арену на все игры отбора ЧМ-2018 за проявления неонацизма на трибунах во время матча квалификации ЧМ-2014 Украина – Сан-Марино.
 
Также, на этой неделе УЕФА наказал Динамо за беспорядки и расистское поведение фанатов в матче с Челси проведением двух домашних следующих еврокубковых матчей без зрителей.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Carmeloo15, iSport.ua
Carmeloo15
28 ноября, 14:56
я конечно тоже огорчен, но [censored] давайте не строить из себя дураков. Все прекрасно знают как воспринимаются свастики, зиги, кельтские кресты и т.д. в цивилизованном мире. И все прекрасно знают что наши ультрас кишат всем этим мусором (сам неоднократно видел) не говоря уже о фото и видео тех же "родичей". И все прекрасно знают что за это будут наказывать. Так вот: если мы хотим участвовать в их соревнованиях (ФИФА, УЕФА) то мы должны соблюдать их правила и точка. А если нет, то мы можем хоть живьем черных палить на стадионе или на кол сажать прям в центре поля, только тогда придется играть в чемпионате ДыНыРы. И это при том что нас уже реально 2 года тупо прощали за весь этот сброд. Так что очнитесь!
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
28 ноября, 01:10
akim666uaаntifаshist, сори. Я ошибся, не доглядел) а толку тебе "доглядывать"!? в мозгах то у тебя один хрен одна вата - что бы ты там не глядел и не слушал: твоя вата одно будет хрюкать: "доскакались,здобулы,дидиваивали,скрепы,новососсия,путенввидивайска" и т.д. по кремлядской методичке :)
dimon922, iSport.ua
dimon922
27 ноября, 23:38
akim666uaаntifаshist, сори. Я ошибся, не доглядел) на колени, тварь!
antifashist, iSport.ua
antifashist
27 ноября, 21:11
akim666uaКак всегда виноваты: Путин, газпром, ФСБ, лугандоны)) 100 раз уж говорил- ПАРАНОИДАЛЬНЫЕ ШИЗОФРЕНИКИ! Не принимай близко к сердцу, таков уж менталитет. Я еще удивляюсь, как тут у Обамы с Меркель помощи не попросили, они же как бы наши лучшие друзья))
antifashist, iSport.ua
antifashist
27 ноября, 21:08
akim666uaВсе вокруг виноваты! Это сговор против Украины! Вы 6ля себя послушайте.Невмывака глохни лярва ватная :( О, снова дауненок нарисовался. Я было думал, что ты наконец-то поперхнулся своей желчью. Ну ничего повопи еще, мне уже по приколу наблюдать как твой пукан разрывается.
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
27 ноября, 20:08
akim666uaВсе вокруг виноваты! Это сговор против Украины! Вы 6ля себя послушайте. глохни лярва ватная :(
Winner10, iSport.ua
Winner10
27 ноября, 19:49
А не послать бы нам ФАРЕ и УЕФА?
vojaksvejk, iSport.ua
vojaksvejk
27 ноября, 19:41
Вот уроды! рашисты по всей Европе зигуют и им хоть бы х.уй!
Syominho, iSport.ua
Syominho
27 ноября, 19:38
УЕФА ПНХ. А то [censored] нашли способ заработать деньжат, твари тупые расизм в матче, где играли все белокожие игроки, Суркис ты че там сопли жуешь в этой гамноконторе
evgboyko, iSport.ua
evgboyko
27 ноября, 19:12
У меня один только вопрос: почему все должны страдать из-за сотни дебилов на стадионе. Ничего ведь не изменится после дисквалификации.
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
27 ноября, 19:10
Какое проявление неонацизма? В Украине кого не любят, так это только ка/цапов.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
27 ноября, 19:02
Газпром давит, тут и к гадалке не ходи.
shaydyslim, iSport.ua
shaydyslim
27 ноября, 18:34
пошел на хер платини ми вас розмажем на евро
Alexey99, iSport.ua
Alexey99
27 ноября, 18:29
за что?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100