База сборной: украинский "Ренессанс" на Лазурном Берегу. ФОТО

15 января 2016, 12:49
| Даниил РАДОВСКИЙ, "КОМАНДА"
Во время Евро команда Михаила Фоменко будет квартироваться под Марселем.
База сборной: украинский "Ренессанс" на Лазурном Берегу. ФОТО Во время Евро команда Михаила Фоменко будет квартироваться под Марселем.
Официальный сайт Федерации футбола Украины сообщил, что чиновники ФФУ вместе со штабом национальной сборной страны определились с резиденцией команды Михаила Фоменко на время проведения финальной части чемпионата Европы 2016 года.

 
Временным пристанищем "сине-желтых" станет пятизвездочный отель Renaissance всемирно известной сети Renaissance Hotels & Resorts, который находится в пригороде Марселя Экс-ан-Провансе, что на юге Франции. Городок с населением 146 000 жителей является одновременно и коммуной в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег, в департаменте Буш-дю-Рон округа Экс-ан-Прованс кантона с таким же названием. Экс-ан-Прованс расположен к западу от горы Сент-Виктуар и всему миру известен прежде всего тем, что здесь большую часть жизни провел художник Поль Сезанн, один из ярчайших представителей постимпрессионизма.

 
Как сообщает ФФУ, наша делегация забронировала почти половину из 133-х номеров гостиницы, а в сквере, который раскинулся на территории отеля, для наших игроков будет оборудована специальная зона отдыха. Также в распоряжении футболистов будут спа-комплекс, фитнес-центр, крытый бассейн с подогревом, парная и процедурные кабинеты. Кроме ресторана, к услугам гостей будет кофейня Starbucks Corner, бар и бистро.

 
Сам Renaissance расположен в центре города и предлагает на выбор пять видов номеров: Standard (площадь -- 25 м2, 44 номера), Superior (28 м2, 56) Skyview (28 м2, 30) Junior Suite (55 м2, 2) и Suite (75 м2, 1). Все без исключения номера, стоимость которых летом варьируется от 195-ти до 330 евро в сутки,  оборудованы согласно всем требованиям отелей соответствующей классификации. Также в гостинице есть целых семь так называемых Meeting Rooms (одна - 20 м2, три - по 30 м2, два - по 150 м2 и еще одна - 300 м2).

 
Свои тренировки сборная Украины будет проводить на футбольном газоне спортивного комплекса "Каркассон", до которого от отеля можно доехать не более чем за 10 минут. Комплекс, раскинувшийся на территории в 7 га, включает в себя непосредственно футбольный стадион (размеры искусственного поля - 105х68 м), способный принять на своих трибунах 1 490 зрителей и оборудованный мачтами освещения, бассейн олимпийского стандарта, фитнес-зал и два теннисных корта.

 
Что касается расстояний, которые придется преодолевать нашей команде для проведения матчей группового раунда, то из Экс-ан-Прованса сборной предстоит только один большой перелет - в Лилль на стартовый поединок с Германией (985 км). Для встречи с Северной Ирландией в Лионе нашим ребятам придется преодолеть 300 км, а для игры с поляками в Марселе - всего 35 км. Следует заметить, что дорога от отеля до аэропорта Марсель-Прованс в городе Мариньян занимает 25 минут.
 
Добавим, что команда Михаила Фоменко заселится в свои летние французские квартиры не позднее 7 июня и пробудет там на протяжении всего своего участия в Евро-2016. Надеемся, что подольше...
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Giroi, iSport.ua
Giroi
21 января, 23:13
schiz_maherі не кажи, от на євро 2012 в Києві общажки підремонтували, ото тєма. а ці французи шарлатани в якихось ящиках з-під холодильників заселяють людей Так Сборные и у нас неплохо устроены были ))
schiz_maher, iSport.ua
schiz_maher
15 января, 20:47
і не кажи, от на євро 2012 в Києві общажки підремонтували, ото тєма. а ці французи шарлатани в якихось ящиках з-під холодильників заселяють людей
double team, iSport.ua
double team
15 января, 17:18
трущоби якісь
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100