Заявку на билеты на Евро-2016 можно подать до 18 января

13 января 2016, 13:58
| Виктор ПЕТРУШОВ, "КОМАНДА"
Окно возможностей приобрести билеты на матчи Евро-2016 скоро закроется...
Заявку на билеты на Евро-2016 можно подать до 18 января Окно возможностей приобрести билеты на матчи Евро-2016 скоро закроется...
Окно возможностей приобрести билеты на матчи Евро-2016 скоро закроется, а потому всем, кто собирается поддержать нашу команду во Франции и окунуться праздничную атмосферу континентального форума, мы настоятельно рекомендуем поторопиться, дабы потом не кусать локти.
 
Как известно, прием заказов на заветные пропуска стартовал еще 14 декабря прошлого года, однако это отнюдь не означает, что подавшие заявки раньше, имеют какие-либо преференции перед теми, кто собирается сделать это сейчас. Нет совершенно никакой разницы, когда сделан запрос. Все определит слепой жребий, главное - успеть, уложившись в отведенный срок. Вы можете сделать это на сайте EURO2016.com, который является единственным официальным каналом распределения билетов, но нужно поторопиться. Ведь после 11-ти часов дня по киевскому времени 18 января купить билеты будет невозможно.
 
Болельщики команд, принимающих участие в финальной части Евро-2016, непосредственно через указанный сайт смогут приобрести около 800 000 билетов. Поклонники всех сборных имеют равные права, более того, в таких же условиях находятся и так называемые "нейтральные" фаны, а также любители футбола из других стран. Понятное дело, что для них предусмотрена квота, но тем не менее...
 
Никаких сложностей нет: все довольно просто и подробно расписано на сайте, но на всякий случай мы поможем разобраться, что к чему. Перво-наперво нужно зарегистрироваться на вышеупомянутом сайте, введя свой и-мейл и пароль. Потом, когда Вы окажетесь среди счастливчиков, понадобятся личные данные, ведь пропуска именные, что неудивительно в наше сумбурное время. Но если информация не будет достоверной, то билеты могут быть аннулированы, а получив от поворот от ворот стадиона, не стоит рассчитывать на возмещение затраченных средств.
 
Кстати, именно Ваш выбор ставится во главу угла. Можно приобрести не просто билеты на конкретный матч группового этапа, но и целый пакет Follow My Team ("следуй за своей командой"), при этом пропуска на матчи плей-офф являются "условными", и если команда сойдет с дистанции по ходу турнира, то билеты признаются недействительными, а деньги возвращаются на кредитную карточку заказчика.
Разумеется, существуют специальные билеты для людей с ограниченными способностями - в инвалидных креслах и тем, кому необходим удобный доступ к зрительным местам. В зависимости от требований и группы инвалидности, сопровождающему может быть предоставлен бесплатный пропуск. Документы, подтверждающие инвалидность, обязательны к предъявлению. Понятное дело, что количество билетов в данной категории, как, по сути, и во всех других, является ограниченной. Стадионы во Франции вместительные, но отнюдь не резиновые...
 
На сайте EURO2016.com есть все: расписание, карты перемещений с места на место и прочие подсказки, значительно облегчающие выбор. Один из главных вопросов: сколько билетов можно приобрести одному заказчику. Ответ: четыре! Для Вас лично и троих гостей. Причем это правило касается всех вариантов.
 
Существуют четыре категории в ценовом диапазоне билетов (в зависимости от расположения мест на стадионе): на групповые матчи и начало плей-офф - от 25-ти до 145 евро, четвертьфиналы - от 45-ти до 195 евро, полуфиналы - от 65-ти до 495 евро, матч открытия турнира - от 75-ти до 595 евро, финал - от 85-ти до 895 евро. Скидок, в том числе для детей независмо от возраста, не предусмотрено ни в одном из разделов.
 
Ну и напоследок: согласно Условиям и правилам продажи билетов Евро-2016, заказчик должен быть совершеннолетним, а для того, чтобы получить пропуск к порталу в разделе Федерации футбола Украины, необходимо являться гражданином нашей страны.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
denp27, iSport.ua
denp27
13 января, 17:18
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в хоккее, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - Fixedkhl.c o m
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100